Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Нештатная магнитола Megane + родной джойстик

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем Carver, 23 мар 2007.

  1. vst84

    vst84 Меганавт

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Орёл
    Имя пользователя:
    Александр
    Доброго времени суток. Купил Alpine CDA-117Ri Штатная магнитола с TunerList подскажите какой нужен адаптер, чтобы заработали джойстик и внешний дисплей: APF-D101RE или APF-D102RE? Или есть еще какие нибудь? Заранее спасибо! (У меня м2ф2)
     
  2. Buster1

    Buster1 Новичок

    Регистрация:
    11 окт 2011
    Сообщения:
    60
    Адрес:
    Курск
    Установка Alpine

    Здравствуйте дорогие друзья. Давно уже бьюсь в сомнениях и не знаю что делать, хочется поставить Alpine магнитолу и чтобы работал и джойстик и дисплей. По бороздив просторы интернета наткнулся на это http://www.tria.ru/catalogue/aksess...dlyashtatnogodispleyaidunarule/cat_31335.html только к нему советуют одну магнитолу http://www.tria.ru/catalogue/avtomobilnyecdresivery/cat_35455.html# а стоимость ее космическое за эти деньги лучше тогда заказать http://comptechauto.ru/index.php?op...duct_details&product_id=102&vmcchk=1&Itemid=2
    но с ней мне кажется не удобно будет и она китайская доверия не вызывает, так что ребят подскажите где такой шнур подешевле заказать и самый главный вопрос какую магнитолу под этот переходник дешевле можно взять чтобы все работало? и рамку под магнитолу? Заранее спасибо всем кто откликнется.
     
  3. БАБАЙка

    БАБАЙка Спящий под солнцем

    Регистрация:
    12 янв 2011
    Сообщения:
    5.636
    Адрес:
    КоломНа
    Имя пользователя:
    Юрифанций
  4. kkrasavcev

    kkrasavcev Только зашел

    Регистрация:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Иваново
    101-й на модели 2000-2005г.в., 102-й на модели старше 2004г.в. Почитай на оф. сайте Alpane. На практике провереренно. У меня Меган 2008г.в., 101-й не работает((( Кстати, если кому надо с удовольствием отдам за 3,5 тыров. Если интерестно пишите kkrasavcev@mail.ru
     
  5. mojak

    mojak Новичок

    Регистрация:
    14 окт 2011
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    St. Petersburg
    а не подскажете. современные модели пионера (этого года) подходят к дисплею и джостику? какие вы можете посоветовать и какой переходник нужен тогда.
     
  6. kkrasavcev

    kkrasavcev Только зашел

    Регистрация:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Иваново
    На счет Pioneer ничего сказать не могу, т.к. являюсь почитателем марки Alpine. Выше что-то о пионах писали. А еще можно заглянуть на официальный сайт Pioneer, и глянуть там, или позвонить в службу тех поддержки.
     
  7. КОН

    КОН Наш человек

    Регистрация:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Ангарск
    Имя пользователя:
    Олег
    А Кенвуд, можно к дисплею Мегановскому подключить?Кто знает?
     
  8. kkrasavcev

    kkrasavcev Только зашел

    Регистрация:
    19 авг 2010
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Иваново
    Ответ на 4-ой странице в данной теме. Читать надо сначала!
     
  9. КОН

    КОН Наш человек

    Регистрация:
    20 окт 2010
    Сообщения:
    159
    Адрес:
    Ангарск
    Имя пользователя:
    Олег
    Спасибо, за совет! Изучил 4ую страницу, получается, что Кенвуд можно подключить только к подрулевому, а на моей машине его нет, а к дисплею получается невозможно?*PARDON*
     
  10. alex8195

    alex8195 Наш человек

    Регистрация:
    14 сен 2011
    Сообщения:
    129
    Адрес:
    Москва
  11. vst84

    vst84 Меганавт

    Регистрация:
    16 июн 2011
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Орёл
    Имя пользователя:
    Александр
    Доброго времени суток. Купил Alpine CDA-117Ri и к ней APF-D102RE. Блин подрулевой работает, а дисп нет, Что за фигня кто нить может сказать в чем дело.
     
  12. molodoi

    molodoi Новичок

    Регистрация:
    2 июл 2010
    Сообщения:
    52
    Адрес:
    Питер
    Народ, подскажите плз какую лучше поставить магнитолу заместо штатной от Alpine или Pioneer, чтобы работал и подрулевой джостик и дисплей, но дисплей не особо важен)
    спасибо огромное.
     
  13. константин николаевич

    константин николаевич Только зашел

    Регистрация:
    16 дек 2011
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    калуга
    Имя пользователя:
    константин
    не работает магнитола

    скинул клему с АКБ магнитола просит пин код машина из франции кода не знаю может кто сталкивался подскажите.
     
  14. Camelia

    Camelia Хранитель мегатрадиций Молдовы

    Регистрация:
    22 фев 2010
    Сообщения:
    5.735
    Адрес:
    Moldоva
    Имя пользователя:
    Николай
  15. Виталий62

    Виталий62 Новичок

    Регистрация:
    7 сен 2011
    Сообщения:
    24
    Адрес:
    Рязань
    адаптер

    подскажите, а мне какой адаптер брать, 101 или 102?Фаза 1, 2005г штатный мафон update list !
    Вопрос снят: нужен 102 адаптер.Совместимость на официальном сайте в разделе поддержка
     
    Последнее редактирование: 20 дек 2011
  16. lexaltd

    lexaltd Наш человек

    Регистрация:
    4 мар 2010
    Сообщения:
    158
    Адрес:
    Киев
    Имя пользователя:
    lexaltd
    Нашёл вот такие интересные адаптеры
    http://stores.ebay.co.uk/Dynamic-Sounds-Ltd/Renault-/_i.html?rt=nc&_fsub=13749265&_sid=90591416&_trksid=p4634.c0.m14.l1513&_pgn=1
    - пишут на
    http://www.lagunaclub.ru/forum/showthread.php?t=14080&page=5
    будет работать ДУ и даже колёсико , а на екране будет надпись Renault

    Вот вроде контора которая их выпускает
    http://www.dynamicsounds.co.uk/steering-wheel-interfaces-renault-c-47_87_253.html


    У меня Renault Megane II ф1 , штатная магнитола была Tuner List , счас JVC

    Нашёл для себя два адаптера и не могу понять какой мне нужен?
    в первой сылке вроде пишут что для автомобилей с отдельным дисплеем на верхней части центральной приборной панели , а во второй сылке что машин без дисплея (если я правильно понял), но на второй сылке разъёмы больше похоже на мои.

    1) http://www.ebay.co.uk/itm/JVC-RENAULT-Clio-Megane-Steering-Wheel-Stalk-Adaptor-/250519174416?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item3a541b3d10


    2) http://www.ebay.co.uk/itm/JVC-RENAULT-Megane-Steering-Wheel-Stalk-Adaptor-Lead-/250519197244?pt=UK_In_Car_Technology&hash=item3a541b963c


    Может кто то сталкивался с такими адаптеры и может помочь с выбором?
    И может есть озывы по этим адаптерам(потому что на www.lagunaclub.ru - там 2 человека установила , у одного нормально работает , у другово нет) ?
     
    Последнее редактирование: 10 фев 2012
  17. Babutta

    Babutta Новичок

    Регистрация:
    31 дек 2011
    Сообщения:
    31
    Адрес:
    Жуковский
    Имя пользователя:
    Александр
    Подскажите, пожалуйста. Какую можно нештатную магнитолу поставить на меган 2ф1, чтобы работал и джостик и дисплей? По цене хотелось бы не дороже 4 тыс.? )
     
  18. ara905

    ara905 Почетный меганавт

    Регистрация:
    2 дек 2011
    Сообщения:
    604
    Род занятий:
    И.П.
    Адрес:
    балашиха
    Имя пользователя:
    артёмчик
    Решение для штатных магнитол RENAULT (YATOUR USB SD AUX) ,у меня стоит уже !!!класс!!!2900 с доставкой!
     
  19. SuperЛёха

    SuperЛёха Новичок

    Регистрация:
    1 июл 2011
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Воронеж
    Поставил вчера магнитолу Pionerr AVH p5900dvd + штатная осталась на своем месте.....звук хороший, но к сожалению не работает подрулевой и дисплей....придется искать адаптер!!!!!!!
    если кто в курсе где взять буду благодарен!!!!!!!!!
     
  20. selic2

    selic2 Только зашел

    Регистрация:
    12 ноя 2009
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Брянск
    ПОДРУЛЕВОЙ ДЖОЙСТИК ДЛЯ УПРАВЛЕНИЯ АУДИОСИСТЕМОЙ.

    У меня меган2 хочу поставить джойстик управления музыкой под руль но штатный 8200 103 769 мне почему то не нравиться.Скажите а можно поставить другие джойстики например как в флюренсах или меган3 Фото ниже и если кто знает код детали подскажите.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 18 мар 2012

Поделиться этой страницей