Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Купил себе Chevrolet.

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем Староста, 16 апр 2010.

  1. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ппц школота разбушевалась*ROFL*
    Сэргей... ты уже задолбал весь личный состав чесслово... откуда хз.. чо за машина хз... один пустой треш тоннами*ROFL* от реально зовали и не отсвечивай ужо со своей тупостью безпробудной... у тебя даже прав нету еще... и на машину свою первую тоже не заработал... и не ездил ты в жизни ни на чом окромя коляски млин... задолбал уже лошить в каждой теме*ROFL* и подпись по ником с ренаульт фан нада сменить на "главный клоун"
     
  2. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Конечно обмыл. это мы всегда за!!!
     
  3. reed

    reed Мерзкий Гад

    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    ТЫ ШТО! У ниво жэ лагуна купе дизельная!:-D
     
  4. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    *ROFL* еслибы он знал какая у меня коллекция моделек в масштабе 1:43... адин дакаровкий камаз чего стоит:cool: *ROFL* я на нем 20 лет назад так отжигал по барханам своего одеяла что ппц*ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  5. CMAPT

    CMAPT Наш человек

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    206
    Адрес:
    Москва, с Юго-Востока на Запад
    С одноклассниками не купе.
     
  6. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Дима, ну про пепельницу ты ответил....
    про Опиль....тоже все понятно...
    удобен ли салон....ну для....как бы выразиться.....для секаса?????
     
  7. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Ну как тебе сказать, я думаю столько сколько я е...ся с Меганом, ни с одной машиной столько не будет, поэтому эти удобства меня не очень волнуют.
     
  8. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Ой, не зарекайся......:-X
     
  9. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    я вообще не про машину спрашивал
     
  10. GUM

    GUM Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    УЛЬЯНОФСК

    Ну так а чем плох Каптива? Стоит брать иль правда фуфло. Просто есть 2 полярных мнения: одни говорят - гуано, другие - кайф?
     
  11. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    Хе-хе, ой щас брошусь доказывать. Но мну это не надо *YAHOO*
    Крэйзи, ты мне напоминаешь священика-педофила. Ну типа борец за правду, против грешных, а в тихаря обделываешь свои тёмные опилёвские делишки. *ROFL* Во как грудью на амбразуру бросился за опиль-шевролет. А KIA-то обгадил.
     
  12. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Юра, ну ты прям как не мегановладелец. С меганом столько секеса и с салоном и с ходовой, мотором, что потом другого просто не хочется.:-D
     
  13. GUM

    GUM Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    УЛЬЯНОФСК
    Дык все же чем плох Каптива?!
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    так... я не понял... ты чего еще не в школе? А ну марш на уроки!*ROFL*
     
  15. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!
    Слухай только себя. Прокатись, понравиться - бери. Мне крайне не понравилось. Подвеска бухает, ощущения дешёвые. Проходимость гуано. Я сдуру подумал типа на джипе еду и в грязь съехал - а привод задний подключается с опозданием на пару секунд - пока мозги думали, передок уже зарылся, а задний помочь уже не смог - сел. Крайне неприятный авто на бездорожье.
    Опиль Антара - тоже самое, чуть больше, жоще, но пособранее в поворотах, но такое же гуано. Тот же Хёндай Санта Фе оставляет более приятные ощущения, хотя тоже не идиал. По мне уж лучше б\у Лэндровер или Туарег. Ощущения такие приятные, дорогие, да и джипы они. Но ещё раз говорю, прокатись сначала и сделай выводы сам. Тебе ездить.
     
  16. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Друг мой ты пугаешь меня......
    Это опасный симптом....
     
  17. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    *ROFL* *ROFL* *ROFL*
    Подозреваю, что с этих симптомов и происходит смена марки авто.
     
  18. GUM

    GUM Наш человек

    Регистрация:
    9 дек 2008
    Сообщения:
    185
    Адрес:
    УЛЬЯНОФСК

    СПАСИБО*THANK* А то тут в салоне АНтара 2009 года полный фарш + комплект зимней резины 1150 тыков. И хочется и колется.... а исчо мужики его смотрели - дык там под капотом какие-то детали - РЖАВЫЕ....
     
    Последнее редактирование: 19 апр 2010
  19. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    По многочисленным просьбам одноклубников расскажу свои первые впечатления о Крузе. Естественно буду сравнивать с Меганом.
    Прошел 1 месяц как я на нем.
    Пробег 2800км.
    Двигатель 1,8 (141лс.) против мегановского 1,6 (113лс)
    Естественно машина идет более плавно и разгоняется легче, при быстром разгоне нет того надрыва который был у мегана.
    Расход топлива остался как у мегана 11.5 по городу, но с поправкой, что в меган я лил 92, а тут уже 95. (денег стало уходить побольше)
    Коробка и там и там механическая, разницы не почувствовал, разве что пришлось привыкать к включению задней передачи.
    Подвеска по ощущениям намного жоще , (в мегане всех укачивало, тут нет) дорогу держит лучше мегана, при том же дорожном просвете, хорошо входит в поворот, а главное выходит из него))). Нет ощущения как в Мегане, что машина может сорваться в занос. АВС не такая как в Мегане (в мегане она меня бесила с желанием ее отключить, срабатывала когда не нужно, тут ни одной ложной сработки).
    Имеется антипробуксовачная система и система курсовой устойчивости. (ничего не могу про них сказать, пока не понял).
    Неровности проглатывает на много хуже Мегана. На мегане я мог почти не сбавлять скорость перед “лежачими полицейскими”, а тут подвеска пробивается на раз.
    Шумоизоляция колесных арок очень плохая, слышны все камушки.
    По посадке- сидение и руль хорошо регулируется, но посадка (а вернее передний обзор) другой. В мегане я не видел капота, а тут вижу, но это не мешает.
    Подлокотник не удобный, хоть и выдвигается в перед, но этого мало, да и лично для меня подлокотник на двери на мегане был удобнее.
    По отделки салона- пластик не самый плохой, и тканевая вставка которая очень оригинально выглядит и делает интерьер более живым, ткань там которая не пачкается, вернее хорошо чистится. (кстати если салон кожаный , то и вставка из кожи, смотрится круто)
    Приборная доска, тоже смотрится интереснее мегановской. Голубой цвет подсветки и красные стрелочки, плюс средняя часть с множеством светящихся кнопочек смотрится обалденно, особенно ночью, прям как в кабине самолета)))).
    Магнитола стоит ну очень замудреная, так и не разобрался как ее настраивать, настроил пару радиостанций, мне хватает. А там куча всяких меню и подменю, а инструкция хреновая.
    Датчик наружнего воздуха в мегане мне тоже больше нравился, там он быстрее реогировал на изменение температуры, а тут тормознутый какой то.
    Датчик сета, такой же как в мегане.
    А вот датчика дождя нет, но управление дворниками мне больше нравится, да и геометрия стекла видать на крузе лучше, в мегане дворники так никогда хорошо не чистили.
    Омывателя фар нет, но это и хорошо, на мой взгляд это совершенно не нужная штука (во всяком случаи в том виде как на Мегане) только омывайку тратит.
    Задние сидения раскладываются удобнее чем в мегане, арка из багажника в салон больше, и спинку заднего сидения можно откинуть прям идя с салоне не открывая дверей, сто очень удобно если нужно что то взять из багажника не останавливая машину.
    Шторок нет ни боковых , ни задней, это минус.
    Конечно неудобство это то что на ключ не прописывается сигнализация как у мегана, ключик хороший выкидной с кнопками открывания дверей и багажника, но брелок сигналки приходится таскать.
    Багажник большой, не знаю по литражу, но мене кажется побольше мегановского, но ненамного. А вот по внитрисалонным емкастям Меган впереди планеты всей, мне их в Крузе очень не хватает.
    Из поломок: в первый же день начала подтекать жидкость из гидроусилителя руля, заменили медную шайбу и все нормально.
    P.S. Круз мне нравится, и по ходовым качествам и внешне, но и Меган тоже нравился. Но основной минус у мегана, это то , что мне очень часто приходилось его ремонтировать, еще рано говорить как себя поведет Круз с этой стороны, остается только молится, но если он окажется надежнее то я не пожалею с выбором.
     
  20. Лукич

    Лукич Меганавт

    Регистрация:
    17 июн 2008
    Сообщения:
    383
    Адрес:
    Москва, Тушино
    Судя по всему подвеске уже капец...=-O
     

Поделиться этой страницей