Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Москва Астрахань

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем no-shPA, 16 май 2011.

  1. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Ах, ну да... В прицепе: полевая кухня (ноу-хау заядлого путешественника - по совместительству владельца Хундая), тамже лодка 3,4 м., мотор 16 л.с., лодочный бак под топливо 35 л., провизия на 2 недели для 7-ых путешественников, металический каркас под тент 3х3 м., 2 палатки, спальники, весла, бензопилы, мебель (бруски и доски), 4 ящика пива, 7 упаковок мин. воды, 8 литровых бутылок водки, две 5-тилитровых канистры с водкой в розлив. Второй прицеп (Актион) загружен: пресной питьевой водой 6 канистр 20 литров, 2-я лодка 2,8 м., мотор 6 л.с., бак на 20 литров под топливо, 2 палатки, спальники, мангалы и казаны, 4 пачки угля по 10 кг., лопаты, фонари, рыболовные снасти, раскладные стулья и остальная мелочёвка... в дороге приобретены и загружены 4 бутылки виски, упаковка колы, 4 упаковки сока, 8 арбузов, 4 дыни, ведро яблок, огурцы, помидоры...
    без помощи супруги у меня ничего не вышло бы... первых 3 дня пребывания "на свежем воздухе" я раз 5 терял фотоаппарат и пару раз себя (т.е. ориентацию в пространстве)... )))
    Проезжая указатель на Волгоград, "посигналил от души", правда предварительно забыл предупредить об этом "манёвре" участников автоколонны, чем навёл некоторое замешательство в наших "стройных рядах"..., тем более радиостанции к тому моменту уже "устали", а связь по телефону никого не устраивала в виду некачественного приёма сигнала..., пришлось останавливаться и объясняться ))) Следующий год по традиции начну "со штурма" оз. Селигер... по Астрахани ближе к сентябрю определяться буду.
     

Поделиться этой страницей