Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!

Неисправности стеклоочистителей (дворников)

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Elven, 20 авг 2007.

1. Mike10

Mike10 Почетный меганавт

Альбомы:
    1
    Имя пользователя:
    Михаил
    Поаккуратнее с синтетикой, щетки так махать начнут, что взлетите как стрекоза.:smile3:

2. AndrewOST

AndrewOST Меганавт

Имя пользователя:
    Андрей
    сегодня после поездки под дождём, остановился и минут через 40 опять поехал (тоже под дождем) и дворники начали работать в первом положении непрерывно, как и во втором полежении переключателя...я так понял что кудато попала водичка. С чего начать? Нужно снять пластик и проверить контакты моторчика?

3. Командор

Командор Почетный меганавт

Род занятий:
    Инженер
    Имя пользователя:
    Владимир
    Вот и меня постигла участь созерцать вставшие колом дворники. Бассейна в нише воздухозаборника не было, т.к. неукоснительно блюду чистоту и проходимость сливных отверстий. Оси поводков не закисли, там до бениной мамы графитки. Скурвился двигатель. Он то работает, то не работает, гад. В воскресенье ехал домой с дачи (120 км) без дворников. Порыл инет и обнаружил рядом с домом (10 минут на машине) Реномотор на Профсоюзной, 145. Там мне всего за 5 тыр заменили всю трапецию с двигателем за полчаса. Трапеция Valeo, есссно восстановленная. Старую, тоже Valeo, переберу и будет запасная.
    Почему сам не перебрал свою? Холодно, ручонки мёрзнут на улице этим заниматься, а там ишшо и гарантия на 1 месяц. Вот.

4. voyaka

voyaka Новичок

Эх, а я двигатель за так отдаю (Тема "отдам бесплатно"), щас бы по 0 вышло если трапеция живая.

5. Командор

Род занятий:
    Инженер
    Имя пользователя:
    Владимир
    Да трапеция живее всех живых, но холодно, блиннафиг, для моих отмороженных в армии (Усть-Камчатск) ручонок.:sad:

6. voyaka

voyaka Новичок

Дык, забирайте, собирайте дома в тепле, а дальше на усмотрение либо оставить себе, либо отбить стоимость затрат. (единственное он года 4 лежит в гараже, надо-бы проверить, мало-ли чего окислилось).

7. Командор

Род занятий:
    Инженер
    Имя пользователя:
    Владимир
    Спасибо, у меня в багажнике валяется живая трапеция с движком, который надо почистить. А затраты невеликие. Я так думаю.(с):drinks:

Поделиться этой страницей