Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

меган2ф2 и джетта5

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем семыкин александр, 28 авг 2012.

  1. Alessandro

    Alessandro Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 июн 2013
    Сообщения:
    2.884
    Адрес:
    Россия, Кубань
    Посмотрите на результаты Хонды и Тойоты в Формуле 1 последние 15 лет и сравните с Рено.
     
  2. Mikhael87

    Mikhael87 Наш человек

    Регистрация:
    2 июл 2014
    Сообщения:
    101
    Адрес:
    г.Нижний Новгород
    Имя пользователя:
    Mikhail87
    Полностью соглашусь с тобой..просто все привыкли что французы типа хрень...вот и все...а так...у меня вон на работе двое парней по 30 лет им взяли - один взял сценик2 после шкоды октавиа..а другой грандсценик2 после форда фокуса2..и не разу теперь не хают рено..хотя когда я своего мегана взял и приехал на работу- они такие - да ну. ..француз...типа хрень..у моего брата королла 2007 года-тойота-я не говорю что она хрень ...едет она бодрее моего мегана...и на этом все...да и наездил он на ней 190000 ни подводила почти...разве что робот глючил...но после короллы в своей я наслаждаюсь тишиной и комфортом...
    P.S.да кстати и мазда 3 и лансер 10(примерно2007-2009гг) погремушки для сопляков по сравнению с короллой..что в них привлекает я вообще не понимаю..понты одни..
     
  3. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    у меня кум в столице в рольфе маздами торгует!проехался я сзади и на мазде и на 10 лансе- Я БЫЛ ШОКИРОВАН!!!каждый камушек и каждое переключение из глушителя слышно! я с зади не слышал очём он с товарищем разговаривал!
    скажу так -на ауди денег нет! а среди конкурентов мега ЛУЧШЕ!!!!
     
  4. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    В 2000 г. купил бмв в 34 кузове. Проблем вообще не знал, разу 3 ездил на юг, без проблем. В 2006 г. продал и купил новый авенсис и через 10 месяцев угнали. Денег хватило на меган 2 ф2. , долго не выбирал. Основным критерием было низкое угоняемость и хорошая комплектация. После поездки на юг понравилась. Не подвела. Во-второй раз подвел АКПП. Долил масло в коробку, целый литр и нормально доехал до Москвы. Дома заменил клапан и все ОК!!! Так все мои знакомые которые ездили на моем мегане, хвалили мягкость подвески, и управляемости. Уже привык к ней.Менять хочу на новый кроссовер Колеос 2016г. который к нам приедет в конце 2016 или начало 2017г.
     

Поделиться этой страницей