Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Не могу бросить курить. Как бросить курить.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем МАСЯНЯ, 17 дек 2011.

  1. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    История обычная.Курю 20 лет в прошлом году бросил на месяц поправился на 12 кило. Потом закурил лишний вес ушел сам собой. Хочу бросить курить без последствий. Кто нибудь бросал без последствий?

    *******
    Небольшое объявление.

    По договоренности с интернет-магазином http://www.beznikotina.ru/
    Всем обладателям клубной карты вся продукция магазина со скидкой 20%

    Магазин проверен лично, аж три раза. В моем агит-списке прибавился еще один человек - Скиппи Олег. Может кто и помнит его;)
    Только что нам привезли очередной комплект.

    Всем удачи!
    Бросай курить вместе с Megane2.ru Club!
     
    Последнее редактирование модератором: 26 янв 2012
  2.  
  3. Renault-Perovo

    Renault-Perovo Меганавт

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рено Перово
    сначала брось курить (хотя бы 4 мес. за это время более менее наладится нормальный обмен веществ в организме ) а потом надо по ситуации смотреть . Я два года не курю ,были такие же проблемы поначалу .Лёгкая диета ,раздельное питание (мясо с овощами и без картофеля например ) зарядка (в моём случае - пробежки по 5км 3 раза в нед ,на большее пока нет времени)
    как результат - жена меня уже 2года не пилит за пузо и двойной подбородок(потому что их нет).Ну и отсутствие этой пагубной зависимости
    тоже положительным образом сказывается на настроении и физиологических возможностях организма.
    Чего и Вам желаю
     
    papazzoll нравится это.
  4. серега07

    серега07 Наш человек

    Регистрация:
    15 июл 2011
    Сообщения:
    113
    Адрес:
    ярос. обл
    Такая же фигня. Курю 18 лет. Чувствую что от сигарет, реально уже ху***о, а бросить не могу. Блин, от спиртного легче отказаться. Выходит до 3-х пачек в день, правда лёгкие, но от этого не легче. Покупал "ТАБЭКС", вроде помогает, но там х..ева туча таблеток, а принимать надо каждые 2 часа, тупо забываешь пить ))))))). Думаю надо бабку искать, пусть колдует, шаманит, заговаривает)))))))
     
  5. Алексей spb/

    Алексей spb/ Мега-меганавт Питера!

    Регистрация:
    25 май 2010
    Сообщения:
    1.286
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Я курил 6 лет,конечно меньше чем вы, но проснувшись утром,я решил,что всё хватит и бросил,с того дня не курю, тяжело было первое время компании,где все курят,алкаголь,но пару раз продержался и всё, потом,как рукой сняло! Сейчас только кальян иногда, мес.3 назад попробыва один раз затянуться Кентом новым,который меняет вкус,раи интереса,и опять вспомнил этот ужасный вкус во рту и понял,хорошочто бросил 6 лет назад!
     
  6. ULTRA-LIFE

    ULTRA-LIFE Аttention! MegaPoliceMan

    Регистрация:
    26 фев 2011
    Сообщения:
    4.129
    Адрес:
    Красногорск Московская обл.
    Имя пользователя:
    Денис
    Никогда не курил, как-то раз пробовал ещё в школе, но тогда не понял "смысла употребления никотина", да и "особой радости от пускания табачного дыма" не испытал... наверное это в последствии и уберегло от модной в более старшем возрасте тенденции к табакокурению.
    по теме: 20 лет - "это срок" (с) Помочь могу лишь морально, - в вопросе "бросить курить без последствий", на мой взгляд, на первый план выходит наличие силы воли человека, которая выражается в искреннем желании "побороть тягостное влечение к табаку"... Силу воли в свою очередь необходимо подкреплять различными психологическими факторами и действиями, будь то замена сигарет на электронные аналоги, антиникотиновые пластыри, жевательные конфеты, чтение литературы о вреде курения, различные таинственные обряды и заклинания и т.п. Вариантов много, другое дело, что необходимо осознавать, что все приведённые выше способы индивидуальны и не всегда удаётся сразу найти верный вариант решения проблемы с первого раза... Главное после этого не пуститься "во все тяжкие". На примере своего знакомого, могу сказать что он перепробовал всё что можно на себе, причем эксперементы над организмом продолжались около 2-х лет, пока не сходил в церковь и не поговорил с батюшкой, о чём они разговаривали в подробности я не вдавался, но я могу точно сказать, что он уже как 4 года после того разговора не курит... И дело даже не в том, что до этого момента он потратил настолько крупные суммы денег на различные препараты, позволяющие избавиться от зависимости, что мог бы позволить приобрести себе на эти средства пару иномарок, а в том что всётаки нашлось именно то решение, которое "перевернуло" его сознание и у него появились иные интересы и стимулы...
    Так что я искренне пожелаю Вам, найти свой оптимальный вариант решения проблемы и чтобы последствия такого решения были только положительные. Успехов.
     
  7. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    не курю четвертую неделю....поправился на 12 кг....могу убить за просто косой взгляд....хочу секса как восемнадцатилетний....по утрам стал не только подтягиваться и отжиматься но и гирькой баловаться.....НО ХОЧУ КУРИТЬ БОЛЬШЕ СЕКСА ПИВА И ВИСКАРЯ,,,,
    курил с 14 лет кроме двух лет армии
     
  8. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    О!! МАСЯНЯ!! тоже собираюсь))
    Когда первый раз бросал, книга аллиена карра помогла
    второй раз уже не помогла, но бросил сам) электронные сигареты тоже не помогут, хотя знаю, что некоторым помогало.
    Попробуй професора Осипова послушать, может найдешь для себя полезное.
    А вообще, только сам и точка. По опыту бросания, главное 1-2 недели перетерпеть, потом уже не важно, месяц или год. И с каждым разом все сложнее бросать. Лучше не начинать после бросания)


    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 22 дек 2011
  9. Renault-Perovo

    Renault-Perovo Меганавт

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рено Перово
    Бабка - это всё "шляпа" -полюбому опять закуришь через месяц ,проверено.
    Самое главное в этом деле - это стимул .Для кого-то это предраковое состояние , для кого-то импотенция .
     
  10. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    уж поверь...это не пугает ни хрена...страшнее переходить дорогу ночью в степи
     
  11. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    здоров как бык с потенцией все нормально. благо до 30 спортом занимался:-D кашель замучал по утрам.
     
  12. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    АЦЦ пей или Флуимоцыл 600 одна таблетка с утра
     
  13. Renault-Perovo

    Renault-Perovo Меганавт

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рено Перово
    У меня дедуля (Царствие ему небесное )умер от рака горла у меня на руках .Всё время активной болезни он умолял меня бросить курить .И когда я его закопал ,стал активно готовится к процедуре бросания .Было очень трудно ,казалось ,труднее чем завязать с употреблением героина (тк он не продается в любом ларьке) но теперь я знаю точно - не закурю НИКОГДА
     
  14. Liliput

    Liliput Наш человек

    Регистрация:
    15 июн 2011
    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Молдова
    ну вы, извините, жрёте =-O
    ___________________________________________________

    сам курил 17 лет, без соски не представлял жизнь и утром ради неё вставал.
    не курю 5 мес., через ваши "муки" прошел
     
  15. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    дымныи бес сидит 7лет еше ]:-> в человеке.. после того как бросил смолить..
     
  16. Renault-Perovo

    Renault-Perovo Меганавт

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рено Перово
    Ну это кому как - у кого "на полшестого" у кого сердце ,у кого -давление....
    Моему кузену ,например ампутация ноги грозила .Он решил -нога дороже
     
  17. Renault-Perovo

    Renault-Perovo Меганавт

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рено Перово
    в человеке вообще много бесов
     
  18. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    в том то и дело что ешь меньше а вес растет
     
  19. Renault-Perovo

    Renault-Perovo Меганавт

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рено Перово
    нормальная ситуация - нарушен обмен веществ .
     
  20. Костепундер53

    Костепундер53 Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    7 июл 2011
    Сообщения:
    9.613
    Адрес:
    ВЕЛИКИИ НОВГОРОД
    наверное -и быть сто процентно здоровым думаю невозможно..
    реально знаю людеи которые не курять..зато квасять как слоны..
    короче жизнь как лотырея.. каждому свое..
    а кто от чего помрет наверно знають тока на небушке..
    знакомыи например было ему 36 спортсмен непил никурил наркоту и все остальное неупотребяль.лег спать и непроснулься. тромб в башке оторвалься...
    второи пример из жизни- двоюродныи дядька мои умер в 55 от рака крови работал нчаччальником (радиации и прочего невидел) а его роднои брат был в чернобыле ему уже под 60 жыв здоров . бухает курит.
     
  21. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    многие знают...что я готовить люблю..вкусно...много...красиво...
     

Поделиться этой страницей