Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган 3. Встречаем и обсуждаем.

Тема в разделе "Renault Megane 3 общий раздел", создана пользователем ZVlad, 21 мар 2007.

?

Вы рассматриваете Megane III следующим автомобилем?

  1. Да, вполне возможно

    226 голосов
    59,5%
  2. Сомневаюсь

    83 голосов
    21,8%
  3. Нет

    71 голосов
    18,7%
  1. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Обещают осенью показать общественности, ну а в следующем году продажи начать. Думаю, что и у нас в 2009 году начнут продажи, все же самый ходовой сегмент рынка.
     
  2. jkc

    jkc Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Миасс
    Собираюсь брать Меган. Конечно седан.
    Глядя на 3 версию меган склняюсь к тому , что 3-ий мне не нравится.
    Похож на пацаномобиль какой то. Обмылок по мотивам, новой Элантры и короллы. Мода - мать её.]:->
    А меган, имхо, для зрелых мущин. :cool:
    Возможно , авто будет совсем другим, а многочисленные, (и совершенно разные) якобы "шпиёнские" фотографии, просто для пиару.

    1. Вначале выпустят хетч. Седана, еще долго не будет. Ибо это удел третьих стран - т.е. России.
    2. Цена, предполагаю, будет выше в аналогичной комплектации. на 30-50 т.р. Так было с Лагуной, так у всех производителей. Так что дешевле 600 т.р. аналога EXTREME не будет.

    Т.е. надо брать , пока еще вторые производят.
     
  3. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    астра......в глубоком рестайлинге.......)))
     
  4. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    В офисе французского журнала Auto Plus прошел обыско по делу "шпионских фото" Renault Megane 3

    Французская полиция провела выемку документов и компьютеров в редакции французского автомобильного журнала Auto Plus, который подозревается в промышленном шпионаже в отношении компании Renault.

    Французский автоконцерн обвиняет журнал в опубликовании в июне 2007 года конфиденциальных фотографий и технических данных нового поколения модели Megane перед прошлогодним автосалоном в Париже. Cреди персонала Renault в данный момент идет расследование, с целью выявить утечку информации. По словам представителя концерна, все работники подписывают специальный документ о неразглашении информации о модельном ряде Renault. «Когда новая машина попадает в прессу перед официальным выпуском, это сразу отражается на продажах существующих моделей», - сказал он.

    Источник: Gazeta.ru
     
  5. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!

    > нимагу С класс для зрелых мужчин ща лопну

    Вот ненавижу падонковский язык.
    А чем тебе "С" класс не нравится? Я например поездил на "Е", и понял это не моё. Большие, тяжёлые, в городе неудобные, плюс ко всему прожорливые. Хотя да, пальцы гнуть на "Е" классе легче.
    PS: А вообще "C" класс понятие растяжимое. Куча зрелых и перезрелых мужщин ездят на Ладах, которые то же "С" класс. А кто-то выложил 1 500 000 руб за Мерседес "C" класса.
    Меган реально рулит.
     
  6. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Похоже с новым Меганом будет как с Импрезой!]:-> Убъют "изюминку" и продажи рухнут! Вот Субару выпустила новую Импрезу г.... полное, какой то хундай или киа!
     
  7. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    да уж...хорощую машину на"Ху..."или "Су..." не назовут! Только на "Ре..."!!*ROFL*
     
  8. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    угу... только Импреза теперь продается в отличии от прошлой
     
  9. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Ну во первых у нас сейчас продается ВСЁ, даже Калины. А во вторых за предыдущей Импрезой был ажжиотаж когда увидели что такое новая!
    И в тему - http://auto.lenta.ru/news/2008/07/17/renaultspy/
     
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    да ты по нашей стране не меряй... и Меган3 это только хетчбек... а сидан еще лет 5-6 штамповать будут))) как Симбол! Так вот с продажами хетчей в нашей стране была полная засада! Ибо у нас любят мыло:cool:
     
  11. jkc

    jkc Новичок

    Регистрация:
    9 июл 2008
    Сообщения:
    44
    Адрес:
    Миасс
    Не буду спорить с хранителем мегаупыризма.
    На вкус и цвет .. сами знаете.
    Меня например тошнит от 3-х дверных, рычащих коробушек , аля внучОк шумахера. Ну что из этого. Их покупает другой возраст людей.
    Мне, смешно, когда люди покупают за эти деньги убожество в виде Имрезы 1.5л.
    Пустые , в прямом смысле понты.

    Я, просто, хотел сказать, что в М-2 есть свой, неповторимый стиль экстерьера. А в прообразе M-3 - есть плагиат японско-корейских обмылков. Фары - свои, реношные. А все остальное сборная солянка.
    Помню, как на всех форумах активно хаяли прототип Лады-С, и ручки там от немцев. И то и сё...
    А тут известный производитель .....
    Короче , если таким будет М3 - ни за что не куплю. Уж лучше ФФ, чем такой обмылок.
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    при чом тут возраст то? другое мышление асолютно... без гнилых понтов на тему солидности и прочего...


    и еще раз повоторюсь: чо всех так меган3 парит? вы хетчи не любите же? а седан не планируется на его базе!
     
  13. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Да причему тут твои хетчи, тебе же сказали русским языком, морда, дизайн НЕ НРАВИТСЯ! нет изюминки! Это понятно?
     
  14. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Вот он какой :)

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 19 июл 2008
  15. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    та я тебе и ответил: не нравится не ешь... любимый тобой седан останется со старой мордой*ROFL*
     
  16. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Я только тебе по секрету скажу, мне не нравятся не седаны не хетчи! :p как и вообще все легковые пузотерки! :p
     
  17. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    вроде очень даже ничего...красивый *BRAVO*
     
  18. Денис22

    Денис22 Banned

    Регистрация:
    18 фев 2008
    Сообщения:
    71
    Адрес:
    Пенза
    IMHO тоже ничего так - бибика.
    А в недовольных(прошу меня простить) по моему взыграло старое как само человечество чуство. Надеюсь все представляют какое.
    И во мне оно взыграло. А для примера: мне особенно жалко владельцев coroll предыдущего поколения. У них эта ситуация уже в реале.
    И нам она грозит, поверьте.
    Хотя думаю, что кто то этого чуства лишён и я им завидую.
     
  19. Павел1977

    Павел1977 Только зашел

    Регистрация:
    14 сен 2007
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Карелия
    уже хочу*YAHOO*
     
  20. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    Вроде ничего... Снова есть что-то несегодняшнее...
    А пятидверки будут, интересно? Трехдверка мне неинтересна...
    Да и вообще - мне седаны нравятся. Если тройка будет только хетч - жаль, даже и не знаю, буду ли я его рассматривать как замену двойке. С парковками и пробками у нас, слава Богу, проблем никаких, экономить 40 см длины кузова при прочих равных мне пока незачем :)
     

Поделиться этой страницей