Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Очередной пример мусорского безпредела ......

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем T-rex, 19 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    Соглашусь с тобой...не есть гуд через сплошные ездить....но 250 это не 750 например....

    я с некоторых пор стал притормаживать посреди трассы у знаком которые занижают скорость..раньше пролетал и всегда везло ...а один раз попал...с тех пор...чётко выполняю ограничения скорости.
     
  2. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    там есть места где из левой полосы только налево, и в конце маленькая полоска для тех кто со второстепенной выезжает....там все обгоняют фуры....нарушение да....но не смертельное...
    К стати я по волхонке там где мусорок ра++++++ся много лет на дачу ездил в Ропшу...дорожка то новая гладкая но сцуко попадется дедушка на копеечке...так что сам там обгонял с нарушениями но без экстрима...
    и что вы теперь меня закидаете камнями
     
    Последнее редактирование: 20 май 2008
  3. Андрей Н

    Андрей Н Наш человек

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    297
    Адрес:
    Mosсow
    Вставлю свои три копейки - шутка про знак на день рождения Гаишника, возникла не просто так.
    Я буду ездить так, как считаю нужным, и соответствовать тем правилам в которых вижу смысл.
    А если какой урод поставил знак чтоб наживаться - при любом удобном случае забью на него.
     
  4. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Слушай mr. Lazar а кто этого конкретного покойника обсуждает? Говорят люди о системе - он всего лишь винтик, пусть и покрупнее, но все же винтик той системы, которая реально работает не для общества, а для собственного обогащения. Так зачем конкретизировать и заострять внимание на том, что человек погиб? На мой скромный взгляд следующая "революция" будет спровоцирована именно этим классовым сословием (по другому уже не могу назвать) Где это виданно, ну хоть один пример приведи, чтобы силовые структуры были по штату гораздо больше армейских формирований и флота. У нас полицейское государство. При этом уровень преступности отнюдь не сокращается, а штат продолжает пухнуть. Для чего? Да только для того, чтобы при царе были опричники и даже армия с этими опричниками сделать ничего не сможет!]:->
     
  5. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    На чем основан сей вывод? Штатные расписания упоминаемых тобой структур испокон веку относятся к тайне государевой. И хотелось бы уточнить, "гораздо больше" - это на сколько?
     
  6. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Мой друг!
    Стоит капнуть, даже не лопатой, а совочком, чтобы найти информацию, которая когда-то считалась секретной, ибо это уже считается историей-читай архивом.

    "Именно в 90-е годы в стране были созданы округа внутренних войск, которые по своей численности не уступали военным округам, а по числу генеральских должностей на одинаковую численность личного состава - даже и превосходили. Тогда во внутренних войсках появились танковые и артиллерийские подразделения, а также собственная авиация. Более того, в недрах огромного главкомата внутренних войск было даже собственное "военно-морское" подразделение - флот ВВ насчитывал почти несколько сот вооруженных тяжелыми пулеметами речных катеров, которые были призваны действовать на внутренних речных и озерных коммуникациях. Всего же во внутренних войсках к этому времени было 22 дивизии, которые были полностью укомплектованы и в отличие от армейцев получали без задержек денежное довольствие, что, скажем прямо, вызывало определенную ревность у последних. Затем последовало сокращение внутренних войск."

    http://www.businesspress.ru/newspaper/article_mId_40_aId_342834.html
     
  7. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Не гоже в современной дискуссии опираться на данные 10...15-летней давности. В 90-е и не такие чудеса случались. Ты же, надеюсь, о сегодняшнем дне пишешь?
    При Б.Н. действительно уничтожалась не только армия, но и спецслужбы, а МВД, наоборот, укреплялось. Это всем известный исторический факт, но использовать его как актульность сегодня - не корректно, имхо.....
     
  8. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    Вроде все взрослые люди, а верите в сказки и журналажи...
    Лучше не показывайте свою некомпетентность :)
    Еще МЧС вспомните...
     
  9. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Я тебя умоляю!
    Также как и всех форумчан. Не ленитесь заходить по ссылке. Это только выдержка из статьи.
    зы: Если ты считаешь себя компетентным в этом, то ответь на вопрос: Чья численность больше - внутренние войска+МВД+ФСБ+ФСО+... или армейских соединений?
     
    Последнее редактирование: 21 май 2008
  10. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    1. МЧС тут не причем.
    2. В 90-е был очень эффективно развалены КГБ, в том числе и формально, и армия с флотом.
    Так что, дружище, не стоит здесь петь благостные песни.
    А в чем ошибается Druid см. пож мой предыдущий пост в этой теме.
     
  11. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    К бабке не ходи, первых больше. А разве должно быть сейчас иначе? ИМХО, основная угроза это терроризм,а армией против них не попрешь.
     
  12. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Друг мой, в том то и фокус, что я НЕ ЗНАЮ. И ты НЕ ЗНАЕШЬ. Мы оба можем только прессу всякую читать и не более того.
    Но я не позволяю себе публично относить к истине данные, вброшенные журналюгами, а ты - позволяешь....
     
  13. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    Дружище, спорить с Вами я не собираюсь, мне смешно читать Ваши дилетантские посты, т.к. я как говорится "в теме", не далее как полгода уволился из так называемых "силовых структур" и поверьте занимал не последние должности как в МО так и во ВВ.
    Удачи.
    ИМХО не надо превращать форум и тему в политический ликбез *PARDON*
     
  14. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Когда сократили ряд Училищ Ракетных войск, а вслед за ним и несколько боевых дивизий, в т.ч. и полностью Боевые Железнодорожные Ракетные Комплексы я перестал верить в сказки. Может у Вас своя "компетентность" и именно Ваша служба и опасна и трудна, но мне "некомпетентному" уж как-то совсем непонятно для чего это делается.
     
  15. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Вы в каком году изволили покинуть МО и перейти в ВВ?
     
  16. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Вот я всегда удивляюсь таким постам. Типа, я в теме, всем привет. И да пребудет с Вами ТЕМА*ROFL*
     
  17. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    Прошу не забывать, что мы живем в России... Спасибо нашему БН и его компании. Сначало все разрушим, а потом создадим заново...
    Не боись, скоро все будет....
     
  18. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    В 2000
     
  19. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    ХЕХ!
    Тогда можно посоветовать обратиться к архивам и более детальному поиску в том же интернете.
    зы: про журналюг, конечно, сильно. Только непонятно, почему ты не оспариваешь количество лошадей опубликованных в пресс-релизе, или у тебя есть доступ к закрытым испытаниям?=-O
     
  20. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Не передергивай.
    Актуальные данные о штатах и численности силовых структур не валяются в интернете, и до окрытых архивов еще не дошли. Они НЕ МОГУТ быть получены и опубликованы, так как это уже разглашение государевой тайны, за что полагается наказание по УК РФ.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей