Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган 2 как служебный автомобиль

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Владимир Елесин, 19 дек 2007.

  1. Владимир Елесин

    Владимир Елесин Только зашел

    Регистрация:
    18 дек 2007
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Всем привет!
    Холодный разум задавил эмоции. Выбор сделан в пользу Астра седан.
    Кто то здесь сказал, что пацанская это машина. Да, но и директору всего 22. Многое ещё впереди. Сев за руль Мегана он сказал, что чувствует себя как в кресле пилота самолета, а в Астре всё оказалось простым и привычным. Человек он до мозга костей прогматичный. С Меганом так нельзя. Здесь как с желанной женщиной - только по любви.
    Всем спасибо за участие. Хочу еще сказать, что не было у меня цели выяснять какое авто лучше или хуже. Важно было Ваше мнение на счет пригодности Мегана в качестве служебного (разъездного директорского) авто.
    И всё-таки Меган очень красивая машина. Есть в ней изюминка которая делает её единственной и не повторимой. Год назад я не смог дотянуться до Мегана в комплектации которой хотел. А про Логан хочу сказать, что не такой он уж и "Лохан".
    Удачи на дороге*PARDON* .
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2007
  2. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну поздравляю с выбором)) до встречи на astraclub.ru
     
  3. Кадур

    Кадур Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 дек 2007
    Сообщения:
    1.664
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Про Здра Вля Ю:-D
    И к нам забегайте...
     
  4. китаец на французе

    китаец на французе Новичок

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    опель... опель.... а помните, совсем не давно г8оворили - рано или поздно любая иномарка становиться опелем*PARDON*
     
  5. китаец на французе

    китаец на французе Новичок

    Регистрация:
    7 янв 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Москва
    и ещё, я почему себе Мегашу взял - работал на служебном 1.4.. в августе 2006 получил новый, ежедневный пробег в среднем 200км по Москве(машина была приписана к гостинице). в апреле2007 сел уже опять на новую, а первый с пробегом 87тыс, был продан, и кроме замены по гарантии верхних опорных подшипников, ни чего кроме ТО не делалось. А гонял я его и в хвост и в гриву.
     

Поделиться этой страницей