Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Меган2 ф2 1,6 2007

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем Oldpchol, 1 авг 2017.

  1. Oldpchol

    Oldpchol Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Долгопрудный
    Имя пользователя:
    Александр
    Вот честно, не уверен в этом. Сама машина не способствует агрессивному вождению. Она такая вся обволакивающая, что хочется не гонять, а плыть. Да и жару поддать не для того чтобы всех наказать, а показать какие красивые задние фонари у девочки.
    В городе со светофора 1.6 будет далеко не в лидерах, но это и не нужно. Тут как то само вождение по другому ощущается... на словах не передать.
     
  2. Oldpchol

    Oldpchol Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Долгопрудный
    Имя пользователя:
    Александр
    Мне будет очень стыдно перед Мегашей если его убъют. Но мужчина был серьёзный и правильный. Вряд ли Мегашку взяли для убийства. Там мотор до сих пор в номинале и не дымит и не собирается.
    За 160000 (первое слово дороже второго) фактически по цене жигулей, приобретён автомобиль с 4 подушками, 2 шторками, 2 пиропатронами преднатяжителя ремней, аудиофильским майфуном алпайн (когда то купленным за 16000), живым двигателем несобирающимся умирать и находящимся в номинале, КПП и трансмиссией, про который я без утайки рассказал про все косяки известные мне на текущий момент. За авто в который за 4 года вложилось количество денег сопоставимых со стоимостью его продажи...
    Меня стыдно обвинять в меркантилизме.
     
  3. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    Да причём тут со светофора, на трассе фуру обогнать целое приключение...))) на мегане то 1,6 крутить приходится, а лагуна потяжелее будет. Ну да ладно, главное чтобы вам нравилось
     
  4. Oldpchol

    Oldpchol Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Долгопрудный
    Имя пользователя:
    Александр
    Дяденьки, а нет ли у кого в подарок ноздрей на мегашу проданную? Могу в запрос добавить наружнюю ручку водительской двери (не всегда открывается с первого раза) и серую (тканевую) дверную карту водительской двери. С меня ред лабел - надо помочь человеку.
    --- Сообщение объединено, 21 авг 2017 ---
    Ой ли?
    Ехал с Ульяновска в Москву и данной проблемы как то даже не осознал. Может потому что изначально настроился на слабый мотор, а может потому, что выставил 108км/ч на круизе и срать хотел на всех отстающих и обгоняющих ))))
     
  5. Oldpchol

    Oldpchol Новичок

    Регистрация:
    17 мар 2012
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Долгопрудный
    Имя пользователя:
    Александр
    Почётным реноводом мне таки и не стать походу? ЧЕТВЁРТОЕ РЕНО ПОДРЯД! пятилетняя регистрация, я новичёк...
    Как можно коррелировать количество постов с количеством чтений?
    ща как начну в каждой теме отписываться с нулевым смыслом, но качественным результатом в статусе.
    Бред же!
     
  6. клон шахтера

    клон шахтера Почетный меганавт

    Регистрация:
    4 фев 2015
    Сообщения:
    1.745
    Имя пользователя:
    Александр
    А нафик он тебе - какой то виртуальный статус? Четырнадцатую зарплату чтоль дадут?)))
    Пустого человека с первого-второго сообщения видно. Дальше можно не читать.
    А с цельной натурой и поговорить приятно независимо от числа трёпов...
     
    абрамович и Медвед нравится это.
  7. JJ_47

    JJ_47 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    4.581
    Адрес:
    ЛО Кировск - Питер
    Имя пользователя:
    Евгений
  8. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Млять, чего они все к нам идут? В 13-м году их здесь не было практически, а как я купил, так похреначили все сюда. Покупатель хоть адекватный или 20-летний оболтус?
    А, не внимательно прочитал. Серьезный дядька. Один фиг, весь хлам со всей России сюда гонят. То Каптюр, то Меган. Что Весты кончились что ли?
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
  9. JJ_47

    JJ_47 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    4.581
    Адрес:
    ЛО Кировск - Питер
    Имя пользователя:
    Евгений
    Ну может разборки будут пополнятся...
     
  10. suomi

    suomi Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 дек 2013
    Сообщения:
    9.843
    Адрес:
    г. Великие Луки
    Имя пользователя:
    Эдуард
    Я туда не хожу. В основном дороги пополняются пацанами пересевшими с десяток на ИНОМАРКУ с соответствующим стилем поведения на дороге. Открытые окна, музон на всю округу, колхозный ксенон даже в кнопках стеклоподъемника. Разойдитесь, я на иномарке еду.
     
    Барагоз нравится это.
  11. JJ_47

    JJ_47 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    3 апр 2015
    Сообщения:
    4.581
    Адрес:
    ЛО Кировск - Питер
    Имя пользователя:
    Евгений
    Ну так этого добра везде хватает:don-t_mention: Какая вам разница они на зубило ксенон с сабом поставят или на меган? По мне, так лучше меган с ксеноном, нежели вазовская продукция с ним же.
     
  12. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    Ты ещё спроси почему люди работают и денег у них нет..
    да просто на меган запчасти подороже будут, и ребята их не будут ремонтировать, а будут ушатывать пока не развалится, а потом писать отзывы как у рено все плохо
     
    JJ_47 и Amigos нравится это.
  13. vitaxa89

    vitaxa89 Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2015
    Сообщения:
    1.268
    Имя пользователя:
    Виталий
    Именно из-за задних фонарей не стал покупать в свое время Лагуну, для меня хуже дизайна не было, чем у нее. Ну по крайней мере, если сравнивать с Лагуной 2. Именно поэтому выбор пал на Меган.
     
  14. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.632
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Посоветуйте человеку перетянуть заново все дверные карты. Я в свое время перетянул их у себя экокожей (отдавал в мастерскую -обошлось по 1,5 рубля за карту с моим материалом, сколько стоил материал не помню, но не дорогой). Вкупе с новыми чехлами из той же кожи (около 5 р. за комплект) салон очень заметно выиграл в сравнении с тем какой он был (был светлый тканевый замаранный донельзя).
     
    Последнее редактирование: 22 авг 2017
    Oldpchol нравится это.
  15. Mike10

    Mike10 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 фев 2011
    Сообщения:
    18.632
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    С-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Дело вкуса конечно, но на мой взгляд шило-на-мыло с хорошей доплатой. Замена машины всегда тянет за собой целый ворох заморочек с поиском покупателя на старую, сомнениями в юридической чистоте приобретаемой и проверками (особенно если авто не новое из салона, хотя и там могут развести), регистрациями, страховками, техосмотрами, кредитами, доводкой под себя (музыка-шмузыка, тонировка-шмонировка, шумка, освещение, фаркоп/бокс, шины/диски на зиму, аксессуары ) и т.д. и т.п. Все это требует кучу времени, денег и нервов. Посему я предпочитаю ездить на машине подолгу (максимально ездил на одной 13 лет), пока она не начнет основательно сыпаться, а ремонт становится нерентабельным, но потом менять на новую или почти новую.
    А повторять все это ради замены 10 летнего авто, на 9-летнее (пусть и в хорошем внешне состоянии) мне кажется не совсем разумно.
    Впрочем свое мнение никому не навязываю, если авто нравится - ездите на здоровье.
     
    nitiniti нравится это.
  16. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    тоже так думал, теперь кайфую какие классные и необычные задние фонари )))
     
    Oldpchol нравится это.
  17. Свободный

    Свободный Меганавт

    Регистрация:
    25 янв 2017
    Сообщения:
    367
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алан
    Лагуна, больше и комфортнее Мегана.
     

Поделиться этой страницей