Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

мочилово палиционероф в маскве

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Костепундер53, 13 окт 2013.

  1. MotorHog.ru

    MotorHog.ru Партнер Клуба

    Регистрация:
    13 окт 2013
    Сообщения:
    0
    Фото с места событий.
    возможно это первый случай, когда реклама на крыше автомобиля пригодилась)

    [​IMG]
     
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Начальники районных увд полетели.. Удачи им!

    Добавлено через 7 минут
    За информацию об убийце из Бирюлево объявили награду в 1 млн рублей

    Для оказания помощи в поимке подозреваемого в совершении убийства Чертановским межрайонным СО ГСУ СК России по ЮАО г. Москвы в СМИ распространена видеозапись с камеры видеонаблюдения. Просьба всем, кто располагает какой-либо информацией о произошедшем, обращаться по телефонам: (499) 613-18-65, (499) 320-55-16 или в службу "02" (с мобильного - 002 или 020).

    [​IMG]
     
  3. Редиска

    Редиска Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 июл 2012
    Сообщения:
    1.423
    Адрес:
    Москва
    блин.. как все это ужасно.. еще обиднее, что я живу в этом.. понимаете.. вот не понимаю я этого всего!! ну никак.. и дело вовсе не в моем женском мозге.. это мужской шовинизм считать женщину глупой.. и дело вовсе не в моем мозге.. просто глупо это все.. я не спорю - человек, который приехал в другую страну обязан чтить и уважать законы той страны, в которой находится - тем более!! - тем более если у себя на родине он себе такого не позволяет.. но если возвращаемся к данному случаю - то не верю я этому всему.. верю, что произошло убийство.. но что было на самом деле.. но что было на самом деле???!!!.. я видела как себя ведут люди по отношению к кавказцам.. те же самые футбольные болельщики.. даже далеко ходить не нужно - когда парня-борца-кавказца засудили за то, что тот стукнул русского.. и тот упав попал в больницу - где через несколько суток умер.. тоже ведь спорная ситуация!!.. есть разные люди.. причем уродов хватает в каждом народе.. я не защищаю кавказцев.. так как националистка до корней волос.. и сталкивалась с грубостью.. наглостью и хамством кавказского народа.. честное слово я их шарахаюсь до сих пор.. но вот дети мои ходят на борьбу.. летом поехали в лагерь.. и знаете что самое интересное??.. когда 15-16 летний парень начал приставать к моим детям (11 лет) - чтобы те за ним в столовой убрали, а мои отказались, так тот их выловил и палкой по ногам настучал.. вот это нормально???!!!! это был русский парень!!!!! мои пошли нажаловались кадырову - фамилия говорящая) и этот парень заступился!!!! и вообще ни разу не видела, чтобы на борьбе нерусские приставали к маленьким.. у них есть еще правило - не трогать слабых.. и несколько раз видела как над парнем, который пристает к маленьким начинают стебаться.. тренер естественно следит за порядком - но он не некруглосуточно с ними рядом.. так вот.. к чему я это??.. я НИ ЗА ЧТО не поверю, что народ вот так собрался - и начал крушить рынок в бирюлево!!! не верю!!! настолько это все политиколизированно, что аж зубы сводит.. зачем нужна это национальная война??.. зачем?? я не верю, что здесь не замешены депутаты, госдума - все проходит по их инициативе.. люди как марионетки - их просто дергают в нужный момент и они выполняют необходимые манипуляции..... а в это время по СМИ кричат визжат - "с постов будут сниматься губернаторы, на вверенной территории которых произошли националистические противостояния..".. зачем это все??.. чтобы мы особо не возмущались на власть?? чтобы были заняты этой национальной войной?? и не обращали внимание на идиотские законы в образовательной, медицинской и жилищных сферах??!!!.. так мы и так не особо ропщем.. или эти войнушки и придуманы, чтобы мы могли размяться и снова жить не высовываясь??.. типа вот она свобода.. хоть и обманчивая.. но мы же не знаем об этом.. мы вот на митинги ходим!! у нас же свобода слова!! че хотим то и говорим!!!.. и президента мы сами себе выбрали!!! он же у нас не курит, не пьет!! спортом занимается!! не то, что ельцин!!! и пенсии регулярно повышает!!! и детские платит!!!.. а то, что цены растут.. ну блин - правительство не виновато!! это все доллар!!.. аж зубы сводит от лицемерия..
     
  4. Игорь67

    Игорь67 Почетный меганавт

    Регистрация:
    23 фев 2011
    Сообщения:
    1.425
    Адрес:
    Рязань
    Имя пользователя:
    Игорь
    Анологичное происходило в Рязани в прошлом году .
    По словам очевидцев то же был убит парнишка началась бойня
    Палицаи вызвали омон они приехали и узнав ситуацию развернулись сказали палицаем что бы те не позорились и уехали .Говорят что они только с чечни вернулись.
    Кипиш большой был силь здесь их потресли но эфект нулевой месеца два были видны ещё какието дейстывия со стороны властей ну а потом тишина.
    Мигранты это хорошая кормушка для чиновников зная сколько они платят думаю наврятли закроют этот доходный ручей .
    http://motokolxoz.ru/topic/411-беспорядки-в-рязани/
     
  5. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
    Эта гнида ко мне в город приехала отсидеться...но обломчик, у нас тут все схваченно...
    Ииииии...леди энд джентельмены, 1 млн рублей, переходит уроженцу г. Коломны.

     
  6. Кошкин

    Кошкин Наш человек

    Регистрация:
    14 май 2009
    Сообщения:
    257
    Адрес:
    Она самая
  7. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.629
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    по телику журналюги уже вариантов 7 озвучили
    про хату
    сначало тиопо здал хозяин хаты кто сдавал комнату
    потом типо пустили злодея переночивать друзья торговци арбузами
    итд итп
    :-D
     
  8. andrey####

    andrey#### Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2010
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Великий Новгород
    по видео задержание какое-то постановочное.
    и про награды мне понравилось, опять же если по видео, то там наносят удары чебуреку а он уже в наручниках. Обычно в таких случаях прокуратура визжит про 286 УК, а тут медаль))))
     
  9. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Все правильно сказала.
     

Поделиться этой страницей