Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Куда ехать на ремонт. Выбор не оф. сервиса.

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Наталия, 27 июн 2007.

  1. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    На Каширке ребята с руками и недорого - http://megane2.ru/forum/threads/renault-garage-servis-na-kashirke.19340
     
    MAKAVEL1 нравится это.
  2. lriddick

    lriddick Меганавт

    Регистрация:
    4 июл 2011
    Сообщения:
    392
    Род занятий:
    Инженер
    Адрес:
    Москва
    На каширке самые хорошие ребята
    жаль нет никакой зоны ожидания(
     
    DaK и MAKAVEL1 нравится это.
  3. Свободный

    Свободный Меганавт

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    367
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алан
    Хороший сервис?
    Если по поводу электрики к ним обратиться.
    Может кто знает хороший сервис в районе Юго-Западной?
     
    MAKAVEL1 нравится это.
  4. MAKAVEL1

    MAKAVEL1 Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2015
    Сообщения:
    96
    Имя пользователя:
    Николай
    Вот ответ ребят с каширки: "Скорее всего дело в замке рулевой колонки, замок электроный и машина перестала его видеть. Замок менять и меняется на новый, б/у поставить не льзя. Стоимость замены замка 3000 руб., замок стоит 30000 руб.- 35000 руб.". Все его чинят, а у них нельзя.
     
  5. 1550

    1550 Наш человек

    Регистрация:
    1 мар 2012
    Сообщения:
    102
    Адрес:
    Пушкино
    Имя пользователя:
    1550
    Вот и я как раз с тем же вопросом и собирался на починку ехать... В чате пообщался - пишут что если все привезу (люминий там с прокладками) то по работе что то в районе 2300рупий, и плюс еще заглушить лишний патрубок около 600р:dash1:
    :agree: а у них даже пластикового нету..
    Короче потеплеет - сам починюсь с пивком:drinks:, пока время на подготовку есть:pardon:
     
  6. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    За пять лет - где только не была.. Машина с 2007 г.в. и после ста тысяч пробега много что пришлось заменить.. Начинала с Лоранта.. Не! Вру!! Начинала с официалов.. В 2012 году там масло сменила за три с чем-то тысяч рублей.. Купила машину.. сменила масло.. Моя первая машина, что и почем вообще ноль понимания.. да и особо разбираться не хочется в том в чем не соображаешь.. Потом стала юзать форумы - поехала в Лорант.. Обслуживалась там продолжительное время.. Но при всех его плюсах далековато.. дороговато.. А после пару косяков и моего недовольства здесь на форуме - они уже стали пытаться мне сменить то что работает) В общем даже после того - как машина заглохла около центра Золотой Вавилон (рядом с ними) поехала на буксире к ближайшим официалам.. Была на Перово у неофицалов.. Это еще в те времена когда ездила в Лорант.. Решила искать альтернативу рядом с домом.. Посмотрела я на их работу.. На их подход к работе.. И больше к ним не ездила).. А потом на форуме наткнулась на сервис на Каширке.. Я уже и не помню сколько к ним езжу - года два точно.. Мне кажется они с закрытыми глазами соберут и разберут рено.. По крайней мере на мои жалобы по телефону "тут стукнуло, там жужит" - они умудряются понять меня)) и даже говорят что делать!!) Особенно было страшно, когда в Краснодарском крае стояли в пробке в степи на склоне, а у меня загорелась масленка.. Куда бежать?.. Роман с Каширки сказал, проверить уровень масла и когда я сказала что все в норме - предположил, что 90 % это датчик полетел.. Но 10 % оставлял на самое страшное и сказал искать ближайший автосервис.. И да, оказался прав.. Датчик на меган не нашли) поставили с лады)) И вот я уже год с ним езжу))) Ой! Не рассказала, как в одном автосервисе - просто автосервис рядом с домом - я решила заменить лампочку на фаре.. у меня держатель сломан и там своя технология крепления.. заехала в автосервис.. и тамошние мастера закручивая провода спалили мне предохранитель.. а предохранитель где то около днища) И их ответ меня убил "мы работаем до 21, поэтому закрываемся.. приезжайте завтра!".. Поэтому даже просто проводок прикрутить - только на Каширку езжу) Там не разводят на запчасти которые работают.. И машинка после них летает не смотря на возраст)))
     
    andre-71ka, dimon510 и DaK нравится это.
  7. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    что в вашем понимании зона ожидания?.. сидеть есть на чем.. уж подождать 30-60 мин - можно просто посидеть.. сейчас у всех телефоны и при мобильном интернете - можно нескучно провести время)
    --- Сообщение объединено, 27 янв 2017 ---
    Сколько стоит ремонт у других? На сколько они дают гарантию? На электрику обычно дают гарантию полгода..
     
    DaK нравится это.
  8. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    В том что пропал автосервис Лорант моя вина тоже есть.. У меня появился запах гари в салоне.. Я в Лорант.. Машину на сутки оставила.. Те там что-то почистили и отдали.. Не прошло и недели - у меня стала отключатся электроника.. Во время движения!!! На секунды две - машина потухала полностью.. Было очень страшно.. Я снова в лорант.. Те покопались и сказали в норме все.. Но за диагностику снова слупили деньги.. А потом машина не завелась.. Через сутки решила испытать удачу.. а та заурчала.. Но пока ехала в сервис - я боялась дышать, а та нет-нет и глохла.. И вот с третьего раза они нашли причину - подпалился провод около "мозгов".. Вот так две недели я каталась в Лорант, чтобы они с третьего раза увидели провод.. Хотя про запах проводов я им говорила неоднократно.. И на форуме я написала - не боги горшки ваяют.. Сотрудники автосервиса на меня обиделись.. меня поддержали соратники по несчастью) которых недоделали или переделали в этом автосервисе.. кому-то днище под капотом сломали.. В общем пошла "гулянка") кто-то в нецензурной форме) И Лорант обиделся и ушел с партнеров)
     
    DaK нравится это.
  9. MAKAVEL1

    MAKAVEL1 Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2015
    Сообщения:
    96
    Имя пользователя:
    Николай
    Не знаю к кому обратиться...
     
  10. Mегаш@

    Mегаш@ Меганавт

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    Каширка :good:. ещё бы чеки давали :blush2:, а так всё гуд.
     
  11. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.926
    Адрес:
    Балашиха
    А я уже несколько лет, езжу только в "Р-сервис" на ул. Байкальская, они туда недавно переехали. Головастые и рукастые мастера.
    Разводов не наблюдал. в общем доволен.
     
  12. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    А зачем вам чек?? За свою работу они несут ответственность.. и не пытаются выжать с клиента "чем больше тем лучше".. Ну вот накопила я целый пакет этих чеков (от прошлого хозяина пакет достался) - и выкинуть жалко и внутрь ни разу не заглядывала.. И что мне с ним делать?) так и вожу в бардачке))
     
    DaK нравится это.
  13. Mегаш@

    Mегаш@ Меганавт

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    Да нет. Я к тому, что если вдруг приспичит продавать то вроде видно документально, что менялось это +.(с бумажкой больше веры у людей. Ток для этого.) А так конечно гарантию они дают.
     
  14. Свободный

    Свободный Меганавт

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    367
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алан
    Такая проблемная машина, Меган.
     
    MAKAVEL1 нравится это.
  15. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Первые абсолютные халявщики, при этом не смогли нормально поддерживать ветку и реагировать на косяки, попросту вообще на неё забили.
    Вторые не халявщики, рекламодатели и вроде как партнеры были, но требовали удаление негатива из своей темы, при этом косячив как любые другие сервисы.

    Больше обсуждать тут нечего и оправдываться я ни за что не буду. Нах таких партнеров.

    Ну, тут как бы и цены. Если они снимут полноценное помещение, с зонами и кафешками, это скажется на ценах.
    Там на таксо до Царицино недалеко погулять, если на 2-3+ часа.
     
    Последнее редактирование: 27 янв 2017
    DERB и Редиска нравится это.
  16. ara905

    ara905 Меганавт

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    599
    Род занятий:
    И.П.
    Адрес:
    балашиха
    Имя пользователя:
    артёмчик
    Я знаю байкальская 1а,машину знают как Мандрагора,Иллайх,короче старые мегаводы))))аааа,и я естесвенннна!
     
  17. Ffox

    Ffox Меганавт

    Регистрация:
    7 июн 2009
    Сообщения:
    464
    Адрес:
    МО Железнодорожный
    Перечисление всех известных адресов шапке данной темы наверно не помешало бы.
     
  18. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    Если надумаете продавать, то ваши чеки не повысят стоимость продажи) Если машина урчит и вся ходовая в норме - то она и так уйдет с ногами, с колесами то есть) Если цену ломить не будете) Вы сами когда покупали машину - смотрели эти чеки??)) Да и чеки - это не гарантия хорошей машины.. Как ремонтируют с чеками автосервиса - я видела.. А гарантия на их ремонт полгода. Мне вот поставили аккумулятор в прошлом году у официалов за 10 тыщ руб и гарантия полгода))) Так и прописано в чеке)) Хоть и родной аккумулятор, хоть и новый)
     
  19. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    Любая машина любит внимание.. Если все вовремя - то и она будет любить вас.. Как то слышала пословицу, что французы всегда довезут до дома.. То есть если что-то у нее если и заболело - то она 10 км еще все равно проработает.. Я каждые 15 тысяч км делаю ТО и мне вроде как так спокойнее) Хотя опытные знатоки считают глупостью менять так часто свечи и фильтры.. Свечи не так дорого стоят, а вот если выйдут из строя - на эвакуаторе дороже ездить)
    Ну а в целом и общем - можно вообще внутрь не залезать в любую машину, вроде ездит и ездит) а как убъется - продать)))
    Пы сы: даже мы выходим из строя и обращаемся к лекарям) Если знаем как себя лечить - сами лечимся.. Если не помогает - идем к специалистам)
     
  20. MAKAVEL1

    MAKAVEL1 Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2015
    Сообщения:
    96
    Имя пользователя:
    Николай
    Про пословицу эт прям в точку.. Возле дома руль заклинил)
     

Поделиться этой страницей