Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Новосибирск

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем ieeexyyy, 4 июл 2013.

  1. Redbird

    Redbird Наш человек

    Регистрация:
    6 ноя 2021
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя пользователя:
    Саня
    Я буду благодарен, если получу какие-то ответы на вопросы, а не совет сменить машину. Менять не на что. К сожалению, в мои деньги это единственный адекватный европеец. Японцев не хочу. Накатался на них.
     
  2. провизор

    провизор Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    3.260
    Род занятий:
    аптекарь
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя пользователя:
    Юлия
    Ну, может и зажрались они.
    Меган сейчас не много ездит, следовательно, не так часто к ним обращаемся. Колеос пока еще не старичок, проблем с ним не много, только замена масла/колодок и прочая расходная часть.
    Других даже и не знаю. Пробовала в Логан-сервис обратиться по какому-то поводу, они мне так цену загнули ...
    Там, кажется, фильтр салона нужно было поменять, точно не помню, так они для этого чуть ли сборку/разборку всей морды автомобиля посчитали.
    Евгений у них такой рыжий товарищ есть, с ним всегда работаем, хозяина зовут Ярослав, может "по блату" не будут лапшить. Если чё, мой Меган красный, номер 114, сошлись что порекомендовали как порядочных и ответственных.
     
  3. Redbird

    Redbird Наш человек

    Регистрация:
    6 ноя 2021
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    Новосибирск
    Имя пользователя:
    Саня
    Спасибо. Буду иметь в виду)
     
  4. Kot09

    Kot09 Почетный меганавт

    Регистрация:
    25 окт 2018
    Сообщения:
    2.484
    Адрес:
    Хайфа
    Уже наездил за месяц почти 1,5 тыщи. Впечатления не однозначные. Из явных плюсов это связка 2л мотор и вариатор. Настроена эта связка очень хорошо, нареканий практически нет. Есть с чем сравнить. Была тойота на вариаторе. Складывается впечатления, что моя мазда даже уступает в динамике киа)) Ну оно и понятно, масса меньше. Вариатор более эффективнее во всем диапазоне оборотов. Передает более эффективно крутящий момент. Рулевое тоже хорошее. На руль откликается очень быстро. Подвеска в меру жесткая, тоже в принципе комфортная. И на этом пожалуй всё.
    Шумоизоляция плохая. Головной свет отстой, хоть и линзы, но галоген. Качество отделки салона на нуле. Это и понятно, кореец.
    Из плюсов ещё, есть беспроводной карплэй и андроид авто, что в принципе удобно. У меня на мазде например, только по шнурку.
    «Помощников» конечно минимум. Сравниваю со своей маздой.
    Делаю вывод, что себе бы такой авто не взял. Но брали бате, а он был им очень доволен! Теперь и не знаю, что с ним делать…
     

Поделиться этой страницей