Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам megane 2 privilege 2004 мкпп

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем tararashka, 7 июн 2016.

  1. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.292
    Адрес:
    СПб
    тут специалисты по фото и не такие диагнозы ставили, так что не волнуйтесь
     
  2. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.812
    Адрес:
    Ростов
    да не вот как раз таки послерестайл 7-8 года еще котируется, иногда 6 даже
    а вот старше 10 лет да еще и дорестайл - это уже 3 сорт хоть и не брак)))
    да и откровенно говоря неспроста, это не тойота, после 10 лет у мегана начинает вылазить одно за другим
     
  3. Барагоз

    Барагоз Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    29 авг 2012
    Сообщения:
    3.292
    Адрес:
    СПб
    для Вас возможно и есть разница, для остальных по барабану....вылезает у ездунов кто машину не обслуживает.
     
  4. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.812
    Адрес:
    Ростов
    ну это так тока для свежих машин, после 10 лет важно наличие тока необходимого, а именно кондиционер ну желательно стеклоподъемники и зркала электро ,а уж все остальное на цену влияет не особо, тут важнее как все работает и как бит\крашен кузов
    я уж лучше возьму самый барабан с кондером и на веслах с пробегом за 300 но не бит не крашен, чем с пробегом 50 привеледж летавший через крышу или имевший жесткий лобовик, причем даже если послдений будет накрашен и сверкать и даже дешевле
    --- Сообщение объединено, 8 июн 2016 ---

    ссылок нет, и то что люди просят и то за скока отдают две большие разницы
    у меня был меган 2004 года за 130, даконечно кузовок имел сколы и пороги примяты, ну и вообще пробегу за 250 салон притруханый, там да сям некрасиво. НО
    1 - это было аж 3 года назад и с тех пор цены на это старьё никак не выросли
    2 - несмотря на косметические невзрачности, проблем с ним не было от слово вообще, откатал год да и продал за теже бабки
     
  5. Uradan

    Uradan Почетный меганавт

    Регистрация:
    3 апр 2012
    Сообщения:
    1.068
    Адрес:
    г.Москва
    Имя пользователя:
    Uragan
    Водители бывают разные. Один при то пркрутил колесо и услышал шум подшипника и заменил, а другой ездит до тех пор пока он не заклинит. Да еще так ипродаст,а потом хвастает у меня машина без ремонта пршла 200 т.
     
  6. tararashka

    tararashka Новичок

    Регистрация:
    21 май 2013
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    подольск
  7. Mickey

    Mickey Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    791
    Адрес:
    Ярославская обл.
    Имя пользователя:
    Михаил
    Ну сколько людей столько и мнений, конечно Меган не идеальная машина, но в своем классе даже очень хорошая, у меня вот вообще простой, темный салон, кондер, и переднии стеклоподъемники, да сзади вёсла, но чесно я даже не помню когда задние стекла открывались последний раз, да нету температурки на экране, но есть попогреи которых нет у комплектации богаче, кожаный руль - можно воткнуть, что то еще добавить - переделать тоже не проблема, главное железо не бито в моем мегаше, движок не ушатан, сколы были, подкрасил и наклеел броню больше чем заводская, бампера считаю расходниками (хоть и недешовыми, но, надо, можно купить в цвет и воткнуть без проблем) если хочется наворотов то мне кажется, то что попроще надо продать (а не переделывать - доделывать) и ловить мегашу с наворотами....удачи в продажи...)
     
  8. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.812
    Адрес:
    Ростов
    так наоборот черный салон самое то, а вот попогреи ну разве что для мажорных тиолочек - трусы надо носить зимой с начесом да и всё)))
    короче все что нужно у тя есть - это кондер и абс
     
  9. Mickey

    Mickey Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 мар 2015
    Сообщения:
    791
    Адрес:
    Ярославская обл.
    Имя пользователя:
    Михаил
    Ну как бы и я про тоже..) просто зачем чего то переделывать в машине в которой конструкцией не предусмотрены навороты, хочешь навороты пусть они будут заводские, иногда прям руки чешутся что то переделать, но я себя останавливаю..а попогреи зимой иногда выручают)
     
  10. tararashka

    tararashka Новичок

    Регистрация:
    21 май 2013
    Сообщения:
    54
    Адрес:
    подольск
    Как по мне. Так ренохи этим и брали. Что за вменяймые деньги много наворотов. И все что сделано с конкретно моей предусмотрено конструкцией. А если так рассуждать что все навороты для телок. Так можно на копейках и москвичах гонять еще лет триста. Перегонял пятнашку тут 1400 км и вроде все не плохо. И едет и на обгон выходит. Но когда приехал и сел в мегана так сразу понял всю бездну межну машинами.
     
    семыкин александр нравится это.
  11. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.008
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    :scratch_one-s_head:
    вы в Ростове когда последний раз - 30 видели?
     
  12. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.643
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    На самом деле, машину с наворотами сейчас можно сделать самому, цены на запчасти не такие уж высокие.. Продавать авто простое и покупать с наворотами, эмм, вообщем я не вижу смысла. Зеркала с эл.складыванием не вопрос- 5000 два зеркала +джойстик, электрохромное зеркало в салон 1500-2000 руб, климат - 4000-5000, есп - 5000, КК -1000-1500, с ЭСП по кругу не интересовалс... ну и конечно же, все зависит от того, кому что нужно.
     
  13. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.812
    Адрес:
    Ростов
    ну конечно я немного не учел - у вас там дургая погода - тогда может и нужная вешь - а у меня от них тока жопа потеет - на пару машин было поснимал нафиг
     
  14. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.008
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    я б и от руля с подогревом не отказался...
     
  15. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.812
    Адрес:
    Ростов
    вот про руль соглашусь - руки в перчатках не очень удобно, а вот жопу всегда можно обвязать пуховым платком))
     

Поделиться этой страницей