Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Оказывается Логан то лучше Мегана=)))

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем Stasya_495, 27 сен 2007.

  1. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Мнение с форума логановодов *PARDON*
    Там много доводов за то, что мы лоханулись купив какой то Меган, но особенно мне понравилось вот это высказывание:
    "Интересный факт, 3 из 5 девушек ездивших со мной сказали что логан симпотней чем меган, и стали переубеждать меня в том, чтобы я в следующем году покупал меган"
    Я понимаю, что вкусы у всех разные, но не настолько же :-D
     
  2.  
  3. Oleg

    Oleg Почетный меганавт

    Регистрация:
    1 фев 2007
    Сообщения:
    1.489
    Адрес:
    Россия,Москва,Запад,Фили
    Даааааа! Правду говорят, что на вкус и цвет... Те девушки просто льстили парню, чтобы он не сильно расстраивался (или денег лучше для них приберег). А он и правда повелся*ROFL* .
    Лена, грешно смеяться над ними, им и так досталось от жизни:-D
     
  4. BESIK

    BESIK Музыкальный Гуру

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    742
    Адрес:
    Москва-Люблино
    А по мойму они всегда путают модели.Потому как мой всегда называют Логаном который собирают на АЗЛК.
     
  5. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Комментарий один - он находится в вашей подписи*ROFL*
    А если серьезно, то может не все знают, но миэль в августе проводил акцию совместно с Ренамаксом - купи квартиру и получи сурприз за 2шку -Логан, за 3шку-Меган, все в базе. Пришлось срочно кредитоваться, чтобы забрать своего "экстримала". Вот так то, а ЛОГАНОВ я почему то боюсь:-X
     
  6. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Бывает что путают конечно, у нас на работе есть женщина которая утверждает что легковые вообще друг от друга только цветом отличаются, а остальное всё плюс минус одинаково. Скажи на шаху что это мерседес и она поверит, и вообще ей пох. Но если поставить Логан и Меган рядом, то чтоб перепутать- надо совсем глаз не иметь :)
     
  7. МаксON

    МаксON камОN)))

    Регистрация:
    29 янв 2007
    Сообщения:
    816
    Адрес:
    Москва
    Подвозил на прошлой неделе до дома двух девченок. Они живут в совхозе "заветы Ильича". Они мне сказали чтобы я не взумал покупать Bugatti Veyron, потому что меган намноооооооооого лучше.
     
  8. Lan*saN

    Lan*saN Почетный меганавт

    Регистрация:
    24 авг 2007
    Сообщения:
    1.333
    Адрес:
    Город остановленного времени.

    Оставлю без коментариев.
    *ROFL* *ROFL* *ROFL*
    Спасибо за позитивчик
     
  9. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    По крайней мере лампы бл света долше живут, у друга ЛогАнавода перегорели на 31 тыс. пробега (машина с дек 2006)!
    З.Ы. Света - аватарка супер!!!
     
  10. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    на нашем Мегане первый раз поменяли лампы на 42000 (через 1 г и 3 мес. эксплуатации) *PARDON*
     
  11. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    Мля, не превращайте все темы во флуд...
    Тестю, после того, как перевернули его 99, купили Logan. При всем моем отношении ко внешнему виду этого авто, могу сказать, что там, где проедет Logan, Megane НЕ проедет! Реально, проверенно в Тверской области!
     
  12. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    А там где проедет НИВА, Logan даже на руках не пронесешь. И что?
    Logan чрезвычайно бюджетный автомобиль, это заметно даже внешне. Он примитивен и функционален как резиновые галоши, но это не значит что надо ходить в галошах круглый год.
     
  13. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    Между сырым и горелым есть середина... Я сам перед Меганом на джипе ездил, а до этого ВАЗ 2112, знаю что к чему. Поверь мне, эта тема может показаться крайне смешной любому владельцу Bentley, Jaguar и т.д. Намек понятен?
     
  14. Светлана

    Светлана Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Москва
    Ну, внешний вид-то у него (или неё) ещё вполне приличный! Всё же приличней любого из ТАЗиков!...

    А вот по ощущениям от интерьера, а также "в деле", конечно же ПОЛНЫЙ ТРАКТОР!!!... :cool: ]:->
     
  15. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    Ну Bentley еще может быть и то имидж машины здорово подпортили все эти галкины, басковы и пугачевы.
    А "Большая кошка" давно пошла "по рукам" и не является законодателем автомоды.
    А намек понятен - http://www.gzt.ru/auto/2007/09/23/220025.html
    Там и про Меган есть:-D
     
  16. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    Не, явно не понятен: не надо сравнивать несравниваемые вещи! Это я про Ниву. Когда я упомянул Болт, Кошку и аналоги - я имел ввиду, что эти авто другого класса (как и Нива - это паркетник, в отличии от Логана или Мегана). А уж про имидж и проч - тут я не скажу. В Европе ни о каких Галкиных и Басковых не вспоминают, смотря на вышеуказанные авто. Равно как и у нас. Так, единицы. Тем более, что басков, как я знаю, не ездит на болте.
    При чем тут статья про Митс и Элантру?
     
  17. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.124
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Ну если Нива паркетник-тогда я испанский лётчик. Здесь Олега я с тобой в корне не согласен. Если хочешь потестить Ниву-милости прошу в загородную резиденцию, я открою тебе некоторые стороны этой замечательной машинки!
     
  18. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    *NO* Опаньки! *ROFL* Больше вопросов нет!
    З.Ы.Ссылочку читать надо внимательно.
     
  19. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Да ну вас *SORRY* и вообще тема то не про то была. Правильно Олежек Dlinniy сказал- сравнивать нужно сравнимые вещи. Я вот и не поняла зачем логановоды сравнивают машины за 20 и 10 тысяч, да еще в такой агрессивной манере (вы просто не читали что они там пишут]:-> ). Понятно что Логан хорош за свою десятку и никак ему не тягаться с Меганом, но он и стоит в два раза дешевле.
     
  20. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    Ну пардон-пардон! На Ниве я ездил и представляю, где она может пройти. Просто из всего бывше-советсткого боХатства авто-прома, настоящим проходимцем я считаю УАЗик.
     
  21. Светлана

    Светлана Новичок

    Регистрация:
    7 авг 2007
    Сообщения:
    59
    Адрес:
    Москва
    А у меня несколько иные сведения по этому вопросу - насколько я знаю, вот уж кто-кто, а товарищ Басков - так регулярно ездит на болте: Вверх-вниз, вверх-вниз!... :-D

    Впрочем, этим транспортным средством пользуются 99% "мужчин", которые работает в сфере шоу-бизнеса, ТВ, театра и т.д.
     
    Последнее редактирование: 27 сен 2007

Поделиться этой страницей