Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Очередной пример мусорского безпредела ......

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем T-rex, 19 май 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Попытаюсь последний раз объяснить. Разумеется, что узнать точное количество генералов от инфантерии их адреса, пароли и явки не узнаешь:-D Но общее представление о численности структуры я тебе уже предоставил. Сомневаешься (интересуешься) - копай и доказывай;)
     
  2. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Значит, Вы должны были застать мизерное денежное содержание офицеров, хронические задержки его выплаты, иногда до нескольких месяцев, невыплату пайковых в течении нескольких лет, хроническое же отсутствие топлива со всеми вытекающими последствиями, прочие армейские "радости" образца 90-х. В свете изложенного, я не понимаю, как можно относить это время к периоду процветания ВС.
     
  3. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Просто ты ВЕРИШЬ в то, что прочитал, а я не очень.....
     
  4. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Кстати, а сейчас уже все хорошо?=-O
    Наверное, поэтому у меня работает даже НАЧПРОД=-O. Человек, хотя бы вкус жизни узнавать начал, а вы говорите...
     
  5. Mikle

    Mikle Почетный меганавт

    Регистрация:
    15 дек 2007
    Сообщения:
    840
    Адрес:
    Москва
    Поверь, сейчас значительно лучше. Во всяком случае, по отзывам моих знакомых.
    По-моему, в 1997 (могу ошибиться с годом) был пойман прапор из Таманской дивизии, который во время несения караульной службы выходил на минское шоссе грабить автомобили. Причина проста - нечем кормить семью. Сейчас такое уже не актуально.....
     
  6. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    А с чего Вы взяли, что армия и МВД процветали в 90х, да и сейчас.... Вроде речи об этом я не вел.
    Я прошел через все эти прелести, приятного мало ]:->
    поэтому и решил прекратить служить за даром и покинуть службу.
     
  7. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    сколько до пенсии оставалось?
     
  8. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.
    Военных конечно жалко......а вот Мвд и т.д. нет....высший состав имею ввиду....это как и болиницы и вся прочая очень нужная обычному люду лабуда.....
    а например глава МВД или министр по медицине...собирают раз в год своих первых подчинённых и собирают дань ,а до этого эти подчинённые собирадли своих и собирали дань и т.д....

    Вся дисциплина сегодня строится в гос аппарате посредством "дедовщины" ...поясню..в армии у солдафонов тоже по сути бардак и дедовшина, отбирают деньги ,кушают лучше обычных солдат..но сцуко чистые полы, заправлены кровати и т.д......так что...это закон выживания.
    И главное -чем хуже выглядит и чувствует себя солдат - тем лучше чувствует себя старослужаший. ВОТ
     
    Последнее редактирование: 21 май 2008
  9. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    Я Вас умоляю... Вы думаете сейчас младшие офицеры, прапорщики и контрактники по ночам дома спят... Они все поголовно "батрачат" по ночам кто во что горазд, чтобы семью прокормить, не говоря уже о покупке чего либо...
    При разрекламированных повышениях должностных окладов, одновременно срезаются некоторые надбавки (про которые широко не говорят), в итоге денежное содержание повышается рублей на 300-500.
    А у прапоршиков были случаи когда вообще уходило в минус.
    Вот такое у нас государство...
     
  10. A-Lexx

    A-Lexx Только зашел

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Город
    Добил до конца контракта, выслуга 22 года (календарная), заслужил "пенсию" в размере 5,7 тыс. руб. (смешно) *YAHOO*
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей