Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Куплю Мегана2 универсала Екатеринбург

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем AndreiRUS, 20 июн 2019.

  1. Бестреску

    Бестреску Новичок

    Регистрация:
    6 окт 2014
    Сообщения:
    56
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Kryzhan
    не соглашусь, я свой покупал выше рыночной цены и состояние было почти идеал. Взять труп и его восстановить - это из серии самому себя в жопу отыметь и потом кричать что рено говно. На драйве много таких примеров оптимизма, лично с одним столкнулся - человек купил вшатанный вариант не представляя всех тонкостей мегана, вбухал кучу денег и времени впустую, толком ничего не улучшилось и в итоге спихнул машину таким же оптимистам.
     
  2. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    тоже не соглашусь - если конечно руки не из того места и конечно не зная тонкостей лезть в машину и наломать дров - тоесть ума тоже негусто, в остальном зависит от того НАСКОЛЬКО дешевле.
    Я взял тож вариант совсем не первой свежести и даже оказалось что он крашенный даже там где я не видел, Тем не менее у меня нет претензий, а наоборот только благодарность продавцу - потому как цена очень достойная была, чтобы сексом заниматься с машиной. И ЭСП я лечил, да так и не долечил, 2 сделал, а 2 так и не заработали - в итоге задние отключил вообще)) Потом трубка потекла передняя - ну поменял, подумаешь, ну то да сё тоже подделал. Так зато комфорт и цена, да и расход бенза очень радует на мегане по сравнению с одноклассниками - на уровне тойоты, хотя даже на королле больше было на литр
    --- Сообщение объединено, 27 июн 2019 ---
    И кстати до этого давненько тож был седан красный - тот ваще вшатан был прям прилично, но тоже человек по хорошей цене отдавал - так там без слёз вглянуть нельзя было и пизло 1.4 и электрика залита вся была - но опять же всё по цене. Ну перебрал я весь подкапотный коробок с электрикой - надрочился ессно, но всё сделал и потом без проблем ездил, ну стартер еще перебрал, ну глушак поварил - ну то да сё - да этож мелочи. А главное ест ьчем себя занять )) не то что в оффисе сидеть или с деффкаме))
    кароче каждому своё - ну и конечно фин. возможности -было б бабло - пошел бы новое покупать)
     

Поделиться этой страницей