Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Ну вот, лимон потратил ))))

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем g-man, 6 дек 2009.

  1. lehis

    lehis Байкер

    Регистрация:
    23 дек 2007
    Сообщения:
    2.269
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Алексей
    Ну хорошо, тогда класснАЯ*ROFL*
     
  2. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Ну я чисто по визуальным ощущениям, так сказать снаружи. А про то что тут сказали-незнаю. Надо больше на свои чувства опираться(кстати кто-то умный сказал-"Если человек думает не так как он хочет, а так как хотят другие, то мир становится на одного человека беднее"). Внутри не сидел:( ни в той не в другой. Но мне с моим 194 и в мегане не тесно.(рост имел ввиду:-[ )
     
  3. Юрий Меганович

    Юрий Меганович Наш человек

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Оренбург
    Все правильно сказали, я также и Меган купил-сел и понят-хочу. И не отговорили ни друзья, ни знакомые про то что Француз и прочие предрассудки. Мне по форме так сказать Теана больше по душе, но по содержанию-Суперб. Это как с людьми. Кто-то ценит внешнюю красоту, а кто-то внутренний мир. Душу.
     
  4. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    Тогда другое дело. Брат у меня тоже говорит-что ездить он будет внутри, а не снаружи.(я наверное не такой:-D ) Ну а про Тиану я бы сказал, что она помпезная что ли? А уж потом мажористая, но никак не попсовая. Попсовая это вон Лансер Х:-D (но эт моё мнение)
     
  5. Юрий Меганович

    Юрий Меганович Наш человек

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Оренбург
    По поводу формулировок, их можно трактовать по разному. Про попсовость может не так выразился, но факт остается фактом:Теана-это дама в вечернем платье с жемчужным ожерельем и наивным выражением лица. Хорошо проводить вместе время, но не дружить, а Меган -это друг, простой и надежный, также и Суперб. Друг в строгом деловом костюме высокого качества, вместительный, крепкий. надежный. Это , повторюсь, мое мнение, не навязываю никому.
     
  6. Димыч

    Димыч Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    20 сен 2008
    Сообщения:
    5.197
    Адрес:
    Выкса
    Имя пользователя:
    Димыч
    [​IMG]
    Вот правильно сказано. И про Тиану и про Мегана.(для меня Тиана-как дама с обложки журнала, та самая, что в платье вечернем и с ожерельем, мечта несбыточная:-D , про друга тоже правильно заметил, а про Суперб промолчу-не видел его даже в живую:-[ )
     
  7. maiki68

    maiki68 Новичок

    Регистрация:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    мУРМАНСК
    Поздравляю с приобретением Аккорда, сам рассматривал в свое время.
    Но Мегана советую непродавать (тем более за такие смешные деньги) а поступать как нормальные люди.
    1-я машина для повседневной езды-Меган самое-то (себе такую выбрал)
    2-я машина ДЛЯ ДУШИ (поэтому продаю своего Лексуса-не понравился он мне- и собираюсь для души брать БМВ320 или Мерс SLK или если денег хвати Порш 911)
     
  8. g-man

    g-man Наш человек

    Регистрация:
    19 апр 2009
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Нижний Новгород
    Фух, вернулся, наконец-то, на родину.
    Нечистый, вроде, отпустил ))) Решили Мегана пока не продавать, машина очень радует, пусть послужит еще. Ей еще бегать и бегать. Санту фе - пока ф топку.
     
  9. Мегановод

    Мегановод ЛюбимчеГ Пашко

    Регистрация:
    31 мар 2008
    Сообщения:
    1.804
    Адрес:
    161 - Ростовская область
    Имя пользователя:
    Редкий гость
    с прибытием!
    Ну и прально...!:)

    PS cпасибо за быстрый и подробный ответ в личку
     
  10. bros

    bros Наш человек

    Регистрация:
    22 фев 2009
    Сообщения:
    213
    Адрес:
    сергиев посад
    Красавчик ,порш ё-моё,а в стране между прочим кризис *BRAVO* ,но мне как то слабо верится что можно заставить себя перелезть с лехуса или с бэхи(если данные авто твои личные и тебе хотя бы есть на что их заправлять)- на мегашу.Это как с арабского скакуна на ишака (да простят за сравнение фаны рено)*PARDON*
     
  11. maiki68

    maiki68 Новичок

    Регистрация:
    23 ноя 2009
    Сообщения:
    32
    Адрес:
    мУРМАНСК
    Машины лично мои и не кредитные. и заправлять есть чем.
    Так что можете поверить на Мегана сел с удовольствием.
    По фиг кризис, у меня з\п выросла слава богу. Леха брался по одной простой причине-захотелось попробовать "паркетник", но для повседневной езды слишком неудобен (а в основном не понравилось как он рулится, едет правда отлично 224 кобылы) кстати еще не продался http://cars.auto.ru/cars/used/sale/3528322.html.

    На Мегана сел по двум причинам:
    1.Уже был и понравился
    2.На повседневку самое -то плюс благодаря форуму куплены всякие девайсы типа НВ8881, видеорегистратора, круиза-сшиты на заказ классные чехлы :-D

    3.душа просит ПОРШ 911, разум говорит что обслуживать его у нас будет проблематично, так что Мерин SLK.

    Автору топика-извините за флуд.
     
  12. zarofar

    zarofar Новичок

    Регистрация:
    1 фев 2009
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Одинцово
    Поздравляю!!! Сам езжу на 7-м 2л sport:) ;) Одноклубни КИ...
     

Поделиться этой страницей