Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Моя милиция меня...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Stasya_495, 28 апр 2009.

  1. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
  2. kolhoznypunk

    kolhoznypunk ЗАБАНЕН

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    1.475
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    ну че не кто до белки не допивался. или по наркоте мусора замерещило . я тоже спьяну такого могу натворить если вдруг мне пказалось что меня обидели ,могу стучать по черепушке пака себе косточки в кровь не разобью а потом на локти перейти так как они не болят.вообще не думая что будет с человеком или что будет со мной за это.(хорошо у меня оружия нет)
     
  3. no_name

    no_name Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    18 окт 2008
    Сообщения:
    17.547
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    СПб
    а ствол, который в розыске с 2000 года, ему белочка принесла?

    нормальные люди до белочки не допиваются
    и в пьяном виде в жЫвотное не превращаются

    а если алкоголь так на их мозг влияет, что тормозов нет

    то хорошо бы изолировать от общества
     
    Последнее редактирование: 30 апр 2009
  4. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    А сколько таких стволов у них на дачах пылятся? Их бы потрясти всех как следует.
     
  5. Бабик

    Бабик ТРИЖДЫ мегановладелец!

    Регистрация:
    15 сен 2007
    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Москва
  6. kolhoznypunk

    kolhoznypunk ЗАБАНЕН

    Регистрация:
    18 сен 2008
    Сообщения:
    1.475
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    3
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Сергей
    работа у него такая вот оружие и оказалось!

    не кто их не потресет некогда этож мусора они друг за друга стоят ну влип один прилюдно прикроют его паказательно!
     
  7. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
  8. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Безнаказанность ....вот оснавное....если бы сотрудники несли суровое наказание с публичным обсуждением, и если бы это наказание было неотвратимым...все бы было не так. А пока в милиции полная взаимо покрываловка...пока они ни перед кем не подотчетны все это лишь будет процветать.
     
  9. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    заметил такую вещь, как только почаще начинают бичевать какуюнить бюджетную структуру (учителя,врачи, менты,судьи и т.д.)- жди вскорости повышения зарплаты на гос.уровне,...как бы небольшая "чистка" рядов и.....указ о очередных надбавках,повышениях зарплат и т.д....*PARDON*
     
  10. Maior

    Maior Наш человек

    Регистрация:
    6 фев 2009
    Сообщения:
    131
    Адрес:
    Mосковская обл, Серпуховский р-он
     
  11. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    У нас недавно во дворе происшествие случилось. Сидели два дяди бухали в машине. Часов в шесть вечера решили, что им пора стали уезжать и слегка помяли две машины. Народу во дворе полно, кто с ребенком гуляет, кто с работы вернулся- записали марку и номер. Мы тоже как раз подъехали, стоим с соседями обсуждаем это дело. Позвонили в 02, вызвали через них ГАИ, говорим: водитель скрылся, номер марка такая то. Отвечают: ждите.
    Минут через 20 подходят два упыря сразу с наглыми рожами на всех в бычку: Чо, гаи вызвали? ну флаг в руки, я майор из УВД этого округа, да я ща все машины перемну, мне нихера не будет...ну и всё в таком духе.
    Приехали гайцы, он им ксиву показывает, типа- всё нормально, свои. Они- рассказывай как что произошло? Он на них в бычку, типа я майор, а вы лейтенанты задрипанные. Короче через какое то время приезжает офицер, старший смены или хз. Уединились с ним, поговорили, гаец выходит и говорит своим- короче оформляйте по полной: пьянка, оставление места ДТП и т.п. Тот опять орать- да я ща всех и всем, бла бла, бла... В итоге позвонили еще раз в 02, сказали, что майор такой то из УВД такого то округа в пьяном виде угрожает и т.п. Хотели выслать наряд, но он с гайцами еще оформлялся, поэтому дали отбой))
    На следующий день звонит этот самый майор, крайне вежливый и тихий, бумажку какую то потерял от гаи...на работе попал под раздачу по самое небалуйся
     
  12. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    «Известия»: Евсюков не раскаивается в расстреле людей в супермаркете

    Майор милиции Денис Евсюков, расстрелявший людей в супермаркете на юге Москвы, не сожалеет о своих действиях, пишет газета «Известия» со ссылкой на источники в московской милиции. «Когда через три часа после происшествия к Евсюкову в камеру вошел следователь и спросил: «Чего же ты натворил?» - Евсюков спокойно ответил: - А я нисколько не раскаиваюсь. Вслед за мной паровозиком пойдут мои начальники - Барышниковы и Агеевы», - пишет газета.
    По словам источников «Известий» в ГУВД, Евсюков был очень коррумпированным милиционером, снабжавшим деньгами высокопоставленных покровителей - начальника УВД Южного округа Агеева, и его заместителя Барышникова. «Газета.Ru»
     
  13. T-rex

    T-rex Наш человек

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Питер
    Только не понятно - застреленные то тут при чем..... Есть и другие способы привлечь к себе внимание, что бы начальство слить....
     
  14. vladsmolensk

    vladsmolensk Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    смоленск
    был сегодня свиделем (без мегана)!
    по воле случая пришлось возвращаться домой на автобусе (первый и последний раз!) что за пятница была, грядущее полнолуние?
    на крайнем посту ДПС МО, когда основная масса мирно похрапывала - тормозят гайцы (2 индивидума). долго не подходят.
    потом слышу: пусть все мужчины выйдут из автобуса...?!...
    дальше заходит молодой, забирает списки пассажиров и .... собирает паспорта под прицелом АКСУ 2-го товарища (мол пробьём по базе и вернём) на всё про всё ушло минут 40...
    первого дёрнули не гражданина РФ, а в итоге заломали парня с военным билетом и увели на пост.
    ни ппс, ни миграционной службы не было!
    а если бы не взял я паспорт, по умолчанию вод. удостоверение?
    а как же конституция (свобода перемещения)?
    чем больше годков, тем меньше понимаю, что твориться в нашем королевстве! какое отношение ДПС имеет к паспортному контролю?
     
  15. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.958
    Адрес:
    Балашиха
    помоему, они имеют право проверить док-ты любого человвека.
    может ориентировки есть и похожий на него бандит...
     
  16. Колобок

    Колобок Внимание! Злой модератор!

    Регистрация:
    4 сен 2009
    Сообщения:
    2.098
    Адрес:
    г.Москва СВАО
    Имя пользователя:
    Андрей
    Новое наставление ДПС от 01.09.09г.
    ...88. При установлении личности участника дорожного движения выясняются данные в объеме, необходимом для возбуждения дела об административном правонарушении, проверки по разыскным и оперативно-справочным учетам (фамилия, имя, отчество, год, месяц, день и место рождения, место его жительства, работы).
    В этих целях рассматриваются:
    водительское удостоверение;
    паспорт гражданина Российской Федерации;
    дипломатический, служебный паспорт;
    удостоверение личности офицера;
    паспорт моряка (удостоверение личности моряка);
    служебное удостоверение сотрудника правоохранительных органов;
    пенсионное удостоверение офицера в отставке (запаса) или бывшего сотрудника силовых структур;
    военный билет - для лиц, проходящих военную службу по призыву или контракту;
    свидетельство о рождении - для лиц, не достигших 14-летнего возраста;
    паспорт иностранного гражданина либо иной документ, установленный федеральным законом или признаваемый в соответствии с международным договором Российской Федерации в качестве документа, удостоверяющего личность иностранного гражданина (лица без гражданства);
    справка об освобождении из мест лишения свободы;
    свидетельские показания.
    пы сы.Вы как пассажир,являетесь участником дорожного движения.:-X
     
  17. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    у вас чтоб на автобусе проехать надо в список запиисаться??? =-O
     
  18. vladsmolensk

    vladsmolensk Меганавт

    Регистрация:
    24 апр 2009
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    смоленск
    вот и я был в шоке, есть две фирмы, одни с белорусского, вторые с аэровокзала (во что превратили аэровокзал на ленинградке?)
    у вторых касса, паспорт - билет, билет ввиде кассового чека, но ФИО, паспорт, место пробито.
     
  19. YuRaS67

    YuRaS67 Новичок

    Регистрация:
    30 авг 2009
    Сообщения:
    67
    Адрес:
    Смоленск
    Сегодня делали другу машину, он забыл передние пружины в своем гараже решили поехать за ними!Машин как странно оказалость сегодня не много в центре города, вообщем подымаюсь я в горочку где-то около 90 км/ч смотрю на горочке инспектор ДПС без машины конечно же скидываю скорость перестраиваюсь в левый ряд типо мне надо повернуть на том же перекрестке где он!!!Включаю поворот инспектор мне свиститттт!!!Так что мне сквозь музыку мою слышно!Я думаю осуществляю маневр я должен его закончить, повернул и понимаю мне как то влом ему останавливаться!Вообщем я поехал....думаю надо сразу достать свои документы...сую руку в карман а там ШИШЬ!!)))Документы я оставил в гараже!Я просто не представляю сколько бы мне потребовалось времени объяснить что я не ....!)))*PARDON*
     
  20. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Говорят что если хочешь научиться ездить по правилам, представь что документы забыл дома! :-D
     

Поделиться этой страницей