Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Олимпияда!!! Мать ее...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Druid, 14 авг 2008.

  1. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Чемпионка Европы Елена Богомазова

    в нас убили психологию Победителей:(
    "Головой о стенку биться не стала. Это уже хорошо. Но в остальном настроение было очень плохое. Я ведь была отменно готова. Сама это чувствовала. Тренеры говорили, увидев меня на тренировках. А прыгнула в воду и, как малолетка какая-то, потерялась.

    Вылезая из воды, поняла, что достигла своего потолка. И дальше биться бессмысленно. Я сделала всё, что было в моих силах. Моя совесть чиста. Я уехала во Францию, оставив дом и родных. Я пахала весь год, как раб. И всё впустую. Шла вдоль бортика и думала, что это мои последние соревнования. Может быть, ещё выступлю где-нибудь зимой. Но тренироваться ради них уже не буду. Карьеру я завершаю. Подошла к нашей молодой звёздочке Юлии Ефимовой. Поздравила её. Да, у нас были непростые отношения с ней. Но в ту минуту она перестала быть для меня соперницей. Просто товарищ по команде.

    Затем принялась звонить родным. Поговорила с родителями. Мама сказала, что жизнь продолжается. Что это лишь этап. Я ответила, что это был очень важный этап. Я жила спортом. Позвонила любимому. С ним мы очень долго говорили. Лёша убеждал меня, что спорт всё равно мне очень поможет в жизни. Его слова были нужными в тот момент. Но легче не становилось. Вечером очень хотелось взять билет на первый рейс до России и улететь из Пекина. Но удержалась"
     
    Последнее редактирование: 14 авг 2008
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
  3. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Россиянин Хасан Бароев проиграл в финале олимпийского турнира греко-римской борьбе в категории свыше 120 кг кубинцу Михайну Лопесу, завоевав таким образом серебряную медаль для России.
    Вот так*NO* :(
     
  4. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Я не говорил о скорби. Я говорил о Памяти. Впрочем, у меня видимо гипертрофированное отношение к 9 мая. Навязывать мнение не стану. Можно посмеяться и над этим
     
  5. Stasya_495

    Stasya_495 Здесь может быть Ваша реклама!

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    7.058
    Адрес:
    Собянинск, ЗАО
    Имя пользователя:
    Ёжик =)
    Разговор на разных языках похоже
     
  6. жука

    жука Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 дек 2007
    Сообщения:
    602
    Адрес:
    ...там,вдали,за рекой...
    Я с тобой на все 100! Отношение к войне особое... к старикам,прошедшим её тоже
     
  7. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Сборная России по гандболу проиграла свой третий матч в группе В и упустила возможность сравняться с лидерами. В драматичном поединке команда Дании на последней секунде вырвала победу — 23:22. Следующий матч россияне проведут против немецких гандболистов.*DONT_KNOW* *CENZ* :-|
     
  8. Bargamot

    Bargamot Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    778
    Адрес:
    Орел
    Имя пользователя:
    Андрей
    Смотрю лямпиаду и такое чувство, что все там продано, куплено и еще раз продано, но уже дороже :(
     
  9. сама по себе

    сама по себе *

    Регистрация:
    27 янв 2007
    Сообщения:
    1.577
    Адрес:
    Московская область
    а я берегу нервы и не смотрю :cool:
     
  10. Elven

    Elven Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.430
    Адрес:
    Москва-Люблино
    что-то вы как-то заморочились...играют ЛЮДИ...судят ЛЮДИ...чего тут ждать-то еще можно?

    а еще там крутятся огромные деньги, допинги, личные интересы и т.п...чего тут ждать можно вдвойне?

    а вообще это всего-лишь ИГРА *PARDON*

    но все равно приятно наблюдать и болеть не смотря ни на что как борятся, побеждают, проигрывают..и пусть например проиграла сборная России по гандболу против Дании...зато какой был финальный гол датчан..какой накал...уххх :)
     
  11. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Олимпиада, как и ЧМ или ЧЕ это уже в последнюю очередь игра. Процентов на 20. Все остальное фармакология+политика+деньги
     
  12. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Господа!
    У нас, что мало денег? Или может фармокология слабая? Как говорят в Одессе: Я вас умоляю!
    ну в догонку:
    - Вот бы иметь столько денег, чтоб хватило на самолет!'
    - А зачем тебе самолет?
    - Да самолет мне не нужен, мне бы столько денег...
     
  13. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Валер... мы проиграли в политике... Фармокология у всех одинаковая. и деньги сопоставимы. Тариф один. Только представь, чтоб судья выбежал на татами и "передумал" при победе американцев..Смешно. Уже бы авианосец мимо проплыл.. просто так.
    Ну и вчера безумно понравилось интервью с Поповым. Первое честное. Не могу гарантировать точность цитат, но суть в том что "нужно выходить с мыслями о победе а не побитыми собаками... Мне кажется, мы тут больше ничего не выйграем... А вообще, проблема между ушами у нас.. (Почему спортсмны получили эти космические костюмы Спидо только в Пекине, по сути даже не тренруясь в них).
     
  14. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Ну про авианосец не думаю, однако так как сдали мы своих спортсменов перед ОИ не позволит ни одна Зимбабве.
    Попов - Великий Чемпион! Именно он доказал, что такое русский характер, после сложнейшей операции ("многоуважаемые" торговцы арбузов воткнули нож в спину) он берет СЕРЕБРО! Это психология, это воля к победе, также как это в свое время доказывал Сальников. Поэтому я и привел в пример интервью с Богомазовой, в противовес интервью Попова. Но она-то девушка!!! А что творят наши гимнасты? Просто клоунада. Даже нет сил комментировать, а ведь эти люди выступают одной "командой"*NO*
     
  15. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Гимнасток трогать не хочу. Там совсем другая психология и имхо наши девочки которых ломают морально и физически в их 16-18 лет это в принципе дикий спорт.
     
  16. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    я про мужиков, старый развратник*ROFL*
     
  17. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    а что у нас после Немова и Бондаренко ктото готов был составить конкуренцию?
     
  18. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Представители России в метании молота не смогут побороться за олимпийские медали. Кирилл Иконников занял десятое место в своём полуфинале, метнув снаряд на 72,33 м. Не попал в финал и Игорь Виниченко, лучший результат которого составил 72,05 м. Он занял 12-е место во второй полуфинальной группе.*NO*
     
  19. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Мишин: судьи просто убрали меня

    В четверг на Олимпиаде состоялись соревнования по греко-римской борьбе в весовой категории до 84 кг. Россиянин Алексей Мишин выбыл из борьбы на стадии четвертьфинала, уступив будущему чемпиону - итальянцу Андреа Мингуцци. Позднее он подверг критике действия судей, намекнув на то, что они не были беспристрастны.

    "Меня просто убрали! Я заработал очко, потом у меня его отняли. Да и в конце выпала фишка на соперника, в чём я и не сомневался. Я почти уверен, что в мешке была лишь она… Мне ничего не оставалось, кроме как рисковать. И потом: если бы судьи не остановили встречу в третьем раунде и не дали бы мне один балл, то всё могло быть хорошо, я ведь вполне мог заработать и два очка. А они дали одно, а потом и его забрали", — приводит слова Мишина "Советский спорт".

    Он не исключил, что симпатии судей к итальянцу объясняются тем, что его соотечественник занимает пост президента ФИЛА. "Не знаю, в чём тут причина. По-моему, все просто настроены против России. С другой стороны, откровенно засудили и Абрахамяна уже в полуфинале, причём в схватке с тем же итальянцем. "Молодцы" судьи, сделали своё дело. Скажу вам откровенно: я не считаю Мингуцци за борца. Готов выйти хоть сейчас и при нормальном судействе повторить поединок. Посмотрите, что будет. Смешно: в финале Олимпиады люди, не входившие в десятку сильнейших на чемпионате мира", — добавил Мишин.*NO*
     
  20. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Настя Люкин выиграла женское многоборье; Семёнова стала 4-й

    Американка российского происхождения Настя Люкин первенствовала в женском многоборье по спортивной гимнастике.

    С общим результатом 63.225 балла она обыграла ещё одну американку Шон Джонсон – 62.725.

    Бронзу завоевала китайская спортсмена Йилин Янг – 62.650.

    Россиянка Ксения Семёнова осталась 4-й с результатом - 61.925. Анна Павлова завершила выступления на 7-м месте – 60.825.*NO*
     

Поделиться этой страницей