Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Меган или Шевроле лачетти седан

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем алексей000000000000000000, 9 янв 2013.

  1. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    вчера на затяжном подъёме -километров 5.сперва зацепилась приора но после 130 стала отставать!впереди ехал парень на киа церато(в предыдущем кузове) мы зацепились- дорогу он не уступал но после 150 с права я его обошол и он меня обогнал только на ровнине перед населённым пунктом,где быстро ехать нельзя! и у меня вопрос у цераты126 кабыл ИЛИ ИШАКОВ?(такое с хундаями я проделывал не один раз!) как они считают эти силы если я на автомате с включённым климатом и с моими 113 л.с.и 108 000км пробега, уверенно взял на тяжолом подъёме 126 л.с. машину которой года 3-(на вид как новая.)я уже писал что тестил элантру4 до 100км она как пуля а после ста еле- еле набирает!!!! это получается за счёт коробки? а не мощьности в городе трогается быстро а на трассе пук-пук.я на прошлом меги на механике на трассе мазду -форда-шеви-хундая брал(особенно на мазде3 ОЧЕНЬ были удивлены:crazy:)
     
  2. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Может да-и от коробки зависит,и я замечал,что некоторые до ста с тобой вровень идут а потом начинают отставать.Насчет приоры тоже скажу:тронулись мы тут с одной на светофоре в затяжной подьем ,я слышу как он переключает первую,затем вторую и тапку в пол давит.Я же переключаюсь постепенно на третью и делаю его на середине подьема.Пока он на третью переходил,то совсем отстал-ну не может он внатяг идти,тяги тупо нет!
     
  3. Marat201

    Marat201 Наш человек

    Регистрация:
    23 фев 2012
    Сообщения:
    263
    Адрес:
    Салават
    А вы не забывайте что первые две скорости у мегана грузовые - если говорить о подъёме. Я тоже заметил,что на подъёме меган впереди приор и т.д., а вот на равнине приору я догоняю на 3-ей скорости а на 4-ой я впереди приоры - потому что после второй скорости меган освобождается от грузовых звёзд.
     
  4. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Ага.У нее даже первая гудит как на служебном ГАЗ-53:lol:
     
  5. Vitaly757

    Vitaly757 Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    969
    Имя пользователя:
    Vitaly757
    Да камрады это то и было подмечено. :yes3:
     
  6. meh

    meh Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    872
    Адрес:
    Рязанская обл., САРАИ
    Имя пользователя:
    Александр
    Прекращайте, я приору сделал, я церато (приора за такие деньги авто норм, не считая безопасности). С чего вы взяли, что они с вами тягались, все зависит от водилы, скажу так, мегаша не спорткар, устраивает "по бодрости" только потому, что расход норм и в потоке держится достойно.
     
    no_name нравится это.
  7. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    приору я вставил к слову,потому что моторы у них наравне с нашими а вес в половину меньше(вот торчки на приорах и пыжатся с иномарками тягатся! только конструктора забыли ПАРАШУТ в комплектацию вписать!!!)почему написал торчки-когда вижу едущего прыщявого малолетку с оттопыренными пальцами на приоре,я нерпоизвольно называю их торчками!потому как чел который дружит с головой НЕ КУПИТ это г..о за такие деньги!!! а церато и хундаи у них лошадей больше а меган их делает о том и написал!а к бэпановским приорам отдельное отвращение! от одного слова ПРИОРА тошнит!уж лучше логан!кстати приора люкс:sarcastic:если этот унитаз можно назваль этим словом СТОИТ 540 000
    за эти деньги можно купить любую марку в возврасте 2 лет и в сегменте С !!!!!!
     
  8. sergach

    sergach Меганавт

    Регистрация:
    17 май 2011
    Сообщения:
    421
    Адрес:
    Нижегород. обл. г. Арзамас
    "Беременные" приоры это просто отдельное направление в психиатрии.
     
    семыкин александр нравится это.
  9. антон188

    антон188 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    1 сен 2012
    Сообщения:
    3.110
    Адрес:
    кострома
    Имя пользователя:
    антон
    Писали именно про те,которые пытались.:sarcastic:
     
  10. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.829
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Я смотрю здесь гонщики собрались. Тема вроде не про Формулу 1.
     
  11. лёнча

    лёнча Новичок

    Регистрация:
    18 янв 2014
    Сообщения:
    82
    Адрес:
    ярославль
    Имя пользователя:
    лёнча
    Блин вот ничего не скажу про ходовую и движок,а по кузову и сборке лачети курит!!! жена поездила с сестрой на лачети-11год,говорит по сравнении с нашей гремит!!! В машинах ни хрена не понимает,но показатель!у нас 6год(выпуска)
     
  12. Vitaly757

    Vitaly757 Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 авг 2014
    Сообщения:
    969
    Имя пользователя:
    Vitaly757
    Ходовая как у крейсера )) лучше логановской на прядок
     

Поделиться этой страницей