Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Наш юг дикарями

Тема в разделе "Туризм и отдых", создана пользователем Игорь67, 8 июл 2013.

1. alexe_i

alexe_i Меганавт

Да Кавказ я тоже забыл после 2014 года - влажный климат не для меня.
    Давно хочу посмотреть то место, но зелени нет сам пишешь ,а в роще наверное заповедник? А еще я разленился и для укрепления здоровья тож, сплю без палатки под небом)) Да и жарковато в палатке часто

2. alexe_i

alexe_i Меганавт

Дело не в патриотизме, и не в горной части крыма речек реально почти нет. Дело в уникальном сухом климате. Я только после крыма перестаю сопли таскать надолго - Кавказ так не помогал ни разу.

3. maxx2351

maxx2351 Постоялец

Имя пользователя:
    Максим
    alexe_i, в роще не заповедник. В прошлом году в горах был лесной пожар сильный в Зеленогорье (7км от побережья), поэтому приезжали пожарные, мол, нельзя стоять в роще. Но они приехали и уехали, а люди остались. На большом пляже - да, зелени нет. Нужен либо навес, либо палатка с двумя входами, чтобы продувалась, и можно было в жару использовать в качестве навеса. Мой сын, кстати, тоже спит всегда снаружи палатки. Говорит, хрень ваши отели 5*, у меня отель 1000* !:good:

Fighter, степи Феодосии и Николаевки-Евпатории это тоже не весь Крым. То же Зеленогорье - пешком хожу туда с побережья - очень живописно. А уж в Ялте-Алупке если не горы, то что? [​IMG]

Последнее редактирование: 12 июл 2018
  4. MANDRAGORA

MANDRAGORA Хранитель Мегатрадиций

Имя пользователя:
    Сергей
    :pardon: И здесь "шипы - липучка" обсуждают :smile3:

5. Fighter

Fighter Почетный меганавт

Альбомы:
    1
    Имя пользователя:
    Валерий
    Я Крым не хаю , но туда не поеду , даже если повезут бесплатно , и кормить и поить будут , не поеду . Пока была Хохляндия , как бы интерес был , другие законы , другие нравы , а теперь мне просто не интересно..... это мои принципы . Каждому свое!

6. sergach

sergach Меганавт

После хохляндии людоедство не ввели, нравы не поменялись кардинально, люди остались те же. А если Грузия в НАТО вступит?

7. Autonom

Autonom Новичок

Род занятий:
    Юрист
    Для туристов политика не имеет никакого значения. Какая разница? :)

8. suomi

suomi Хранитель Мегатрадиций

Имя пользователя:
    Эдуард
    Как любит говорить наш гарант - "На зло бабушке отморожу себе уши".

9. Fighter

Fighter Почетный меганавт

Альбомы:
    1
    Имя пользователя:
    Валерий
    И что? Еще интереснее будет лично для меня! Вступит и правильно сделает . Туризм без границ!
    --- Сообщение объединено, 14 июл 2018 ---
    Хохлы всегда хитроватые были и есть , а теперешние российские еще хитрее..... Не все так просто!!!! Я же не отговариваю . Каждый выбирает свой путь. Я оплатил госпошлину и надеюсь скоро получу загран паспорт и мой путь в другую сторону!

Поделиться этой страницей