Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Очередной пример мусорского безпредела ......

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем T-rex, 19 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    Да все верно, я из них, тока бывший... И считаю себя и тех кто был рядом со мной нормальными людьми. За 20 лет службы не взял не копейки, наверное поэтому до сих пор катаюсь на тазике... но речь не об этом.
    Не надо давать к себе по хамски относиться. Я не отрицаю, что косяков со стороны ментов много, но поверьте управу на них тоже можно найти в легкую... А на счет отношения ментов к людям - Вы попробуйте одеть форму и просто походить по улице (метро) один день, и тогда посмотрим, что Вы будете чувствовать вечером и какие у вас будут чувства к окружающим...:cool:
     
  2. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    Не надо строить предположения и гадать на кофейной гуще...
    против свидетелей не попрешь )), не надо судить по сериалам....
     
  3. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Абсолютно согласен.Но как можно было-бы жить при анархии?
    другое дело,что множество управленцев -люди нечестные,а всё управление идёт из столицы,и проверки и приказы и указания...
    ИМХО,в этом корень особого отношения к жителям столицы?Хотя я далеко не ратую за это
     
  4. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Ну вот!Так зачем же ещё усугублять это отношение? Ты со злом к людям- и к тебе со злом,ты по человечьи- ну и к тебе...
     
  5. T-rex

    T-rex Наш человек

    Регистрация:
    4 мар 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Питер
    Товарищь попал в небольшое дтп, попросил подъехать меня, боялся первый раз. Так приехавшие ДПС все время его пресовали и веселились типа - да ладно тебе парниша, 90-100 ты небось летел... Я попросил их обращаться на Вы и произвести замер тормозного пути, преждем чем забазар свой ментовский устраивать. Вроде даже удалось успокоить весельчаков, а ведь вроде тоже неприятность у человека (ДТП) посочувствовать должны...
     
  6. Пионер меганавтики

    Пионер меганавтики Модератор

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    1.175
    Адрес:
    Краснодарский край
    у нас чтобы попасть в мусарню - нада еще пабла немеренно отвалить, второй вариант по блату(но это как правило временные пассажиры).
    это свой клан и даже внутри него возникают нехилые разборки.
    а теперь нетрудно представить какие люди туда приходят-с какими мыслями , и чего они хотят от этой жизни (мент из Вологды невсчет)))))
    у нас же как? если ты сел за руль -для них- ты уже неправ просто по определению, и если не столкнулся с проблемами по мусорскому произволу- это "маленькая их недороботка" которая будет исправлена(дело времени)
     
  7. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    Касательно темы могу сказать, что когда противоправные действия мента приводят к негативным последствиям, можно и нужно говорить об этом, говорить о гнилой системе, о ее кадрах и уже о поганом менте. Да, ежедневно происходят ДТП, виновными в которых являются граждане, но речь о представителе власти?????????, в задачи которого входит защита жизни, здоровья, прав и свобод граждан, собственности, интересов общества и государства.

    Мне плевать, под какой из шаблонов ты подгонишь мое мнение, но менты -это диагноз, и диагноз поганый
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2009
  8. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Не первый раз замечаю что все споры на подобные темы приводят к одному- все пид***сы, а я Дартаньян. Тему правильнее было бы назвать очередной пример последствий езды по встречке. А уж кто за рулем это частности. Да, власть портит человека, и наличие ксивы в кармане может побудить ко вседозволенности, но это не значит что так поступают все поголовно)) Вы посмотрите как ведут себя вахтеры в конуре, тетки продающие жетончики в метро и много еще примеров можно привести.
    Если есть 100% убежденность в том что все менты уроды то не понимаю смысл приводить " Очередной пример мусорского безпредела ..." Зачем?
     
  9. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    Какие ****ь комплексы...!?!?!ты о чём!!! ???
    ты сказал что все менты - быдло! так не говорят нормальные люди...здравые....вот и всё...

    читайтье между строк!!!!
    реально блин...вот врубят "я такая растакая!"
     
    Последнее редактирование: 21 май 2008
  10. Carver

    Carver Меганавт

    Регистрация:
    23 мар 2007
    Сообщения:
    577
    Адрес:
    Москва
    Сожалею, мне не повезло, я не встречал иных.
    Я не хочу и не буду додумывать, что где-то есть действительно сотрудники милиции, способные вызвать исключительно благодарность.
    и читать между строк я не буду.
     
  11. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Пять лет назад под Питером в Красном Селе, волгу моего родственника стоявшего на красном сигнале протаранила девятка ДПС...в ней погибли девушка и МУСОР....один остался жив....у всех троих было обнаружены алкоголь....
    Следствие длилось несколько лет....потому что изначально признали виновным дядю Лешу....стоявшего....после аварии он смог ходить через год и то палочкой.....

    НО ОН БЫЛ ОБВИНЕН В НЕПРЕДНОМЕРЕННОМ УБИЙСТВЕ,,,,,

    и что теперь вы спросите верю ли я в систему или в честного мусора......нет не верю и все!!!
     
  12. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    Вот скажи ты так вначале и небыло бы диалога.;)
     
  13. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    тема ниочем и вы тут сретесь попусту... ты в сказки веришь... ктото мусоров нинавидит (я в том числе)... нах это надо?

    у тебя вообще привычка странная... я вижу черное а ты мне втираешь что оно белое блин... к чему вообще эта тема? собаке собачья смерть и все... жалко что из-за дерьма страдают невинные люди... и все!

    Саш не в обиду канешна но с твоей верой в счастье складываетс яощущение что жизнь тебя всеже мало трепала. Ты еще во чтото веришь и пытаешься искать справедливость... не переживай это пройдет:-D
     
    Последнее редактирование модератором: 2 мар 2009
  14. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    :-D ...ты как всегда хорош...
    задам тебе вопрос , если позволишь.....и обращусь к тебе с прозьбой одновременно.

    Найди пож-та в моих постах настроение поругаться с кем либо.
    И ещё найди текст где я говорю плохо о Москвичах.
    А ещё найди пож-та где я написал, что все гаишники хорошие...

    Просто кто то неумеет читать и после формулировать мысль. А движет только эмоцией которая работает как иммунитет... - "нет я не такая!"

    а вообще - я разных ментов встречал....И хорошие попадались, но плохие конечно почаще....

    А ещё, я тоже попадал в ситуации когда приходилось пересекать сплошную, а потом резко прятаться в свой ряд (не потому что я так хотел - так как то вот получалось) ,мог ведь тоже натварить делов......
    но я слава богу не милиционер и обо мне такого гавна не наговорят, а скажут .. - "блин парень то не успел".....или ещё какую нибудь лабуду припишут....

    Так что Лёха....я не о счастье...я об обществе говорю...
    а так как пишет например Карвер - цитирую - "мне пофиг на всех и на всё ,я вот так считаю и меня неиипёть хоть я даже в глаза этого не видел...и все менты - быдло."

    Жуть блин - взрослые люди, а такую парнуху писать....

    Дружище тебе движок помощнее нужен - что бы 60 по городу ездить?
     
    Последнее редактирование: 20 май 2008
  15. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Чем Carver не угодил?
    Я например, с ним согласен, что нормальным людям работать в МВД не дадут, их "сожрут".
     
  16. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    "Хороших ментов не бывает, т.к. система не позволяет там задерживаться хорошим людям."

    "Сопоставьте нижеприведенный текст и то, что есть на самом деле, согласитесь, что хорошие менты это временно, а в общем это сборище быдла"

    Я так думаю это не совсем тоже самое, что

    "мне пофиг на всех и на всё ,я вот так считаю и меня неиипёть хоть я даже в глаза этого не видел...и все менты - быдло."

    Я так думаю вполне адекватная позиция. Сам знаю людей из МВД и ФСБ, так вот абсолютно честных я не знаю. Увы.
    И "быдло" ли они или нет .... некоторые да - быдло, но это те - которые самого низкого чина.
     
    Последнее редактирование: 20 май 2008
  17. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    во первых если цитируете текст..то читайте его сначала диалога а не вырывайте кусками ...............
    а во вторых - я говорю что встречал ментов нормальных вот и всё, и соотвественно говорю что ни все они быдло.
    Деревянные блин.
     
  18. VVB

    VVB Banned

    Регистрация:
    9 фев 2007
    Сообщения:
    880
    LanSan, а помнишь ты со своим другом Кадуром Ролло гоняли по кругу? А? Вот и тебе неумышленное возмездие. И я даже рад, что тебя загнали.

    ЗЫ. Я - не мстительный, но за справедливость наказания.

    Всем сорри.
     
  19. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    нее.. успокоится мы не можем.. тему надо замуровать или снести чтоль?
     
  20. Effort

    Effort Мегаусиленный парень

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    2.279
    Адрес:
    Москва
    Закройте и не открывайте.

    Вообще, поменьше бы на этом форуме обсуждений политики и поступков... ИМХО
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей