Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Megane II против Lancer X ?

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем nommet, 12 окт 2008.

  1. sergei

    sergei Renault Fan

    Регистрация:
    19 мар 2007
    Сообщения:
    355
    HI!

    А ты задавал тот же вопрос на форуме лансеров? Там тебе однозначно будут советовать Лансер :) Так что выбирай сам.
    О том что французы типа говно, это бред сивой кобылы. Не буду говорить за всех французов, но Рено это рулез. Дёшево и сердито - Логан! Хочешь не убиваемую машину - Символ! Комфорт и красота - Меган! Можно продолжать, но хватит. После Мегана я вообще не смотрю в сторону японцев и немцев. Всё у них не так, не помоему, не по реношному, не помегановски.
    А ведь когда я выбирал себе машину, в сторону Мегана даже и не смотрел, стереотип сработал - "французы фуфло". Но получилось так что случайно попал мне в руки Меган. Вот тут у меня в голове всё и перевернулось. МЛЯ! ВОТ ЭТО МАШИНА! ЭТО ТО, ЧТО Я ТАК ДОЛГО ИСКАЛ! 3-й год катаюсь и кайфую :) Ладно, покайфую на работу, а это минимум полчаса кайфа :)
     
  2. rammax02

    rammax02 Наш человек

    Регистрация:
    7 апр 2008
    Сообщения:
    169
    Адрес:
    г.Новый Уренгой
    Приветствую всех!Могу сказать одно меган машинка супер,у меня пробег 47.000 тыс. менял только опорники и то по гарантии.Проехал летом практически пол России ездил по всяким дорогам ,он показал себя с лучшей стороны ,да и вообще он красавец! .Ездил вот на днях в салон лансера хотел купить машину для сына,передумали там же ,вид конечно агрессивный,молодежный,но салон не понравился уж как-то все дешево сделано,разочировали меня японцы!
     
  3. nommet

    nommet Только зашел

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Ярославль
    Опель астра - это ужос кошмарный, особенно хетч :)
     
  4. nommet

    nommet Только зашел

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Ярославль
    Да я тоже сел когда потестить - блин, ну все под рукой, все удобно, думал так не бывает. Т.е. машина все же для взрослых, семейных людей. Но хочется CVT, даже при том, что ланцер вообщем-то не очень и понра...

    Ну а это вообще-то лечится?
     
  5. nommet

    nommet Только зашел

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Ярославль
    Ну я ж не побегу с монтировкой защищать машинго. Просто потому что будет как в том анекдоте - "а вот и ключи пришли".

    Недурно, учитывая, что 92 бензин мотор хавает.

    А покупал ли кто-нибудь мегана зимой? Правда ли, что при покупке машины зимой дилер должен дать зимнюю резину вместо летней? Или поставят говенную всесезонку?
     
  6. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    что то ужо было такое........)(
    мдя...)
     
  7. nommet

    nommet Только зашел

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Ярославль
    Ну, вообще, после тестдрайва у меня были примерно такие же мысли :) Сейл скорее всего недоговорил много чего, но преимущества описанные мне по душе :)

    А какого цвета подсветка приборного щитка? Белая?
     
  8. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    *ROFL* *ROFL* *ROFL* о дааа... Опиль ваще аццтой полный*ROFL* не то что риально пацанские сиданы от Рено и Мицуписи*ROFL* Особенно мицу...

    я када первый раз прокатился на лансе х у меня было стойкое желание выйти и убедиццо что я не ан приоре еду*ROFL* ясно что ипонцы по салону и комфорту гамно но чтобы вот такое=-O хотя Импреза новая по говености лансу еще фору даст:cool:
     
  9. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    Крэзи, респект и уважуха*ROFL*
     
  10. nommet

    nommet Только зашел

    Регистрация:
    12 окт 2008
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Ярославль
    Нет, опель не отстой, ведь по сути все машины через три-четыре года становятся опелями :cool:

    При чем тут пацанские-непацанские?

    Согласен!
     
  11. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я типо за Опиль заступилсо... тут же все знают что я Астравод и очень сильно переживаю када опиль обсирают:( *ROFL* *ROFL* *ROFL* *ROFL*

    ну а сиданы С класса просто нелюблю и непонимаю*PARDON*
     
  12. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Лех, ты еще на запарился про опиль и седаны писать?))

    Кстати, господа, а кто видел мазду три нью? как вам?
     
  13. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    Кир оставь Леху в пакое гг он такой и его типа не исправишь*BRAVO* *ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    тебя это беспокоит? ты переживаешь?:-D

    меня вот на самом деле всегда интересует чем руководствутся люди заводя на форуме подобные темы.? не ну реально надо быть полным чайником чтоб сравнивать несравнимое! Я вообще в последнее время в первую очередь в данных темах стараюсь спрашивать про послужной список интересующегося сравнением... опытному человеку достаточно сесть в машину чтоб понять что это... для неопытных чайнегов есть тестрайв! А подобные темы нада называть правильно: чо подумают пацаны если я куплю тото или это...

    машина ничто имидж все:cool: кстати среди водителей лансов х дибилометр реально зашкаливает... скоро фикусов переплюнут:cool:
     
  15. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    Лёх я тя чесно гря начинаю панимать после 2.5 лет общения с Мегашей, вроде все нормально но большая червоточина ЕСТЬ]:-> :-X *BRAVO*
     
    Последнее редактирование модератором: 15 окт 2008
  16. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    И давно у нас Астро имиджевой тачкой стала?:cool:
     
  17. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ну может быть... я вот уже вторую неделю на мегане и впринципе скажу что всеже ничо ведро... за 66тыс он не так много хочет... тока подвеска канешна слабовата но впринципе можно простить эти 15 тыс на замену аммо по кругу на 70тысячах)) не мой он просто а так достойный аппарат... но уменя сделан в Испании и лишен более поовины проблем турков*PARDON*
     
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    Пля Кир я какбудто на кетайском вещаю... у тебя какието комплексы чтоль что ты меня упрямо непонимаешь?*ROFL*
     
  19. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    Меня ток опорники беспокоят, а в остальном Нормально
     
  20. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Лех, да не, у меня все норм, я просто не пойму зачем ты пытаешься доказать что меган хуже опиля. Две тачки плюс-минус три копейки, две иномарки, у обеих по 4 колеса, ну чем еще они отличаются?))

    п.с. читал тут тему на одном форуме, чел выбирает между теаной, аккордом и пассатом, серьезно так выбирает, почти год уже. И теана и аккорд уже рестайл пережили а он все выбирает.. Блин, да фигня это все, чо нравится то и бери.
     
    Последнее редактирование: 15 окт 2008

Поделиться этой страницей