Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Купил себе Chevrolet.

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем Староста, 16 апр 2010.

  1. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    Да, симпатишный он, ниче так. Но для меня главное практичность и функциональность. А кроме того, что он при 1,6 туповат, более ничего не слышал. Остается только присоединится к поздравлениям. С обновкой *BRAVO*.
     
  2. SuperMegane

    SuperMegane Наш человек

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия,Ногинск
    Присоединясь к форумчанам,с обновкой)))
    Ждем новостей по Шевроле;)
     
  3. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Сравнивал с Рено флюенс, шкода октавия, Хонда Цивик, Киа Серато, Тоета Корола, Хендай Элантра. Опиль астра. Мицубиси Лансер. Форд Фокус, может есче с чем небудь все не упомнишь. смотрел только седаны. В финал вышли КИА Серато и Шеврале Круз. Круз побольше и помощнее, а Серато 1.6 подешевле на 2000$ почти в одинаковой комплектации. Ну а кто победил, вы уже знаете.
     
  4. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Ну вы меня не теряете. я никуда не денусь. Зарегился я тут на форуме Шеврале Круз. Мне там не понравилось, Наш форум лучше, а там не читать не писать не хочится.
     
  5. SuperMegane

    SuperMegane Наш человек

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия,Ногинск
    Ну не знаю,астра по моему гораздо серьезней,если честно,непонятно вообще то,за какие такие качества может черата вышла в финал,что в ней особенного то???
    Да и круз уж больно примитивен,если честно,читал о нем в кватроруте,итог был таков-лучше старая надежная астра,чем новый крузак)))
     
  6. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Тут ты не прав. В крузе просторнее. это я сегодня ощутил, сегодня пол дня на одной машине пол дня на другой. В крузе больше чем у мегана торпеда на ноги выдвинута из за этого создается впечатление меньшего салона. Но из минусов: подлокотник в мегае удобнее. и левю руку нна дверь удобнее класть, но может это дело привычки.
     
  7. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Читать можно что угодно. тут тоже каждый пишет свое субъективное мнение, одним нравится одно. а другим другое. Астра внешне мне понравилась. но посмотрев на ее торпеду (Вид как электрический щиток Росийского производства на заводе, серебряного цвета) я склонился к крузу. А чем плоха серата?
     
    zaxar777 нравится это.
  8. SuperMegane

    SuperMegane Наш человек

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия,Ногинск
    Не спорю,не ездил))
    Просто про крузак такой итог был-типа за такие деньги большего желать нельзя,мол люди в россии выбирают машину по размеру(очень многие),типо соседу говорить-вот моя соната красавица))))не понимая,что большая машина за малые деньги-это фальш
    ездил я в "больших"машинах до 600 тысяч-додж калибер,упомянутая соната,ссанг енги там всякие-как итог,лично по мне,лучше поменьше,но посерьезней(немец или там европеец),чем брать непонятно что,к примеру в том же сиде катался-вроде как смотрится прикольно(у друга черный трехдверный хэтч на 16" котках),но внутри....что шумка,что пластики...двери вообще легкие какие то,даже как то непривычно....
    В общем после мегана я уже точно не сяду не шевроле,не в корейца....либо немец,либо француз
    P.S.не судите строго
     
  9. SuperMegane

    SuperMegane Наш человек

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия,Ногинск


    а чем серата хороша-двигло тупое,коробка ни к черту,шумки арок нет вообще,дизайн на любителя....плюсы знаешь????
     
  10. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    На Астре я не катался, и на Крузе 1.6 с автоматом тоже. Но все познается в сравнении, Когда я сел в Круз после Мегана, я не почувствовал разницы, ну приятная машинка, не такой астетичный салон как у мегана, а так все тоже самое. Но сегодня я весь день ездил на Крузе, а вечером сел в меган, и скажу честно я этого не ожидал, я был очень сильно разачерован, ощущения теже как однажды после мегана мне пришлось проехаться за рулем Жигулей, Уж простите меня, я на форуме все время отстаивал Меган, постоянно спорил с Алексеем (Крезиком) а теперь признаю, что он был прав. *PARDON* Я покупал Круз не для того чтоб поднятся на ступеньку выше, я просто брал новый автомобиль в томже сигменте и не ожидал что Шевроле окажется лучше Рено- но это так, хотя все опять же субъективно.
     
  11. SuperMegane

    SuperMegane Наш человек

    Регистрация:
    9 окт 2009
    Сообщения:
    148
    Адрес:
    Россия,Ногинск
    блин,завтра же поеду на тест драйв,если это реально так,с меня пиво)))
    Никогда не поверю,что рено хуже крузака...
    Круз просто более молодежный-здесь согласен,но салон какой то космический,про тряпочную панель совсем уж говорить не хочется,все таки цена от 540 тыков в москве*NO*
     
  12. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Как мне сказали многие знакомые женщины: "Ну нифига себе, машину поменял, все тоже самое" Вобщем цвет как и был Серебристый металлик, ибо это практично.
     
  13. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Только на ручке тестов нет *PARDON*
     
  14. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Стоит 675000р. Есть вcе тоже что и в Мегане в комплектации Эксприсион( если помните такую) +кожаный руль и ручка КПП. подогрев сидений, антипробуксовачная система и система курсовой устойчивости, магниктолка штатная поинтереснее. минус шторки задняя и боковые, да вроде и все, может про что забыл.
     
    Последнее редактирование: 16 апр 2010
  15. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.168
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Дима! Поздравляю с обновкой!!! *DRINK*
     
  16. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    Ну я тоже целый день катался на Крузе и вечером... с ТАКИМ удовольствием сел в Меган.
    И вообще твой выбор в пользу Круза и Церато... это... вопчем я ни понимаю. Мне дали Церато на день... я его через пол часа вернул - табуретка неприятная, я на таком ездить не смог - кишки все вывернулись. Отвратные впечатления от машины. От Круза лучше, день отъездил. Но вмногие машины из твоего списка которые ты выкинул... на мой вкус на ГОЛОВУ ВЫШЕ этих корейцев, а именно Королла и Флюенс.
     
  17. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    И не верь. Шевроле, которая Дэу, не может быть лучше Рено поопределению. Я ОЧЕНЬ хорошо ознакомился с этим модельным рядом. Помниться одним из первых поездил на кроссовере Каптива. Еду и думаю - "Нифига гуано какое. А мож у меня вкусы не правильные." Приезжаю отдавать машину, вижу чел скандалит. Оказывается, требует вернуть деньги и забирайте свою Каптиву. Я подхожу спрашиваю:
    - А что не понравилось?
    - Всё! Машина говно!
    Уф. Значит я не один такой. Тока я сначала еду, а потом покупаю :)
    В модельном ряду Шевроле меня прикалывает только... Ланос, сердитая дешёвка. НО нафиг она нужна, если есть куда более современный Логан\Сандэро. Рено лучше во всех сегментах.
     
  18. Rammstern

    Rammstern Сцениковод

    Регистрация:
    22 мар 2009
    Сообщения:
    1.222
    Адрес:
    Москва
    *ROFL*
    Турецкая подделка под рено тоже?;)

    странный ты тип - ну поддержи товарища, порадуйся за него - а для реноонанизма на форуме тем полно;)

    Староста - не слухай - норм коляску купил;) Главное, давай отчеты по фазикам кубегам и скрипам:-D
     
  19. CMAPT

    CMAPT Наш человек

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва, с Юго-Востока на Запад
    Тачила красива, спору нет, но она мелкая внутри, все же 5-дверное купе.
     
  20. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Не понял. ты с чем сравнивал?
     

Поделиться этой страницей