Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Неустойчивый запуск дизеля

Тема в разделе "Дизель", создана пользователем Tatiana, 6 сен 2010.

  1. Santoxa

    Santoxa Меганавт

    Регистрация:
    3 мар 2014
    Сообщения:
    585
    Адрес:
    Питер, Полюстрово
    Имя пользователя:
    Антон
    ХЭЛП! ( да простят админы за капс).
    Темы плодить не буду. Но и тут ответа не нашел.
    Итак, начались и у меня проблемы.
    Как писал выше - пару раз троил при запуске до прогрева. Сейчас стало стабильно (езжу раз в 2-3 дня). Неуверенный старт, двиг троит, попытка тронуться - глохнет. Рестарт с длительным кручением стартером (сегодня 5-6 рестартов по оборотов 20 наверно, думал аккум посажу). Как прогрелся - машина ласточка, ни намека ни косячка. Едет и тянет на все свои заявленные 136 лошадок.
    Из истории: С прошлого сообщения - ТО со сменой масла и фильтров, замена масла и регуляторов давления в АКПП.
    Коробас стал реально мягче. Переключения почти незаметны. Это маленькое отступление, но для сведения.
    У меня какие версии по основной проблеме: При диагностике вылез "пропуск зажигания во втором цилиндре". Ошибку стерли, повторно пока не проверял, но это второе что буду делать. Может ли эта ошибка скажем так - усугубляться? Второе: Косяк на заправку. Не уверен, но вроде такая беда началась на этом баке (Лукойл на Октябрьской наб), завтра залью BP на Пискаревском.
    Что еще? Думаю на форсунки, может почистить где что надо?
    Коллеги-дизелисты!!!! Выручайте!!! Скоро зима!!!
    ХЭЛП! ХЭЛП! ХЭЛП!
     
    Последнее редактирование: 24 сен 2014

Поделиться этой страницей