Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Оренбург-Меган-Корпорейшен

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем MEGAVATT, 15 апр 2008.

  1. makis

    makis Новичок

    Регистрация:
    28 окт 2008
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Киров
    А я был у вас летом, аж весь июль гостил у родни. Только никого не видел, может не приглядывался. Да тогда и о клубе не знал. Можете меня к себе зачислить как наполовину, Оренбуржца. Хорошо отдохнул, арбузов с дынями первых поел, раков с пивом, кумыса, Соль-Илецк напосещался. Если получиться может ближе к осени снова соберусь. Всего 13-15 часов езды на машине. Утром выехал из дома, вечером на Туркестанской кумыс попивал. Вообщем все понравилось, только жара поднадоела. :-D
     
  2. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Привет! А у нас хоть об-приглядывайся!!!:-D Все равно все шифруются...:-D А так милости просим!!!*YAHOO* *YAHOO* *YAHOO*
     
  3. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Очередной надеюсь не без УСПЕШНЫЙ ПРИЗЫВ!!!*SOS* *TRAINING* ВЫ все ГДЕ!!!???]:->
     
    Последнее редактирование: 15 апр 2009
  4. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Привет всем. Сегодня, 16 июня 2009 года, жара как и вчера и позавчера и наверное завтра просто ПИПЕЦ, я уже, в принципе, лета больше не хочу))) Ну, слишком уж жарко.
    Уважаемые. Кризис!?! Задел ли он вас? Прошел ли сторной?
    Слышал, что с 1-го июня изменились условия страхования по КАСКО, якобы подорожало чуть ли не на 40%. Правда ли это? Что-то с офицальной версией пока не сталкивался, а в траховую компанию пока тоже не звонил. Ну это так, к слову ))) Жара, блин.
     
  5. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Офигеть!?! Лес рук. Ладно, поболтаю тут сам с собой.
    Сегодня по РенТВ наши умники и умницы в программе "Засада" показали, как я выезжал со "Славянского" базара. Сам не видел, но друзья меня узнали, позвонили, сказали: "жди, мол, квитанцию". Хм, очевидно нарушил как минимум предписание знака, там висит "движение только направо", а я как обычный человек проехал прямо, как раз на место разворота. Вообще, на мой взгляд, так гораздо удобнее. Подожду, какой штраф мне нарисуют.
    Меня просто подмывает найти водителя РенТВ и саму телеведущую и поездить за ними с видеокамерой. Ведь, уверен на 100%, что оба не святые. Заснять бы их "правильное движение, строго по правилам" и туда же, в эфир ]:->
     
  6. 56RUS

    56RUS Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Самара
    Принимайте и меня чтоли. я правда в самаре живу уже, но номера у меня оренбургские. Обитаю иногда в Абдулинском районе один мегаша там и живет.*YAHOO*
     
  7. 11new11

    11new11 Новичок

    Регистрация:
    8 июл 2008
    Сообщения:
    40
    Адрес:
    Оренбург
    мегановоды оренбурга давайте объеденимся и у всех у кого проблемы со сцеплением приедем вместе к дилеру. Посмотрим на их реакцию.
     
  8. GeneK

    GeneK Только зашел

    Регистрация:
    31 июл 2009
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Оренбург
    Принимайте новичка!

    Привет Всем! Месяц назад стал счастливым обладателем Мегана! *YAHOO*
     
  9. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Здорово парни. Добро пожаловать. Что-то совсем давно я здесь не появлялся, а здесь уже новые люди. Конечно присоединяйтесь.
     
  10. Хромой

    Хромой Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Оренбург
    а какие проблемы со сцеплением? у меня вроде никаких:p
     
  11. сына

    сына Новичок

    Регистрация:
    18 янв 2010
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    г.Гай Оренбургской обл.
    Всем привет из Гая на мегаше с2007
     
  12. GeneK

    GeneK Только зашел

    Регистрация:
    31 июл 2009
    Сообщения:
    4
    Адрес:
    Оренбург
    У меня повело крышу на морозе

    Добрый день. Скажите пожалуйста, у кого нибудь из Оренбурга была такая проблемаи как её решали?=-O
     
  13. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Привет Оренбург. Что нового? Как жизнь? Сегодня перевелись на летнее время, а значит пора выходить из спячки ))) А то смотрю, последние сообщения в теме датированы 9-м годом. Эт не серьезно.
    Так к слову хочу сказать. Всегда писАл, что у меня с машиной все пучком. А тут последнее время что-то стал заедать ремень безопасности переднего пассажира. Поднимешь или опусти его по высоте и снова порядок. Но иногда даже по высоте не двигается - вот тут проблема. Вчера заехал в "Реном" спросил, как с этим быть? Говорят "лезть туда мы не можем, мол, это система пассивной безопасности, только замена" А когда узнал сколько стоит ремень в сборе... сказали окло 8тыс руб. Буду тыркать вверх и вниз, пока тыркается ))) а там поглядим.
     
  14. 56RUS

    56RUS Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Самара
    У меня есть эта катушка с ремнем которая в районе средней стойки находиться, вот только ремень обрезан. А по поводу пасивной безопасности, там ничего такого нет, пиропатороны находяться на сидении
     
  15. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Привет!Да, по "ушам"они ему проехали., как это нельзя менять, он (ремень) же не является конструкцией машины..А ты то из-за чего менял? Блин!У меня тоже пассажирский ремень частенько заедает(можно даже сказать -заклинивает)...Не успел, хотя если он не передумал, давай...Ты ее продаешь? За сколько? И еще переслать можешь?
     
    Последнее редактирование: 9 апр 2010
  16. 56RUS

    56RUS Новичок

    Регистрация:
    18 май 2009
    Сообщения:
    98
    Адрес:
    Самара
    У меня система безопасности на ямке сработала. Менял за свои кровные подушки панель и преднатежители ремней. Отдам катушки просто так. Я на этой или на следующей недели собираюсь в Оренбург. Можем там словиться если получиться.
     
    Последнее редактирование: 10 апр 2010
  17. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Привет!!! Спасибо за быстрый ответ !!! Я за встречу!!! Номер мобилы в личке!
     
  18. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Вот блин.. *CENZ*
    А я пока ...*MR47* на лошадке поскачу... *SARCASTIC*

    Кстати, сегодня утром меня обогнал о067но56 - AVA *LEX* я ему дальним моргнул, так, длительно, что б увидел, посигналил - эффект получился обратным. Умчался в даль еще быстрей. (торопился, наверное) А я увидел клубную рамку на номере, обрадовался, ну думаю сейчас он меня тоже увидит - обрадуется...:-[ щаз, канешна, жди...
     
  19. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Поздравляю ВАС, дорогие Оренбуржцы, с новым губернатором *BRAVO* :-D
     
  20. Хромой

    Хромой Новичок

    Регистрация:
    12 янв 2008
    Сообщения:
    65
    Адрес:
    Оренбург
    спасибо, но время покажет поздравлять нас надо или соболезновать ;)
     

Поделиться этой страницей