Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Новые правила участия в команде!

Тема в разделе "Футбольная команда Клуба Megane 2", создана пользователем ВООЗУН, 26 июн 2007.

  1. if_maks

    if_maks Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    48
    ребзя, может на сл. неделе в среду погоняем на халявной поляне, часиков в 7-8?
    Я знаю на Красносельской прямо на 3-м кольце почти находится, резиновое покрытие ворота сетка по периметру. Дешево и сердито. тут я так понял пограть то все горазды? человек 7 хотя бы набрать я там своих если че подтяну. там заодно обсудим все еще раз.

    можно и в другом месте если кто что знает.
     
  2. ВООЗУН

    ВООЗУН Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 янв 2007
    Сообщения:
    1.432
    Адрес:
    Москва, Братеево
    Макс, скорее всего по средам мы бум играть с Ренамаксом в капотне!*PARDON*
     
  3. if_maks

    if_maks Новичок

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    48
    ну тогда в четверг:) это вообще как пробная такая игра, просто я так думаю такими темпами мы в сл. среду не соберемся... а игать хочется!!!!

    а на ВДНХ играем на том поле куда выходят окна Олега:)) за космосом. я в сл. вторник все разузнаю про эту поляну цена/время.
     
  4. Anatman

    Anatman Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    32
    Меня, значит, в команду не взял сцуко:-D
     
  5. Андрей Н

    Андрей Н Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Mosсow
    я тоже в пролете :)
     
  6. ss-20

    ss-20 Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    221
    а если поменять местами две предпоследние буквы в названии команды :-D , то вообще будет DREAM TEAM
     
  7. Luter

    Luter Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2007
    Сообщения:
    100
    По пунктам:

    1. Не такие большие деньги, учитывая качество покрытия в капотне и высокую квалификацию тренера. Для того чтобы был спонсор, надо показывать полупрофессиональную игру. Я играю чисто для себя, а не для спонсора или клуба.
    2.
    3. Долг обязательно надо гасить. Валентиныч уделял нам значительное количество времени и внимания эти 2 месяца.
    4. Собственно всё и взвесил и решил ... повторюсь, лично мне это нужно, я этого хочу и я за это плачу.
     
  8. Anatman

    Anatman Новичок

    Регистрация:
    5 фев 2007
    Сообщения:
    32
    Так как я не уверен, что смогу посещвть все тренировки, то для меня платить 2000р не выгодно, я предпочитаю платить разово за тренировку.
     

Поделиться этой страницей