Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Не могу бросить курить. Как бросить курить.

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем МАСЯНЯ, 17 дек 2011.

  1. Papa.karlo

    Papa.karlo Мегабуратинодел

    Регистрация:
    27 янв 2011
    Сообщения:
    9.228
    Адрес:
    Ярославль
    +мульён*OK*
     
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ку-куу

    Масяня, ну и куда пропал? Взболомутил и исчез.
    Как успехи? я 4-ый день только на электронной, с никотином. Но реально мало курю её. Хочу попробовать купить жижу без никотина вообще))
    Ломки никакой нет, я уже привык бросать ))
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
  3. ConCept33

    ConCept33 Меганавт

    Регистрация:
    8 дек 2009
    Сообщения:
    319
    Адрес:
    г.Ковров
    Правильным курсом следуете!!!! Далее постепенно заменить эл. сигарету чем нибудь типа орешков или семечек. И в новый год сигары не курить:-D
     
  4. Liliput

    Liliput Наш человек

    Регистрация:
    15 июн 2011
    Сообщения:
    169
    Адрес:
    Молдова
    [​IMG]

    во как
     
  5. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Я готовлюсь к новому году без сигарет. тоже задумался над электронной сигаретой. вот пара вопросов. они все одной фирмы или есть разные производители.? и какого производителя лучше выбрать?
     
  6. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    жесть. так любой дурак бросит. то есть не начнет.
     
  7. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ой, их немереное количество. Я долго выбирал, выбрал eGo-T т.к. заправляется жидкостью, долго можно не подзаряжать и есть зарядка от юсб.
    Мой совет, если есть у кого взять попробовать - возьми на денек. Т.к. может не будет смысла покупать.
     
  8. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    ну уж нет точно куплю в качестве подарка себе на новый год. только не знаю что покупать. самые дешевые не хочу, сразу понятно китай.
    в прошлый раз месяц не курил съев 4 таблетки табакса.
     
  9. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Я здесь покупал - http://www.beznikotina.ru/
    у них есть шоу-рум, где выбрать можно
    и скидка 10%, только не знаю как тебе моей воспользоваться, скажи что есть карта.
     
  10. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    их так много. а противопоказания или побочный эфект. интересно клинические испытания.
     
  11. SaNSaNы4

    SaNSaNы4 Новичок

    Регистрация:
    13 июн 2010
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Москва
    Всем привет!!! Я курильщик со стажем 22 года тоже бросил через эл. сигареты.(перепробовал много эл.сиг. разных фирм) остановился на сингареллах фирмы DT. По своему опыту скажу что чем больше батарея (обьем) тем лучше. Сейчас видел вообще продают толщиной с большой палец эл. гаваны.
     
  12. anderis

    anderis Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2011
    Сообщения:
    74
    Адрес:
    Свердл.обл. Новоуральск
    Имя пользователя:
    Андрей
    Я бывший курильщик с 25 летним стажем.
    Бросал два раза, но через пол года воздержания начинал снова. Курить хотелось всегда.
    Добрая старушка посоветовала бросить курить перед Великим Постом, а дальше говорит и сам не захочешь.
    Узнав когда начинается пост, стал готовится, накуривался в волю, как в последний раз. Вечером перед постом, курил чуть не по две сиги, затем скомкав пачку, пошёл спать.
    Встав утром и сидя в туалете руки по привычке искали пачку, всё тщетно, откуда у не курящего сигареты. Чем дальше, тем больше сознавал, как хорошо не курящим, не надо заботится и проверять, взял сигары или забыл.
    Больше боялся что потянет после выпивки к сигарете, но оказалось наоборот, правда без курева от спиртного долго не пьянел, курильщики в ауте, я ещё живчик.
    Перестали нравится женщины с сигаретой в зубах.:(
    На данное время не курю два года, тяги ни грамма!

    Не курите батарейки!

    К сведению, кто воспользуется данным советом.
    Завершающее масленицу воскресенье, последний день перед началом Великого поста. В 2012 году начало Поста приходится на 27 февраля.

    Курить стало не модно!
    Желаю всем Вам здоровья!
     
  13. aserega1975

    aserega1975 Новичок

    Регистрация:
    6 апр 2010
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Пенза
    Несмотря на фирмовость фирмы эл. сигарет, без силы воли бросить не получится. Я курил с 7 класса до 33 лет, т.е. 20 лет (пошел с 6 :)) последние 15 по пачке (и больше) в день (в т.ч. и приму с полетом в 90-е, петр и винстон в 2000-е). Несколько раз бросал на 1-2 мес. В последний раз (4 года назад) 2 недели продержался на силе воли, но при этом ужасно подавленное состояние, внимание рассеяно, что пару раз проехал на красный. Тут сила воли начала иссякать и я взмолил к интернету, и (о чудо) нашлась книга "легкий способ бросить курить" и положительные отзывы о ней. Прочитал за 2 дня. Пока читал, терпеть приходилось все меньше, на место ощущения невосполнимой потери от бросания курить приходило чувство сначала злости, что меня так долго разводили на предмет ценности (мужественности, средства успокоения, общения и полноценности отдыха) курения, а потом гордости, что я это осознал и освободился. Затем, где-то полгода, была эйфория от чувства высыпания, ложился как и обычно около 12, а вставал в 6.15 сам за 5 мин до будильника, правда сейчас привык:). Через год после меня, бросил курить отец, тоже курил лет 40. А когда я бросал, мысль о том что мы с ним НИКОГДА не покурим вечерком на крылечке меня просто убивала (казалось, а зачем еще жить?). Ни пьянки, ни курящая компания, ни тяжелая работа, ни рыбалка на утренней зорьке, ни какие-то тяжелые в нервном смысле ситуации у меня с сигаретами не ассоциируются. По первому времени не верил, что так когда нибудь будет, думал, что лишаю себя чего-то. Сейчас вспоминаю о курении как о чем-то, что было не со мной. А про эл. сигареты, сокращение суточного потребления и т.д. лучше забыть, т.к. такие действия повышают в мозгу ценность каждой НЕвыкуренной сигареты, и значительно усложняют процесс. Отрубите, помучайтесь недельку (а она пройдет, т.к. всё проходит) и гордитесь собой. Всем Сильным Личностям удачного покорения очередной вершины!
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
  14. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    ну давай номер карты завтра по телефону закажу им с доставкой.
     
  15. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    теперь я готов к новому году. спасибо Кирил.
    *YAHOO*
    только катриджи где покупать не пойму. там всего 5 штук дали. или заливать в них че надо?
    [​IMG]
    :-D

    [​IMG]
     
    Последнее редактирование: 21 дек 2011
  16. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    да у них и покупать
    давай, удачи! думаю и от них избавиться можно постепенно, т.к. все равно отрава, но хоть без вони и запаха..
     
  17. Renault-Perovo

    Renault-Perovo Меганавт

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рено Перово
    Ты прав .На мой взгляд бросать курить табак с помощью электронных сигарет сродни лечению героинозависимого наркомана метадоном .Эффект тот-же
     
  18. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ну почему? я вот потягиваю без никотина и нормуль:-D
    приступов уже нет почти
    но мне не привыкать бросать :-D:-D
     
  19. Renault-Perovo

    Renault-Perovo Меганавт

    Регистрация:
    22 дек 2010
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Рено Перово
    лучше бросить раз и навсегда .Без всяких иллюзий и суррогатов .
    Вначале они научили нас курить ,а потом придумывают как нам помочь бросить ,но с тем ,чтобы мы всёравно вернулись к сигаретам .Я бросил курить из вредности к их политике без всяких пластырей и элетронных обманок .Ремиссия 1.5 года ровно .К сигам и никатину имею стойкое отвращение .Заставил бросить курить жену ,за ней потянулась теща .Теперь дома не курит никто к счастью.И без всяких пластырей и тд
     
  20. Poloniy

    Poloniy Меганавт

    Регистрация:
    27 окт 2008
    Сообщения:
    301
    Адрес:
    Саратов
    А по мне вранье это все, что вес набирают когда курить брасают. Курил 11 лет, выходило около пачки в день. Бросил курить - думал ну вот сейчас хоть немного веса поднаберу (185 см. 71 кг.) но как было это последние 8 лет до бросания, так 2 года спустя того как бросил это же и осталось.
    А стимулов было несколько - одышка, кашель (курильщики попробуйте 100 метровку пробежать, не рекорда ради, а так, узнать собственные способности и вспомнить себя в школе), так и курение стало обузой, мешающей личной жизни (девушка не курит, молчала, но чуствовал что не в восторге), и уж точно перестало быть приятным процессом. Бросил курить и больше ни разу не пробовал ни то что сигареты, даже кальяны за км. обхожу. Сейчас счастлив что не сорвался, но в первые полгода ужас как хотелось. Особенно в компании и на работе. В общем, написал обрывисто и не литературно, но желаю удачи всем кто бросает. Это того стоит!
     

Поделиться этой страницей