Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

меган3 и пыж408

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем семыкин александр, 15 ноя 2013.

  1. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    вчера посидел в пыже!:shok:И ТАК МНЕ СТАЛО ОБИДНО ЗА НАШ РЕНО:cray:
    наш салон против пыжевскогоПОЛНОЕ ГАВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:shok: я не СКАЗАЛ что пыж за эти -же деньги лучше рено!но в салоне полная жопа! особенно дверные карты,после когда сел в свой -так как будто в приору:shok:карты дверные ПРОСТО ПЛОСКИЕ КУСКИ ПЛАСТМАССА( и не лучшего качества!)
    КАК Я ЖАЛЕЮ ПО ВТОРОМУ!!!!!!!!!*PARDON*сделан был с душой! а третий на отъе***сь:shok:на втором была езда в удовольствие а этот просто новая жоповозка!у пыжа много недочётов
    движок проблема ,лобаш заканчивается где у водителя начинается голова ,и чтоб посмотреть в зеркало в казырьке нужно отгибаться назад . ногам с переди места нет и очень торчит бугор от арки калеса!тарпеда тоже давит на ноги очень тесно а сзади зато хоть пляши!на передних стойках у пыжа пушистоу покрытие как на втором а на третьем ЗАЧЕМ убрали просто белый пластик-может практично но уменя на втором за 6 лет ничего с ними не случилось -были как с завода и даже на средних стойках бархат ЭТО ВЕДЬ КЛАСС!!!
    унас спереди отлично а сзади только для маломерок! и отделка в салоне как в дешовом логане!:shok:я одного не пойму! что за политика у этого рено,ОНИ ЧТО НЕ ХОТЯТ ЧТОБ ПОКУПАЛИ ИХ МАШИНЫ! репутация у рено скажем и так не на высоте так и ещё стали делать ХУЖЕ!чем было-обычно все делают НАОБОРОТ!
    вот к примеру на втором чтобы поменять лампы в поворотах НУЖНО СНЯТЬ БАМПЕР!но он снимается за 5 минут!а на третьем придумали снимаются фары*OK*но чтоб снять бампер нужно снять передние колёса и подкрылки и только тогда можно открутить болты что крепят этот бампер!!!:shok:ну только если может какой спец ключ чтод добратся под крыло!вот както так!*PARDON*
     
  2.  
  3. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    Сколько Вам заплатили ПЕЖО, что вы на родную марку покусились?
    РЕНО ЛУЧШЕ ВСЕХ И ТОЧКА
     
  4. BoBaH

    BoBaH Наш человек

    Регистрация:
    21 июн 2012
    Сообщения:
    250
    Адрес:
    Великий Новгород
    Есть такое дело, салон 3 мегана не так хорош как хотелось бы, но не стоит забывать за что еще любят Рено - мягкость подвески, хорошая управляемость, скромный расход, надежность(?), и т.д.
     
  5. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    это мои чисто тактильные ощущения!!!был меган1- вилюр-милюр!.был сафран2 ВООБЩЕ ЛИМУЗИН:cool:,был меган2ф2 ,не вилюр но ОЧЕНЬ!!! вкусно(салон беж),а что в третьем? скажем правду-НИЧЕГО!вкусного! (ну если только в самой последней комплектации-за 800рэ:shok:а карты всёравно плоские и из дерьмового пластика!!!!а насчет мягкой подвески ЭТО ПОЛНЫЙ ТРЁП!она кончилась вместе с меганом2!!! у третьего жоще но рулится лучше не спорю,на рубелях подпрыгивает! а на втором такого у меня НЕБЫЛО!!!!!!!!!!!!! кто ни ездил сомной на втором все были поражены плавностью хода!
    сравнивать есть с чем!*PARDON*
    [​IMG][​IMG]
    вот и обратите внимание на двери НЕУЖЕЛИ ТАК ТРУДНО ПРИДАТЬ ОБЪЁМ -хоть и дерьмовому пластику!!!
    [​IMG]
    или вот у форда! А ЦЕНА ВЕДЬ У МАШИН ОДНААА!!!!!!
     
    Последнее редактирование: 15 ноя 2013
  6. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.926
    Адрес:
    Балашиха
    у Вас был прекрасный и можно сказать эксклюзивный М2.
    Зачем поменяли на М3??? *NO* Ну да, новая жоповозка...
     
  7. Blade_k

    Blade_k МегаГуру

    Регистрация:
    15 май 2008
    Сообщения:
    1.796
    Адрес:
    МО
    Да, на М3 менять смысла нет менять, Пыж намного выиграшней смотрится
     
  8. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    Товарищи, ну если Вы оцениваете машину только по салону, то берите Пежо. У форда салон вообще как у корейца (хундаевский какой-то).
     
  9. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.628
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Я люблю рено, мне нравится меган 2 по всем параметрам, комфорт, удобство, какой то уют. Был у меня и меган 1, хоть он и поменьше, но он реально как плюшевый мишка, мягкий и удобный. Это я про салон этих двух авто, только положительные эмоции. НО был у меня опыт езды на Мегане 3 хетч, пробег авто 25000 км, по салону это просто какая то жуть, он весь гремел, скрипел и пластик какашечный... Потому, менять меган 2 на меган 3, не стоит, это мое личное мнение!
     
  10. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    если сказать чесно предложили хорошие деньги и соответственно хотелось машину почти новую чтобы ездить ещё несколько лет без проблем!
    НО ВИДАТЬ ПОГАРЯЧИЛСЯ!*PARDON*а теперь гложит мысль не вернутся ли опять к мегану2!:blush:ктото писал ОЧЕНЬ трудно подобрать себе новое авто после мегана2 -если только не классом выше!походу чистая правда!!!.
    [​IMG]
    как можно было из такого сделать меган3!:crazy:
     
  11. PolarFox

    PolarFox Наш человек

    Регистрация:
    23 янв 2012
    Сообщения:
    283
    Адрес:
    г. Саров Нижегородская обл.
    Имя пользователя:
    Максим
    подумываю о латитьюд
    [​IMG]
     
  12. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    да что же вы меня расстраиваете, я вот давно задумался о третьем мегане, но правда третий для меня - только трехдверка,
    а тут такие кошмары
    видно придется менять свой второй меган, на другой второй меган
     
  13. soand

    soand Меганавт

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Калужская область
    Имя пользователя:
    Андрей
    Тоже рассматриваю возможную замену второго на третьего грандтура европейца в полном фарше, но чем больше читаю тем больше негатива узнаю. Внешне нравится конечно, торпеда тоже, считаю лучше стала, а вот в остальном? Из французов еще приглянулся ситрик с4 в кузове минивэн. Большой сарай, внутри очень комфортный. По надежности незнаю пока про него, но берлинго в состоянии отходить сотку без поломок.
     
  14. vovik127

    vovik127 Меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2013
    Сообщения:
    583
    Адрес:
    спб
    Имя пользователя:
    Владимир
    салон третьего под вопросом- мне не нравится между сидений-где подлокотник. там много выемок- пыль скапливается- не интересно и ручник как кусок гавна торчит. у второго лучше как рычаг у самолета. оригинально и удобно и красиво. а центральная панель мне побоку- панель и панель. дверные ставки тоже побоку- я на них не смотрю когда еду. только ручки закрывания дверей не нравятся. они сделаны как выемка и когда дверь закрываешь- некуда локоть деть.
     
  15. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.926
    Адрес:
    Балашиха
    так и есть, Меган 2 очень высоко поднимает планку, только на класс выше.
    Я одно время хотел пересесть на Лагуну3. Теперь наверно только на джип. :-D

    В салоне смотрел Флюенс и Меган 3, ну никак не впечатлило... нет смысла.
    Если только на Меган3 универсал дизельный :)
     
  16. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    На фото, где рено, пежо и форд, у последних двух светлые салоны.
    Светлый салон придает объем.
     
  17. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.286
    Адрес:
    СПб
    Автор ну бери форда фокуса, только что-то я как не увижу форда на улице они уже с признаками ржавчины! Уверен что и у пежо не всё в порядки и если покопаться - свои болячки!!
     
  18. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    вообщето я хотел сказать не о качестве металла или моторов!
    просто был себе МЕГАН2 и даже очень достойно и камфортно было в нём своим владельцам! но фирмачи решили обновить модель и сделали породию на нундая или китаёза!как можно было из такого шикарного салона сделать чёрти что*PARDON*
    у француза м3 серый салон:shok: а у нашего турки ВООБЩЕ чернуха]:->где БЕЖ ,где французский шарм-
    я вторым своим ГОРДИЛСЯ!!!!и какой стал третий???? КОРЕЙСКОЙ поповозкой!
    и вообще второй почти200шол а из этого я 170 выжал иВСЁ!
    НЕ РОВНЯ ОН -НЕ РОВНЯ!:-D
     
  19. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Саш, не расстраивайся так.
    Многие производители удешевляют свои модели из года в год. Могу в пример Тойоты и Лексусы привести. На автомобиле стоимостью 3.5-4.0 млн рублей владелец получает кожаный салон, который так назвали маркетологи, а на самом деле кожа - экокожа.
    Тот же фокус, на фотке вроде ничего, а в реале - пластмасска пластмасской..
    С кожей такая же ситуация у хонды, мазды. У Колеоса вроде тоже кожзам. По крайней мере на ощупь точно. В Дастере тоже самое. Да короче везде не бентли и мазератти :-D
     
  20. семыкин александр

    семыкин александр Почетный меганавт

    Регистрация:
    29 мар 2011
    Сообщения:
    935
    Род занятий:
    мастер кузовного ремонта -маляр
    Адрес:
    СТАВРОПОЛЬ
    Имя пользователя:
    александр
    спасибо Кирилл за поддержку:)! а всёравно обидно !я ведь поклонник марки РЕНО!*SORRY*
     
  21. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Может быть:

    [​IMG]

    А?))
     

Поделиться этой страницей