Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Куда ехать на ремонт. Выбор не оф. сервиса.

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Наталия, 27 июн 2007.

  1. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    А смысл? на самом деле есть много сервисов.. На каждом углу я бы сказала.. У каждого свой ценник, свои условия, свои мастера..
    Если в шапки они будут присутствовать - то вроде как ответственность за сайтом, который получается будет рекламировать.. Когда все хорошо - народ радуется и молчит.. Редко кто скажет, что счастлив.. А вот если косяки и недовольства - то посыпятся на админа.. Поэтому перечисление здесь сервисов - это исключительно наша болтовня)) А если кто хочет сотрудничать с сайтом - то он наверху в разделе "партнеры")
     
    iluxa495, MAKAVEL1 и DaK нравится это.
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Для этого есть yandex.ru
     
  3. Mегаш@

    Mегаш@ Меганавт

    Регистрация:
    15 фев 2013
    Сообщения:
    361
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    Да я не собираюсь пока продавать. Многие спрашивают где обслуживалась машина? И чеки (заказ наряды) они как бы показывают, что автомобилем занимались специально обученные люди, и для них это "успокоительное". Только для таких случаев. А так конечно с Вами согласен.
     
  4. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    Ну естественно, что когда занимаются автомобилем, то он не развалится сразу после продажи.. И то не факт.. Но совет где ремонтировался и почему машина в хорошем состоянии - это дополнительный плюс к продаже машины!! Кстати у вас есть сервисная книжка, ребята с Каширки делают мне отметки.. Для меня это галочка, чтобы я помнила на скольких км я меняла те или иные запчасти, наименование которых я выговорить не могу с первого раза - не то что запомнить)
     
  5. Свободный

    Свободный Меганавт

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    367
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алан
    Пока я понял, что у Мегана электрика слабая и АКПП проблемная.
    Любит внимание, не значит на Эвакуаторах кататься.
     
  6. Алексей67

    Алексей67 Наш человек

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Zlodey
    Ездил к ним на эту диагностику, как то на отъе...ись все, ехал найти что гремит в подвеске, сказали все в идеале... По факту поменял опорные комплектом, тяги обе, и наконечники, на очереди втулка рейки и втулки стаба.... Спросил что входит в данную бесплатную диагностику: проверка подвески, компьютерная диагностика, , проверка тех жидкостей, колодки.... Горела ошибка по о моде, сказали так же, ошибок нет))))
    В общем для себя решил, что к ним лучше неиещдить)))
    Менял у бывших партнёров, диагностировал ещё в двух местах.
     
  7. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    да, электрика слабая.. здесь согласна.. но это моя первая машинка) поэтому сравнивать не с чем..
     
  8. Dfyz.s

    Dfyz.s Наш человек

    Регистрация:
    28 май 2015
    Сообщения:
    232
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Иван
    Чеки очень помогают понять что менялось в авто. Мне достался меган с 90 тыс пробега со всеми чеками, очень легко проверить что и на каком километраже менялось.
    Недавно сам думал, что еще бы краткую распечатку на Каширке давали, было бы здорово. Хотя тогда дороже скорее всего будет.
    Их работой также доволен!)
     
  9. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    ну вот.. готовы вы за чеки доплачивать 30 % к той стоимости что платите?.. насчет того что проверить легко по чекам - это фигня.. На 115 тыс.км поменяла ремень.. А где-то на 135 тыс. еще раз меняла ремень.. потому что у меня какая то херь протекла и ремень весь в масле был.. Что еще нужно в чеке? Диски? Так их и так смотрят при очередном ТО.. Да все что наруже - мастера видят и сообщают.. Остальное по ощущениям.. по комфорту.. Ну лажа с вашими чеками.. Ну честно.. Никакой гарантии они не дают.. Кстати поднимала тему про аккумулятор.. В прошлом году поставила у официалов за 10 т.р... Оригинал.. Гарантию в ЧЕКЕ написали полгода.. А до этого год назад сами ставили.. Покупала за 5 т.р. Мне посоветовал друг самое лучшее что было там.. С быком на рисунке.. Ну и? Год простоял и я встряла.. То же чеки есть!! Где гарантия?!.. А гарантия год в магазине.. А у меня год и месяц.. Неприятная ситуация..
    Для сравнения.. Я покупаю мясо в Люберцах.. На рынке.. Вкусно! Недорого! И всегда свежее!! Незамороженное!! Неперемороженное!! БЕЗ ЧЕКОВ!! А вот в пятерочке боюсь покупать мясо.. И в ашане стремаюсь брать.. После того как кусок свинины выкинула.. Больше желания не было..
    Ну не знаю.. Все познается в сравнении.. Сама лично кучу документов наваяла для товарища.. скачала в интернете) Поэтому если нужно сказать откуда скачать чек - обращайтесь)
     
  10. Алексей67

    Алексей67 Наш человек

    Регистрация:
    28 янв 2013
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Zlodey
    Всё это бред, берёшь бу замок (1000), взламываешь свой, меняешь плату замка на свою, ставишь замок и всё )))
    Пиши в лику, скину телефон, расскажу как все это сделать, там есть нюансы, в среду этим на своей машине занимался.
     
    MAKAVEL1 нравится это.
  11. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    Я езжу на каширку уже года 3 и меня все устраивает.
     
  12. MAKAVEL1

    MAKAVEL1 Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2015
    Сообщения:
    96
    Имя пользователя:
    Николай
    Сегодня оттащил тачку парням с каширки... Сказали если плата моя жива, то вставят ее в бу замок...
     
  13. gorge

    gorge Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 янв 2010
    Сообщения:
    7.612
    Адрес:
    город с мостом Кадырова...
    Имя пользователя:
    юрий
    Да.за семь лет замена несколь ких лампочек и легкий гимор с таблеткой на генераторе...просто жуткая электрика...
     
  14. MAKAVEL1

    MAKAVEL1 Новичок

    Регистрация:
    13 сен 2015
    Сообщения:
    96
    Имя пользователя:
    Николай
    Слава ребятам с каширки!!! Починили мне руль!!! Провод где-то там отгнил... Парни спасибо Вам огромное! Вы внатуре красавчеги!!!!
     
  15. Artemy

    Artemy Новичок

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Артемий
    В Питере по двигу посоветуйте сервис.

    Ренотек - какие то безалаберные ребята из гаража, могут что-то починить, по мелочи пластик поломать (усики у заглушек) - и сказать что "и так норм, это же просто заглушка".

    ФрансАвто - имеют склонность к разводу на максимальный ремонт и самыми дорогими запчастями - зарабатывают по максимуму, хотя к ремонту претензий вроде бы не было. Но осадок неприятный.

    Куда еще можно сунуться, чтобы не разводили и сделали хорошо?
     
  16. JJ_47

    JJ_47 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    4.581
    Адрес:
    ЛО Кировск - Питер
    Имя пользователя:
    Евгений
    а на Гастелло 19? Сам не обслуживался там, но хвалят... А что с двигателем? Я в реномакс катаюсь и меня все устраивает :pardon:
     
  17. Artemy

    Artemy Новичок

    Регистрация:
    15 ноя 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Артемий
    Реномакс не разводят? Мне ближе на фаянсовой.

    А на гастелло 19 что?

    Да в целом ничего - просто звуки какие-то, ролики скорее всего, да ремень приводной видимо. Но просто не хочу морочиться с разводилами.
     
  18. JJ_47

    JJ_47 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    4.581
    Адрес:
    ЛО Кировск - Питер
    Имя пользователя:
    Евгений
    Я сам на фаянсовую езжу, меня еще не пытались разводить. Ребята адекватные, запчасти можно прямо у них заказывать по своему желанию - хош оригинал, хош аналог. Заказ-наряд выдадут, после проведения работ. С диагностикой не подскажу, на сколько качественно, думаю надо попробовать и убедиться. Если установить их рамки на номерные знаки (бесплатно) будет скидка 10%
    На Гастелло 19 мотористы сидят, можно в этой теме поискать, обсуждалось. Говорят делают хорошо, на совесть. Если больших проблем нет, то наверное можно сначала на фаянсовую съездить.
     
  19. dimon510

    dimon510 Новичок

    Регистрация:
    30 апр 2014
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    украина горд Сумы
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    Сам не из Москвы, но очень много в ней нахожусь. Ребят на Каширке на шел через наш форум. Езжу к ним уже два года и думать не хочу о другом сервисе. Как уже много кто писал и на вопросы ответят без всякого там...., и по телефону проконсультируют в дороге, и самое главное без лишнего текста, а может быть то или еще что-то и т.д. Вообщем как по мне все круто :good:
     
  20. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Лампочки что ли перегорают?
     

Поделиться этой страницей