Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Москва - Питер - Sensation WHITE 12.06.09 :)

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем coolgod, 25 май 2009.

  1. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Знакомая ездила. Говорит что весело. Сам игнорю такие мероприятия, ибо как правильно написал coolgod, наркоты там много, а я этого не люблю.
     
  2. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО

    опоздал по причине того что кто в России называет УЛИЦЫ в каждом городе одиноково РАССТРЕЛЯТЬ!!! :) :) и друг своеобразно объяснил.... название улицы - молодежная..дом такой-то дал ключи и снов апошёл на работу...... я бил в навигаторе улицу и поехал..... проехал через весь питер обратно на юг и заехал в дачные дома..понял что не алё тут кватир :) снова вбиваю улицу и вижу что 2я улица така есть через 15 минут езды.... ладно еду туда и снова это пригород питера с дачами.. в итоге потратив ещё час другой я еду к дожидаться друга пока он придёт с работы около его дома в цетре питера и по его приезду в 9 вечера( ФИЛ ВОВСЮ УЖЕ ДИДЖЕИТ НА ШОУ а я сижу в машине и слушаю армина).... и каковоже моё изумление было что оказывается квартира у друга находится под ПИТЕРОМ но его ПОД означает 30 км и город Кировск :):)::): я в шоке был.. ну в итоге пришли на ШОУ в 12 часов когда начал играть ТОКАДИСКО.

    да...некоторые под такими там спидами были что больше я нинагой туда!!!!! ЭТО ЖЕСТЬ..... стуалеты были ЗАБЛЁВАНЫ по полной простите за такое литературное слово :) :) ОРГАНИЗАТОРЫ ВИДИМО НЕ ПОДУМАЛИ ГОЛОВОЙ когда додумались запретить всё спиртное и толкать свою химию в виде энергонапитка Бёрн и видимо в реакции с таблеточками эффект был грандиозный :) :)
     
  3. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    ну вот и собственно фоты :)

    на входе
    [​IMG]

    я и моя возлюбленная
    [​IMG]

    наши друзья
    [​IMG]

    уже внутри СКК
    [​IMG]

    собсвенно внутри..фотик вообще из-за дыма не брал ничего там :(
    [​IMG]

    А ВОТ И ГЕРОЙ ДНЯ в Питере и наконец-то заслуженно отдыхает :)
    [​IMG]
     
  4. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    та же тема. Я даже был трезв на этом мероприятии,тк. был за рулём, хотя планировалось что машину оставлю на время отдыха впокое, чего и сам не ожидал, был бы может хотя бы с пивком народ бы вокруг не казался таким бы диким.
     
  5. DERB

    DERB Серега-Пентакс™

    Регистрация:
    7 апр 2009
    Сообщения:
    2.964
    Адрес:
    Балашиха
    понятно, конечно обидно что потерялся...
    правильно и сдела, что слушал Армина в машине:-D
    А на фото челы в очках:cool: , "готовые" уже:-D *ROFL*
    нормальные фотки, но лучше всех выглядит твой Меган:)
     
  6. coolgod

    coolgod Меганавт

    Регистрация:
    6 апр 2009
    Сообщения:
    591
    Адрес:
    Moscow, ЮЗАО
    ну и ещё пару фоток с питера :)

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     

Поделиться этой страницей