Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Обновлённый меган 2 и новые комплектации

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем denyk, 23 авг 2008.

  1. kraspero

    kraspero Новичок

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Ростовская область
    Уважаемый, коль Вы первым заявили себя потенциальным владельцем Renault Megane Business, с Вас и первые фотографии и первые впечатления.
    На фотографии просьба не скупиться.
    Не скрою, сам являюсь потенциальным "преобретателем" сего чуда, так сказать личный интерес.
    *BRAVO* *PARDON*
     
  2. kraspero

    kraspero Новичок

    Регистрация:
    7 июл 2008
    Сообщения:
    12
    Адрес:
    Ростовская область
    А если не секрет когда заказывали (интересует срок ожидания) и сответствует ли конечная цена указанной в информации на этой ветке.
     
  3. reed

    reed Мерзкий Гад

    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Заказал в конце августа. Собственно это будет вообще первая партия новых комплектаций в Питере. Изначальна думал брать Extreme, но не заметил, что он не попадает под акцию 2,9% годовых, брать "пустую" машину не хотелось, потому было решено подождать полтора месяца, чтобы взять полный фарш для своего двигателя )

    Цена 582'400 рублей - с учетом доставки и цвета металлик.

    ЗЫ: Во всяком случае такая цена заявлена в предварительном договоре (составляли когда вносил залог 15 тыров). Пока об изменениях в ценах никаких разговоров не было, надеюсь и не будет.

    ЗЗЫ: Базовая цена 567 тыров с копейками.
     
    Последнее редактирование: 5 окт 2008
  4. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    в любой момент по идее идешь и переписываешь заявление в салоне. банку все равно. он же тебе дает под другой совсем процент
     
  5. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    если так то хорошо надо перезаказывать, ато я в панике, машина уже пришла, уже даже оборудование дозаказал, а завтра ПТСы приходят
     
  6. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    позвонил менаджеру, оказалось что он сегодня неработает но обещал завтра все выяснить, но сказал что поставок еще небыло и пока непредвидится в связи с кризисом, въобщем завтра вечером раскажу что почем и как
     
  7. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
    Получил машину в Автопрайме 14 октября, на нижней решетке переднего бампера новая серебристая накладка "аля улыбка". Морда выглядит гораздо симпатичней, без неё. Мой шеф получил машину на 1,5 месяца раньше и без этой накладки. Тоже экстрим. Хотя его машина из Москвы пришна в конце августа, а моя судя по ПТС и растаможке- 8 августа.Получается что с обновленной мордой машина пришла раньше, чем с обычной, хотя по номеру кузова изготовлена моя позже. ВОПРОС :должен ли быть утеплитель капота и пластмассовая накладка на двигателе? У меня ни того ни другого. Можен отсутствие этих элементов то же рестайлинг? По турецки:-D .
    Со скидкой Рено цена машины 539 тыс. руб.
     
  8. boogie

    boogie ...ещё тот овощ :)

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Киев
    На форуме уже обсуждалась крышка на двигатель - её нет уже давно на меганах, не расстраивайтесь :)
     
  9. SDMTR

    SDMTR Только зашел

    Регистрация:
    16 окт 2008
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    город первого салюта
    ;) А что за скидка такая интересная на экстрим 1.6 АТ? Поделитесь, если не секрет.
     
  10. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    это несовсем скидка это пакет бесплатного оборудования для екстрима 12000 http://www.renault.ru/ru/special_offer/megane_info.html
     
  11. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
    Ну не знаю пакетное или непакетное, но в банковской распечатке указана скидка Рено на почти 32000 руб. А без скидки машина стоит 571000 руб..
     
  12. reed

    reed Мерзкий Гад

    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Вообщем. Новые комплектации (Bisiness в частности) задержаны с отправкой. Прибытие только в Москву ожидается в конце октября. Почему мне ездили по ушам, что она уже в Москве и ждет отправки - хз, оставим это на совести Автофрамоса.

    Короче. Я расстроен. =( На 3 недели позже получу, не раньше, а то и месяц.

    ЗЫ: Задержка для всех салонов. Спецом позвонил в СТК, у них тоже только на конец месяца приход сместился.
     
  13. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    позвонил мне менаджер (RTDservice) и сказал что поставки новой комплектации ожидаются только под новый год, да и в скидки я непопадаю :( по причине: "машина была отгружена раньше начала действия акции" правда обещали подарить коврики в салон *CRAZY*, но зато сегодня вечером уеду на номвеньком коне *HAPPY* *HAPPY* *HAPPY* *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*. теперь главное в пробки не попасть :-[, а то представляю прикол: "два идеота толкают номый меган в пробке по севаку в центр, или по обручева к калужскому"
     
  14. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
    Вот что мне прислали от Рено-Россия:в течение 2007 года произошел ряд изменений в комплектациях Megane в их числе: отсутствует шумоизоляция капота; декоративная крышка двигателя не устанавливается со 2-ой недели 2007 г.
    Это конкретно. Зато в салоне подарили задние брызговики, ковры в салон, корыто в багажник и комплект зимней резины*YAHOO* , вот счастья привалило.
     
  15. reed

    reed Мерзкий Гад

    Регистрация:
    15 авг 2008
    Сообщения:
    244
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Приехала машинка. Уже видел вживую. ) Цвет офигенный, комплектация как заявлена, диски как на первой странице - пятиконечная звезда. Металлическая улыбка между ПТФ, воздухозаборники с такой же матовой перемычкой. Вообщем. С комплектацией и внешним видом порядок. Фотки будут позже. когда днем поеду оформлять, надеюсь завтра уже, копия ПТС еще не дошла. Сегодня темно было, фотик не брал. Ура!
     
  16. ksa777

    ksa777 Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
    Когда покупал,то взамен зимнего Амтела взял штатную сигналку с датчиком удара.Коврики и корыто брал на Хасане за1700(под оригинал)
     
  17. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
    На оригинальном корыте в багажнике пластмассовый ящик со всякой фигней и канистра с н/з бензином не катается.
     
  18. romzez

    romzez Новичок

    Регистрация:
    29 июн 2008
    Сообщения:
    88
    Адрес:
    moscow
    всем привет!
    в минувший понедельнег 27.10.2008, по времени где-то между 15.00 и 16.00, на Севастопольском проспекте славного города-героя Москва, был замечен чОрный "улыбающийся" стальной улыбкой Мегаша, стремительно промчавшийся рядом с припаркованным мной:p
    морда смотрится очень даже ничего, свежо :-X
     
    Последнее редактирование: 30 окт 2008
  19. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
    Да, обновленная мордочка смотрится симпотно.
    Вот я думаю не покупать утеплитель капота за 2800, а наклеить на капот снизу самоклеющийся полипропилен с алюминиевым покрытием. Останавливает пока одно_ не хочется испохабить новый автомобиль.
     
  20. ninako

    ninako Наш человек

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Североморск
    У нас в салоне уже стоят

    [​IMG]

    [​IMG]

    Раньше, сказал манагер, с такими бамперами только некоторые Extrimы шли, а теперь все
     

Поделиться этой страницей