Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Оказывается Логан то лучше Мегана=)))

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем Stasya_495, 27 сен 2007.

  1. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Я бы так не сказал, все-таки преимущественно на них люди пенсионного возраста, ну или ближе к этому. А че еще на пенсии надо?*BRAVO* Новый, практичный, простой, дешевый, иномарка, ручки в колени не упираются и т.д... за эти бабосы альтернатива - китай или ваз..
    Имхо (мож и обижу кого, сорри*SORRY* ) - нормальный авто для передвижения "без понтов":-D
    Я вот людей, которые приоры и калины покупают, не понимаю, хоть убей*NO*
     
  2. Dlinniy

    Dlinniy Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 апр 2007
    Сообщения:
    793
    Адрес:
    Москва
    "После выпуска Лада-Калина, слова песни "Ой цветет калина в поле у ручья" получили иной смысл" (с)
    Просто у таких людей еще сильны представления о дороговизне обслуживания иномарки.
     
  3. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Ничего подобного, очень много молодежи вижу за рулем Логанов. Да и на форуме у них 4 тысячи пользователей, вряд ли это пенсионеры.
    "А че еще на пенсии надо?" ...к сожалению в нашем государстве людям навязана такая точка зрения. А ведь человек на пенсии это такой же человек как мы, только постарше и жить ему хочется не хуже, тем более что за всю жизнь он это заслужил. Вспомните в Суздали и в Костроме сколько интуристов и всем лет 60-70. И че им на пенсии надо?

    Тож такого мнения, поэтому и не пойму причины их "атаки" на Меган *PARDON* Если с Мегана убрать всё "лишнее" чтобы приблизить его стоимость к Логану, то получится одно и тоже, только разной внешности. Поэтому сравнения и бесполезны. Один "побогаче" но и стоит дороже, второй попроще, но зато дешевле. Каждый выбирает под свои возможности и потребности. У нас Символ был, тоже внешность мягко говоря неоднозначная :-D Но за свои 12 тысяч- отличный машин *OK*

    + 1 :cool: У подруги правда не Калина, а 14-я, но лучше б Логан купила. Обошлась она ей почти в 9 тысяч. Не сказать что ломается постоянно, но проблемы по мелочи периодически. А уж про то что всё стучит, дребежжит и пищит я молчу. Оркестр а не машина:-D Кстати ТО у них через каждые 8 тыс. км и стоит каждое 6-8 тысяч
     
  4. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
    В Самаре Логан очень популярен среди таксистов.
     
  5. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Кстати еще один факт!
    Как-то везли меня в аэропорт именно на логане. Разговорился с товарисчем и узнал любопытную штуку. Фирма заключила договор с одним из салонов насчет гарантии на 2 года без ограничния пробега (с его слов) Так вот за это время машинка спокойно пробегает более 250 тысяч и ее... продают*ROFL* покупают новые - Логаны. Вывод - 1. вопрос о надежности можно снимать с повестки. 2. Есть счастливчики которые имеют Логаны с пробегом более 300 тысяч - надо быть повнимательнее, а может и вовсе их опасаться:-X :-D
     
  6. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    гг Вот оно женское познание автомобилей (не обобщаю)
     
  7. ~АльФа~

    ~АльФа~ Новичок

    Регистрация:
    19 авг 2007
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    Екатеринбург
    К первым постам этой темы относиться: Решил я купить машину в начале лета 2007 кредит хотел брять то да се... Вообщем с отцом пришли в автоцентр. А отец у меня особо и не знал че брать то будем, знал что меган за 500к и все. А как он там выглять и все прочее его не интересовало... Подходит к логану самому дешовому и говорит: "Нормальную ты себе тачку выбрал" Дажа подушка безопасности есть *ROFL* Я от смеху аж заплакал :-D
     
  8. Белоснежка

    Белоснежка Banned

    Регистрация:
    29 дек 2007
    Сообщения:
    142
    Адрес:
    Воркутю
    Логан +1

    бесит меня но лучше авто в смысле срадства передвижения не придумать
     
  9. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    ну что вы налетели, он и вправду нормальная, друг 40 тыс накатал, и ничего ездит и радуется, ни одной поломки (только на кузове точечки на рамки лоб стекла появились - гарантийный случай). да убогая, да страшная, зато едет приятно и мягко, салон и багажник большие, ТО дешевое и стоит дешевле приоры! кстати, обновленные логаны, с большими лопухами-зеркалами, на штатном литье и бамперами окрашенными полностью в цвет кузова, очень даже симпатично выглядят, ИМХО
     
  10. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Жена приехала на такси -Логане. Впечатления: намного лучше ТАЗовской
    9 или 10. Хуже нашей старой Волги. С Меганом даже рядом ставить нельзя.*YAHOO*
    Хе-хе: и по чему-то я ей верю....:-D
     
  11. Winston

    Winston МеганАрба сюрюджу

    Регистрация:
    31 дек 2007
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    +1 :)
    Тоже как-то прокатился на такси Логан, гораздо лучше ТАЗов, просторно, не гремит. Правда отделка скудновата, как везде пишут: даже дверных ручек нет - ухваты каие-то. С виду страшненький. Но если бы не мог себе позволить Меган, брал бы Логана - дешево и сердито! :-X

    В отношении нападок Логановодов на Меганы - думаю, что от зависти :)
    То ли жаба их душит, то ли еще что, понял когда почитал их форумы (из любопытства). Извините, если кого обидел :)
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2008
  12. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    кому лошадь, а кому и ослик подойдет!)))
     
  13. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    а еслиб мне была нужна машина класса Логана я взял бы Акцент или Рио но только из-за внешнего вида Логана. а вот мне интересно почему все время с Логаним бадания. а Клио или Символ. что вне конкуренции?
     
  14. Winston

    Winston МеганАрба сюрюджу

    Регистрация:
    31 дек 2007
    Сообщения:
    193
    Адрес:
    Ростов-на-Дону
    Про Клио не скажу, а Символ тесноват, ИМХО. А вид со стороны задней стойки Символа мне ну совсем не нравится. У Акцента очень металл кузова тонкий, да и окраска слабая, стоит камушку чуть зацепить - ржа. Говорят при переворачивании Акцента передние стойки не выдерживают и складываются
     
    Последнее редактирование: 20 янв 2008
  15. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    Логан. Вообще о чем разгОворы, что вы хотите за такие деньги? Простой бюджетный авто! Сколько стоит так он и выглядит и ездиет :)
     
  16. Natura

    Natura Новичок

    Регистрация:
    5 мар 2008
    Сообщения:
    83
    Адрес:
    Saint-Petersburg
    Последнее редактирование: 5 мар 2008
  17. glide

    glide Новичок

    Регистрация:
    21 фев 2008
    Сообщения:
    27
    Адрес:
    Лобня-Вологда
    Как бывший владелец Логана могу имею сказать следующее:
    1. Вид действительно "не супер". Хотя привыкаешь
    2. Салон действительно просторный, но в Мегане сиденья получше. В Логане лучше посадка, в Мегане ближе к спортивной машине, в Логане - как в автобусе.
    3. Качество двигателя, ходовой - на высоте, за 45 тыщ ничего нигде не сломалось
    4. Качество окраски и антикоррозийки хромает, через 9 месяцев жестокой эксплуатации стали выступать рыжие точки как на передней, так и на задней рамке. Ну, и там, где камешки прилетали, тоже рыжело. Спасался только преобразователем ржавчины. Но надоело.
    5. Набор опций для комфорта и безопасности бедноват, хотя, по сравнению, с ВАЗ за те же деньги, очень богат.

    Вывод: добавить в Логан цинковку кузова и красить получше - будет нормальная машина для наших дорог. Все IMHO
     
  18. Aleks573

    Aleks573 Меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2007
    Сообщения:
    430
    Адрес:
    Самарская область
  19. an007

    an007 Новичок

    Регистрация:
    24 фев 2008
    Сообщения:
    34
    Адрес:
    Екатеринбург
    Хммм. В последнем Авторевю Калина как бы лучше Логана, по мнению автора.
    В целом, аппарат за свои деньги, особенно по дизайну. Но то, что "логавноводы" считают себя суперперцами......]:-> ]:->
     
  20. maximussor

    maximussor Меганавт

    Регистрация:
    27 дек 2007
    Сообщения:
    366
    Адрес:
    Hollywood
    Кстати с виду аппарат неплохой, выглядит намного богаче и интереснее чем Логан:-[
    Чем то даже напоминает Тииду*ROFL*
     

Поделиться этой страницей