Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган 3. Встречаем и обсуждаем.

Тема в разделе "Renault Megane 3 общий раздел", создана пользователем ZVlad, 21 мар 2007.

?

Вы рассматриваете Megane III следующим автомобилем?

  1. Да, вполне возможно

    226 голосов
    59,5%
  2. Сомневаюсь

    83 голосов
    21,8%
  3. Нет

    71 голосов
    18,7%
  1. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    у меня дизель стоит в салоне
     
  2. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Не знаю что и где у тебя стоит но вот в Москве что то не кто не продает дизел но обещать обещают Меган с дизелем в начале 2009 года. типа записывайтесь привезем....Так же как и Клио 3 СПОРТ....под заказ привезти то все горазды а серийно продавать нет ...
     
  3. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Мне кажется когда то пора начать отвечать за слова.
    Я могу только повториться: дизеьный рено, как и клио 3 спорт у меня стоят в салоне.
    фото на ходу на мобильник из окна кабинета на шоурум
    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 31 июл 2008
  4. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    СПб ул. Седова д. 13
     
  5. AUTOELEKTRIK

    AUTOELEKTRIK Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    ПОДОЛЬСК
    А помоему с заду на Сеат новый похож!
     
  6. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    Ну что вы рубите на корню, колеос вон тоже весь из себя был в концепте 7 лет назад и что, сейчас это совершенно другой авто
     
  7. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    у нас 7 лет нет. миган три покажут 9 сентября официальный пресс релиз так что будет именно таким как в пустыне
     
    Последнее редактирование: 26 авг 2008
  8. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Официальные фото — неофициально.

    Испанское издание km77.com опубликовало первые официальные фотографии Renault Megane нового поколения.

    [​IMG]


    Остальные фото здесь
     
    Последнее редактирование: 2 сен 2008
  9. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!

    Мне нравится. НО, если не будет седана, то НАХ!
    На мой вкус, большинство хетчей смотрятся как куски мыла и вообще клоны компьютерного дизайна. Вот хетч Меган 2 это необычно, но седан всё же смотрится солиднее, да и люблю я седаны, хотя скажем такой хетч как Лагуна 3 у которого типа маленькой жопки, мне по нраву. Ну и акустика салона у седанов лучше.
    Жаль, к такой красивой мордашке, как у Мегана 3, пределать бы ещё солидную жопу, получился бы классный седан. Вообщем Меган 3 пролетает мимо меня. А я так надеялся что будет седан.
    Продолжим эксплуатацию лучшего седана в "С" классе - Меган 2.
     
  10. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    я как раз наоборот, не представляю Меган 3 седан
    приделав ему "жопку" получится лагуна
     
  11. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    я всегда говорил, что то что сейчас называют Л3 должно быть М3,( в минус лагуне канешно)*PARDON*
     
  12. pro777

    pro777 Новичок

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    N-sk
    3-дверный меган-3 смотрится просто отлично и стильно на фотках. Интересно на мего посмотреть вживую..
     
  13. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    Согласен, но 3-х дверка непрактично. Хотя, как второй авто в семье - вполне. Но все равно, лазать на заднее сиденье через переднюю дверь - себя любимого не уважать :)
     
  14. Maxis

    Maxis Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва: Медведково
    Имхо, все испортили. У M2 был прекрасный передок с серъезным "разрезом глаз". Выглядело по мужественному. А в новом что? Ну нафига эта безвольная дебилообразная "улыбка", оплывшие фары? Обыграли бы предыдущий вариант как-нибудь по-другому. Я уж не говорю про задок. Скатились к серой массе. Я, честно говоря, разочарован.
     
  15. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Как раз от задней части Европа "писается" от счастья. там и моя струйка есть
     
  16. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Акции Renault выросли после появления первых фото нового Megane

    Лидером роста стоимости акций среди автопроизводителей на бирже Парижа стала компания Renault, после того как банк UBS, изучив информацию о новой модели Megane посоветовал инвесторам покупать бумаги Renault, пишет Bloomberg.

    Согласно анализу специалистов UBS, модель Megane является историческим бестселлером Renault, а новое поколение модели будет благоприятно способствовать прибыльности компании в 2009 году. Таким образом, акции Renault на бирже выросли на ?3,34 до ?57,96 за штуку. При этом, как пишет агентство, котировки будут расти и дальше, поскольку UBS советует покупать бумаги компании до стоимости в ?75 за штуку.
     
  17. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    А кто сказал что будет Меган-3 седан?*NO*
    Да и ма3ду в 2010 продавать начнут + очередь..
     
  18. PashokMZX

    PashokMZX Мегадруг

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    557
    Адрес:
    МО
    где то читал, что будет 5 вариантов кузова, в т.ч. и седан. Причем в начале 2009. А мазду можно и подождать, осенью обещали показать
     
  19. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Компания Renault официально представила новый Megane

    Компания Renault представила фотографии и официальную информацию о хэтчбеке Megane нового поколения. Напомним, что премьера этого автомобиля состоится через месяц на моторшоу в Париже.
    Габаритные размеры Renault Megane нового поколения по сравнению с предшественником немного увеличились, однако масса автомобиля стала на восемь килограммов меньше. Для хэтчбека будет предлагаться широкая гамма дизельных двигателей мощностью от 85 до 160 лошадиных сил, включая новый 130-сильный агрегат, максимальный крутящий момент которого - 300 Нм - доступен уже при 1750 оборотах в минуту. Такие моторы смогут работать в паре как механической, так и с автоматической коробкой передач.

    Также для новинки будут доступны два варианта бензиновых двигателей объемом 1,6 (100 и 110 лошадиных сил) и 2,0 литра (140 и 180 лошадиных сил). С весны 2009 года к этой линейке планируется добавить новый 1,4-литровый агрегат, разработанный в рамках альянса Renault-Nissan. Его мощность равна 130 лошадиным силам, а максимальный крутящий момент достигает 190 Нм. В зависимости от модификации бензиновые моторы станут агрегатироваться с пяти- или шестиступенчатыми автоматическим или механическими коробками передач.

    Помимо этого, у Megane появятся и версии с моторами, работающими на биоэтаноле и биодизельном топливе.

    Продажи Renault Megane нового поколения начнутся уже в ноябре текущего года. Стоимость такого автомобиля пока не сообщается.

    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Остальные фото и ВИДЕО
     
    Последнее редактирование: 11 сен 2008
  20. PashokMZX

    PashokMZX Мегадруг

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    557
    Адрес:
    МО
    бензиновые двигатели не очень(( вот только 1.4 - 130лс и 2.0 - 180 лс привлекают
     

Поделиться этой страницей