Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Продам Megane II 2008 рест 1.6 АКПП, СПб

Тема в разделе "Автомобили", создана пользователем strong, 19 фев 2020.

  1. dimboo

    dimboo Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    16 фев 2013
    Сообщения:
    20.025
    Адрес:
    Пермский край
    Имя пользователя:
    Дима
    Хм, это всё замечательно, только кроме опыта в ремонте оно ни чего даёт. тем более к цене авто не имеет отношения. Вы просто поддерживаете колесницу на ходу. Вот и всё. Покупателю фиолетово сколько вы там под ней ночей провели.:pardon:
    А вот это
    покупателю важно. И многих этот факт просто оттолкнёт. С такой ценой, как минимум, ВСЁ должно работать!:dirol:
     
  2. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    Обычно говорят, заправить нужно :pardon: А чтоб подмять трубку, то там там и без ремонта бампера не обошлось :scratch_one-s_head: И так понимаю система не загерметизирована, а соответственно там все уже под замену.
    Зато честно :good:
     
  3. djuzzeppe

    djuzzeppe Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    2 окт 2017
    Сообщения:
    3.027
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Имя пользователя:
    Артем
    Красный, типо ФЕРРАРИ :dirol:

    Черный, раньше дико модный был, но у нас сильно пыльно, каждый день его мыть...:don-t_mention:

    Так вот как раз на красном ни одно девченки нету :pardon: Все более традиционные цвета выбирают, мож дефченки скучные :scratch_one-s_head:. Одна только из соседней конторы на синем хетче, со светлым салоном ездит.

    P.S. а у меня красный, потому-что только он был в мой бюджет, да и цвет хоть немного красит серые будни :good:
    --- Сообщение объединено, 21 фев 2020 ---
    Не бежевый, "шампань" :wink3:
     
  4. Kot09

    Kot09 Почетный меганавт

    Регистрация:
    25 окт 2018
    Сообщения:
    2.484
    Адрес:
    Хайфа
    Это не бесценок,это рыночная цена вашего авто, в такой комплектации и неработающим кондеем,да и в целом этой модели.А цену вы, хоть мульён можете поставить. Купят ли...?
     
  5. strong

    strong Только зашел

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    0
    Имя пользователя:
    strong
    Ну как сказать, я когда покупаю авто хочу знать, как за машиной следили, если мне все показываю и рассказывают почему и как где что менялось, показывая доказательства (фото, заказ-наряды), то для меня это плюс при покупке и я за это могу заплатить больше, тк если машина подушатана, то я просто сам в итоге все это буду делать))
    Да никто уже никому не верит, про заправку кондея, да и зачем обманывать, глупо это как-то, мелочно...
    Ну когда я только выставил я даже не подозревал, что меган так неликвиден на рынке( Потихоньку сбавляю цену, да и торг есть.. Но все равно есть предел по цене, когда проще авто оставить на стоянке, хоть и жалко, что в землю будет врастать, но через какое-то время все же планирую вернуться в СПб, так что сразу на колесах буду))
     
  6. strong

    strong Только зашел

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    0
    Имя пользователя:
    strong
    Новая цена 255к
     
  7. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Во-первых не дерзи, во-вторых я извиняться не буду, ты мне никто, в-третьих, своим выражением "Умники блин" - ты обратился ко всем жителям форума посмеявшись над их мнением, в-четвертых, опытный владелец мегана без труда найдет все то, о чем ты умолчал. и послденее меган 2 на автомате в комплектации бомж - неликвид на современном рынке!
     
  8. strong

    strong Только зашел

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    0
    Имя пользователя:
    strong
    Во-перых дерзить начал тут ты. За что боролся - на то и напоролся. Если не умеешь признавать свои ошибки - следи за языком в следующий раз. Про умников адресовалось исключительно тебе и таким же невоспитанным снобам, а не всем участникам форума. "опытный владелец мегана без труда найдет все то, о чем ты умолчал" - пытаешься еще и оправдываться? Прекрати, мне это не нужно, а выглядишь еще глупее. И последнее: любая комплектация не дает тебе право так разговаривать с людьми.

    На этом разговор с тобой окончен, перепираться не собираюсь, иди вон пивка наверни, может отпустит. Мне ты более не интересен.
     
  9. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.676
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Не ругайтесь ребята!!!!!
     
  10. Evgen804

    Evgen804 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    25 июн 2010
    Сообщения:
    9.676
    Адрес:
    Балашов, Саратовская область
    Имя пользователя:
    Евгений
    Вот знаете - может конечно все так и есть как Вы говорите что уезжаете!!!!!
    Но вот не покидает мысль другая - о нашем форуме Вы не знали, если владеете давно Меганом должны были в инете что то искать, нарвались бы! Пришли, зарегистрировались и сразу с продажей!!!!!!!
    Цена на машину сильно завышена! Пробег тоже как бы не слабый (это если еще не мотан)! Фоток машины мало, те места где есть косяки - вообще нет фоток, хотя если по чесноку обычно сразу выкладывают!!!!
    Машина на Московских номерах! То Вы пишите что обслуживались у дилера, то пишите что помните как сами меняли -клапана, рейку и т.д.
    Вот это
    Можно просто посмотреть в яндексе набрав - косяки Меган 2, есть чеки, наряды - когда менялось?
    Опять же "продавать за бесценок - когда я в нее столько вложил"!!!!! - так это не влияет на стоимость автомобиля на сейчас - получается что Вы ее купили с такими косяками и по этому меняли!
    Ну и опять же кондей!!!!! - штука в ремонте очень дорогая и брать не знакомую машину с неработающим - сомнительно!!!!! Как говорите - делали машину для себя, я вот например почти никогда его не включаю, очень редко когда по пыли куда то, но когда он загнулся я его сделал, а отписка - не делал потому что боюсь заболеть - не, не пойдет!!!
    Ну вообщем Вы сами то как думаете, что должны тут на форуме подумать!!!! Продаван или нет, владелец!!!!!
     
  11. strong

    strong Только зашел

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    0
    Имя пользователя:
    strong
    Ну зарегистрировался я не вчера: "Регистрация: 14 фев 2019". Писать времени особо не было, уж извините, обычно много работы. Фоток - ну сколько сделал после мойки, каждый день по зсд езжу, машина засирается оч сильно, в сл раз помою еще накидаю фоток, ежлиш хотите.. Машина на московских номерах, потому что покупал ее в Москве и гнал в Питер. Я не писал, что обслуживалась у дилера, я писал что в норм сервисе + основное сам делал, с юлсана могу скрин сделать, там все понятно по запчастям, просто приложу скрин - скажете, что не мой или фотошоп)) при личном присутствии просто с аккаунта показать проще, да и если нет веры, то можем поехать в магазин и спросить распечатку)) ну и как бы не хочется заваливать пост огромной кашей из инфы и фото - кому интересно, расскажу лично или хотябы по телефону.

    Про продавать за бесценок - уже писал выше, что лично я считаю, что это важная инфа, тк можно судить о судьбе авто в руках того или иного продавца. Про кондей - куда уж честнее, написал даже предположительную причину неисправности, и все равно не нравится? Это вообще как? Я действительно не понимаю смысла кондея, если в авто нет климата, тк продувает эта штука на раз два. На машине дальше ленобласти я ездил один раз в Минск и острой нужды в кондее зимой (время года поездки в Беларусь) я не испытал.

    На балконе валяются старые катушки, если хотите приезжайте, проверяйте, они целые, но с новыми машина работает ровнее и увереннее набирает обороты, форсунки я сначала помыл лавром, но результат меня особо не убедил, поэтому я поехал и купил новые оригинальные, не стал везти их куда-то чистить. Старые форсы так же лежат в багажнике. После покупке авто, раз в несколько недель, при запуске на холодную гремел фазик, я его поменял, хотя половина людей так и ездит, мол пофиг, другая вообще его меняет на шестеренку или как-то глушит. Подрубался к обд разъему, смотрел показания первой лямбды, они были совершенно безумными, пошел купил бош лямбду и поменял, и машина сильно лучше не поехала, но я зато спокоен, что у меня она будет работать как нужно. Это к вопросу, что делал не тогда, когда сломается. Да, в машине есть свои нюансы, но простите, ей 12 лет, это не новый авто, вкладывать три стоимости в авто тоже глупо, но мне не стыдно за машину.

    Касательно неверия, о причине продажи - приезжайте, покажу билеты на самолет. Но выкладывать здесь все и сразу и всем, уж извините, это неразумно как минимум.
     
    Последнее редактирование: 21 фев 2020
  12. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Все продажи меганов на форуме это очередное пиздобольство, т.к. хороших машин единицы и они пока не продаются или уходят сразу по своим, ну а менять свою проверенную и отремонтированную, на какое то старое неизвестное ведро :pardon: любителя врядли найдется.
     
    duf4740 и Evgen804 нравится это.
  13. demontik8484

    demontik8484 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    5 ноя 2013
    Сообщения:
    5.638
    Медиа:
    20
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рома
    Ты себе оправдяния ищешь, *******!!!
     
  14. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    Питер совсем потерял статус культурной столицы))
    Ну а по машине - бедная комплектаци, да и там кондер не пашет. Автомат своё уже отъездил. А цена как за живой экстрим
     
    Геннадий НН нравится это.
  15. strong

    strong Только зашел

    Регистрация:
    14 фев 2019
    Сообщения:
    0
    Имя пользователя:
    strong
    Я уже понял, что у вас тут устоявшиеся сообщество, которое друг друга прикрывает) Дело ваше, я не претендую на место в нем, но все же попрошу вас воздержаться от оценок "культурности" целого города, если у вас нет аргументов. Я с кем-то общаюсь некультурно? Если вы хотите так защищать хама, который меня перекупом окрестил, а потом начал откравенно хамить - то это одно, но увы, в этом случае ваши оценочные суждения будут ложны, тк всем угодить нельзя, а поддерживая глупые идеи глупого человека можно и самому стать таковым) Поэтому желаю вам иметь свое мнение, а не примыкать к "гуру" с синдромом вахтера))

    Касательно состояния и цены: я уже писал, что я не профессиональный продаватель машин, оценил рынок немного не так, как он есть на самом деле. Поэтому с реальным покупателем будет хороший торг, о чем тоже писал. Автомат в хорошем состоянии, тем более это тысячелетний древний автомат (технологически), который убить не так просто. Но из-за этого он имеет и свои недостатки: плавность хода и расход топлива, о чем вы тоже должны знать, если претендуете на экспертное мнение, а не зашли сюда, чтобы просто опустить петербуржцев)
     
  16. BlackMike

    BlackMike Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2014
    Сообщения:
    1.342
    Род занятий:
    ИТ
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Михаил
    Да вы не обижайтесь...Просто вам сразу сказали - тут вы машину вряд ли продадите...:pardon:А цена...Да нормальная цена. На кондей уступите да и продадите где-нить на авите...
     
  17. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    Ростовским пацанам, хотя нет, она ещё недостаточно хуё... старая :smile3:
     
  18. alexe_i

    alexe_i Почетный меганавт

    Регистрация:
    20 май 2013
    Сообщения:
    2.811
    Адрес:
    Ростов
    в том то и дело, что ОЧЕНЬ просто, и убитых просто валом, да и у нас на форуме владельцев мучающихся со своими автомата у такому пробегу хватает. А так то конечно, все по деньгам, если б была объявлена стоимость 150 - т оя б первый сказал ,что тачка супер за свои деньги. Но в любом случае дороже 200 её может купить совсем недалекий человек
    --- Сообщение объединено, 22 фев 2020 ---
    Ростовские пацаны с работающим кондером и дешевле 100 покупают))
     
  19. MANDRAGORA

    MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    33.890
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Сами мы из Ленинграда
    Имя пользователя:
    Сергей
    :smile3: так за 65т. должно же быть хоть одно достоинство, хотя бы рабочий кондёр :pardon:
     

Поделиться этой страницей