Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Олимпияда!!! Мать ее...

Тема в разделе "Курилка", создана пользователем Druid, 14 авг 2008.

  1. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    ну что можно сказать о г-не Рыбакове: " афтор -*****" (ИМХО) Я так понимаю, он золото не взял, "патамуштаблондинизкомандыжретдопинг"=-O
     
  2. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    и вобще, что же за "быдло" у нас в сборной, если друг друга ненавидят сильнее, чем самых заклятых америкосов или китайцев*NO*
    я просто в шоке=-O
     
  3. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Дятчин: меня сделали крайним

    Российский пловец Владимир Дятчин прокомментировал агентству "Весь спорт" ситуацию с его дисквалификацией во время мужского марафонского заплыва на дистанции 10 км на Олимпиаде в Пекине.

    "Я не знаю. Вроде все в группе плыли, все друг друга пихали... Но в качестве крайнего нашли именно меня. Точно могу сказать, что жёлтый флаг на первой половине дистанции мне показали ни за что. Мы плыли все вместе в группе, ребята на меня даже опирались, но потом неожиданно болгарин поднял руку, и судья поднял жёлтый флаг с моим номером. На последней прямой, когда я начал накатывать с пятого-шестого места и выбирался в лидирующую группу, мне показали красный флаг. То есть сняли с заплыва. И я совершенно не понял, какой хотя бы приблизительный повод. Вначале даже подумал, может, судья просто номер перепутал? Лично я подошёл к рефери, спросил за что. Адекватного ответа он мне дать не смог. То есть просто не назвал ни одной причины", — рассказал Дятчин.
    :(
     
  4. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Россиянин Мурадов стал олимпийским чемпионом

    Россиянин Ширвани Мурадов завоевал золотую медаль на Олимпийских играх в Пекине по вольной борьбе в весовой категории до 96 кг. В финале он одолел представителя Казахстана Таймураза Тигиева — 3:0. Эта золотая медаль стала 15-й в копилке сборной России.*BRAVO*
     
  5. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Российский борец-вольник Кетоев взял бронзу

    Российский борец Георгий Кетоев завоевал бронзовую медаль в олимпийских соревнованиях по вольной борьбе в весовой категории до 84 кг. В матче за третье место он победил Давида Бичинашвили из Германии. Во втором бронзовом поединке украинец Тарас Данко взял верх над турком Серхатом Балчи.
    :cool:
     
  6. MikeShi

    MikeShi Меганавт

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    488
    Сори не удержался!
    :-D :-[ *ROFL*
    [​IMG]
     
  7. Староста

    Староста Заслуженный Меганавт международного класса

    Регистрация:
    4 ноя 2007
    Сообщения:
    2.677
    Адрес:
    Москва
    Супер кадр. я теперь понял почему все олимпиаду смотрят :-[
     
  8. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    зачет*ROFL* *ROFL* *ROFL*
     
  9. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    МАЛАДЦА МОИСЕЕВ. КРОСАВЧЕГ!!!!

    Моисеев стал двукратным олимпийским чемпионом

    В четверг россиянин Андрей Моисеев выиграл соревнования по современному пятиборью. Чемпион игр в Афинах подтвердил, что что по праву является сильнейшим, завоевав вторую олимпийскую медаль в своей карьере.
    *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* *BRAVO* *LEX* *DRINK* *DRINK* *DRINK*
     
  10. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    ЛОЖКА ДЕГТЯ. КАК ТАК?

    :( :( :(
    Борзаковский не вышел в финал бега на 800 м

    Юрий Борзаковский, являющийся действующим олимпийским чемпионом в беге на 800 метров, не смог выйти в финал этой дисциплины на Играх в Пекине. По итогам полуфинальных забегов россиянин стал лишь десятым, и не смог квалифицироваться в финал.
     
  11. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Думаю, лет через 10 антидопинговая комиссия найдет средство, которое покажет, какие китайцы «чистые». И если пробирки с кровью и мочой сохранятся, процентов 90 всех медалей у них отнимут. Иначе Олимпиады через 3 участников-китайцев в команде будет человек 20. Они будут как трансформеры. Покрутился на кольцах, потом пожрал фигни на женьшени, потолстел на 30 килограмм за 15 минут и пошел таскать штангу. Быстренько победил, сожрал модифицированного жука и пошел плавать. А вечерком, полакомившись червяками-мутантами, легко поиграют в волейбол и баскет. Смысла выступления других команд уже не будет. Все это произойдет, конечно, если к 2020 году еще будут существовать какие-то страны, помимо Великого Китайского Сообщества…

    гело, гостевая Red-Army (ЦСКА)
     
  12. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    начинался новый день

    ]:->

    Бокс
    Бокс: Балакшин потерпел поражение в полуфинале

    Состоялся первый полуфинальный поединок в весовой категории до 51 кг, в котором россиянин Георгий Балакшин, чемпион Европы 2006 года, встретился с кубинским боксёром Андрисом Лаффитой Эрнандесом, серебряным призёром чемпионата мира 2005 года. По итогам встречи в финал олимпийского турнира по боксу прошёл кубинец одержавший победу со счётом 9:8. Таким образом, Георгий Балакшин становится бронзовым призёром Олимпиады-2008, а Андрис Лаффита Эрнандес продолжает поход за "золотом".
     
  13. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    так держать!

    *BRAVO*
    Бокс
    Бокс: Чахкиев победил кубинца и вышел в финал

    Состоялся первый полуфинальный поединок в весовой категории до 91 кг, в котором россиянину Рахиму Чахкиеву, серебряному призёру чемпионата мира 2007 года, противостоял представитель олимпийской сборной Кубы Осмаи Акоста Дуарте, победитель турнира Pan American 2008 года. По итогам этой встречи в финал олимпийского первенства вышел россиянин, одержавший уверенную победу со счётом 10:5. Таким образом, Осмаи Акоста Дуарте досталась лишь бронзовая медаль Олимпиады 2008 года.
     
  14. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    Женская сборная России по гандболу вышла в финал

    Женская сборная России по гандболу вышла в финал олимпийского турнира, обыграв в полуфинале команду из Венгрии со счётом 22:20. В финале россиянки сыграют с гандболистками из Норвегии.

    впереди бойня*ORC* *MR47* *DRAG* *LEX*
     
  15. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    там наш вратарь полкоманды стоит. Смотрел два матча и это была жесть. 8 рук
     
  16. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    а если куражу не хватит=-O
    мандражирую:-X
     
  17. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    надежда на Чехкиева и наших девачек, чтобы выползти на третье общекомандное, других претендентов не вижу=-O
     
  18. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    куражу? ты матч с француженками смотрел?
     
  19. Druid

    Druid Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 сен 2007
    Сообщения:
    1.135
    Адрес:
    Moscow
    человек - не машина. не может он одинаково отлично играть весь турнир - это пугает:(
     
  20. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Эта может. и еще знаю одного - вратарь нашей пляжной мужской по футболу... тоже демон
     

Поделиться этой страницей