Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Новые правила участия в команде!

Тема в разделе "Футбольная команда Клуба Megane 2", создана пользователем ВООЗУН, 26 июн 2007.

  1. Swoosh

    Swoosh Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    18
    1) И тренировку и спарринг-матч ЛЕГКО могу организовать. Ты и сам это понимаешь...
    2) Капитаном никогда желания не было быть, да и не очень хороший он бы из меня получился б т.к. не могу всегда посещать тренировки.
    3) От того что ты не будешь приезжать хуже никому не будет*OK**ROFL*
    4) Ты хочешь сказать у нас уровень намного выше дворового?? поиграй по выходным с "дворовыми" командами - многие нам фору дадут...
    5) А про перенос тренировок ты решаешь??? а) если да, или как и зимой эту тему ТЫ замнёшь и всё останется в капотне - то тогда даЗЗЗвиданья
    б) С переносом в те же лужники я думаю меня многие поддержут: Андрей Н, ОКС, Лютер, Атман (ему нейтрально - он без машины=), СС-20, Иф Макс (как я понял ему это тоже удобнее) - так что как видишь если не брать тех кого привозит Евген - большинству удобнее перенос!;)
     
  2. Swoosh

    Swoosh Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    18
    И Я считаю что не тебе указывать и советовать что мне стоит делать а что нет! Понял?!?!
     
  3. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Удачи!*ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  4. Swoosh

    Swoosh Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    18
    Взаимно! :-D :cool:
     
  5. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    И не надо выплескивать свой негатив, который как я понял у тебя есть из-за работы, на меня!
    И ни кого не заставляю собираться в капотне! Кто будет приезжать тот и будет! Это дело личное каждого человека!
     
  6. Swoosh

    Swoosh Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    18
    Юрец, ты чё, у меня к тебе негатива нет абсолютно никакого!!=))))) Я серьёзно!=)
    Я просто сказал что ты в футбол очень плохо умеешь играть и физики у тебя нет*ROFL*
    И если ТЕБЕ важна команда, то ТЫ ради неё сможешь приезжать в те же Лужники, как мы приезжаем в Копотню!
     
  7. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.124
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    У меня есть конкретное предложение: Каждый оплачивает одного легионера и сидя на трибуне смотрит, как он замечательно играет вместо вас. :-D и задыхаться не нужно и смотреть приятно...
    А если серьёзно, то играете вы слабовато, если не сказать больше. Иначе бы вы были в призёрах на чемпионатах. Козе понятно, что мастерство приходит с годами, а сыгранность в процессе пренировок. Кто хочет - тот будет приезжать, а кто не хочет - того заставлять не нужно. Одними разговорами результатов не добъёшься, а команду за неделю не собрать. Моё мнение такое: в ближайшем чемпионате участие не принимать, а все силы бросить на тренировки. Лучше пропустить- чем быть в Ж...
     
  8. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Свуш, начал бы с себя, футболист блин, а то всех по полочкам разложил. Мне, как человеку посетившему большинство матчей ФК Меган, смешно ей Богу. Плохо умеешь.. физика.. тьфу блин. Некрасиво поступаешь.
    Вот как раз без Евгеновских ребят получится дворовая команда, это очевидно.

    И маленькая просьба - для личных разборок давайте использовать личку, аську и пр.
     
  9. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Может еще проще сделать, встречаться всем желающим и играть в футбол, на хрен эти чемпионаты, одна нервотрепка.
     
  10. Okc

    Okc Новичок

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    47
    в данной ситуации это наиболее привлекательный вариант.и болельщики тоже могли бы присоединиться к игрокам
     
  11. Swoosh

    Swoosh Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    18
    ДАК, такое впечатление что я млин говорю что лучший в команде!! Те же Хорек, ОКС, Евген, все "раменские" лучше меня уж точно играют!! Так что я объективно смотрю на вещи! Я "разложил по полочкам" т.к. возуну нетерпелось (и про то что это НЕТАКТИЧНО буде я тоже указал как ты мог заметить!!)!
    да, и ещё - сейчас, команда играет подругому, неже ли на чемпионате, так же как и её отдельные игроки - кто-то лучше стал, кто-то хуже...
     
  12. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Олег, задаю тебе вопрос как к администрации форума!
    Можешь ли ты ответить, а нужна ли форуму команда? Пусть мы проигрываем 99% игр на турнирах.
    Просто если нет, то закрываем все футбольные темы и все! Будем значит мы собираться просто так! И будем называться ну например ХОИСВЕФSLD! (это первые буквы от ников игроков!)
     
  13. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.124
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Юра, ты меня не понял! Я ЗА команду и я за СИЛЬНУЮ команду. А для этого нужны тренировки, тренировки и ещё раз тренировки. А что касается чемпионатов, а конкретно на форуме Меган2, то мою позицию ты знаешь, все необходимое для этого я сделаю.
     
  14. Swoosh

    Swoosh Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    18
    Весело написал Юрец! А главное в точку=)))
    Хотя кажется мы итак кроме названия и зрителей никак к форуму не относимся т.к. игроки оплачивают себе игры=))) (хотя возможно изначально так и планировалось...)
     
    Последнее редактирование модератором: 27 июн 2007
  15. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Олег, ты забыл! Мы все пришли на форум тогда когда еще не было даже в мыслях рождение команды! Значит нас объединяет то что мы ездим езили на меганах!
    А поповоду оплаты к сожалению спонсоров нет!
     
  16. if_maks

    if_maks Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    48
    раскудахтались!

    согласен с Оксом что бы играть для себя в первую очередь, а потом уже для побед, турниров, форумов и чемпионатов.
    Есть желание есть игра - в данном случае понятие капитан просто анулируется и все приходят получать удовольствие. Для примера: Мы играем на ВДНХ, приходит 15 чел. в 3 команды, по 120 р. 1,5 часа.
     
  17. Anatman

    Anatman Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    32
    Где??? Я за ВДНХ!! ЛЮтер тоже!!:-D
     
  18. Андрей Н

    Андрей Н Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Mosсow
    Блин, жалко если тебя не будет.
     
  19. Андрей Н

    Андрей Н Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Mosсow
    Мне такой вариант тоже по душе.

    С меня футболист *****ый, но играть я хочу - просто играть в компании приятных мне людей - 2 Олегов, Юрки, Андрюхи, Женьки, Гришки, Макса и др.

    Для чемпионатов я не годен, но если будет возможность всем нам погонять футбол то я первый за.
     
  20. Swoosh

    Swoosh Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2007
    Сообщения:
    18
    Так тепло и с душой написал! Аж пробрало...
    Обязательно свидимся Андрюх!*DRINK* А возможно и поиграем ещё;)
     

Поделиться этой страницей