Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Оренбург-Меган-Корпорейшен

Тема в разделе "Megane2.ru Club Россия", создана пользователем MEGAVATT, 15 апр 2008.

  1. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Новички , землячки, что стесняемся ???? Не регистрируемся ???
     
  2. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Юрий Меганович, ну судя по тому, что я был четвертым, видимо мне и быть Д"Артаньяном *DONT_KNOW*
     
  3. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Володь! Чтоб нам не быть Д*Артаньянами надо еще ташитьна форум земляков ....
     
  4. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Земляки кто-нибудь льет ЕВРО-4 ???
     
  5. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Господа офицеры! Срочная рядовым ПВ, но военная кафедра в университете, конечно не военное училище, но офицер запаса. Готов встать под знамя.
     
  6. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Так ты итакуже в команде ( под знаменем...), а вот что-то новых земляков не густо....
     
  7. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    Вроде на петроловских и на LUKойловских заправках бензин ЕВРО-4, я в общем только на них и заправляюсь. Где-то на просторах инета читал, что меганы сильно боятся плохого бензина, поэтому старяюсь делать как лучше, но у нас ведь знаете, может всякое случиться.
     
  8. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    На Лукойле не знаю... не Видел... А на Петроле как только он появился , попробовал и что-то понравилось, субъективное мнение , работаь двигун стал как-то тише, ровнее ... да и машинка как-то веселее стала бегать ..... Может только мне кажеться, поетому спросил у кого , какие ощущения....???
     
  9. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    согласен, что бы хотя бы, как минимум как 26 Бакинских комисаров быть гы *PARDON*
     
  10. SHERIFF

    SHERIFF Новичок

    Регистрация:
    14 апр 2008
    Сообщения:
    94
    Адрес:
    Оренбург
    А в идеале - как 300 спартанцев! Вот это сила.
     
  11. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    ...поддерживаю ход мысли...
    ...вообще считаю что если нас будет больше, то можно кое какие шаги предпринять и в части технических вопросов и юридических тонкостей ежедневного общения с гайцами...
     
  12. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    ...Я Меганыч, я ... сорри что не заметил тебя, я же за Уралом живу, вот ношусь иногда...:-D , точнее каждый день по нескольку раз дочь домой после школы вез...*PARDON*
     
  13. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    ...не вопрос, ты у нас сначала дАртаньяном стал:-D (четвертым то бишь), потому тебе особые скидки....:-D
    так что теперь скорее трудно будет сбежать...*ROFL*

    ...и ведь, ребят как раз вопрос про знамя, я связался с Андрюхой, заказ примут, какму каие флажки то надо, давай те предложения, ну само собой большой я возьму, но есть и на антену и на стол, так что давайте ваши пожелания...
     
    Последнее редактирование: 18 апр 2008
  14. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    ...он получил "удовольствие" (гаец), от того что заморочил тебе голову и раскрутил на доп.расходы, "прикололся" так скать... надо было эту сволочь запомнить...
    ...ну, и ты Серега, тоже как навивно повелся...:) , сам вот подумай, на такой скорости - 160-170, малейшая вибрация колеса будет настолько заметна, что и разогнаться до такой скорости не сможешь, вибрация кузова, продольное раскачивание и т.д. ....*PARDON*
    ... доверчивый ты оказывается, но вообще это больше достоинство, чем недостаток...:-D
     
  15. Юрий Меганович

    Юрий Меганович Наш человек

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Оренбург
     
  16. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    По рамке отпиши Даку в личку (если есть задержка значит на то есть причины, не грузись и просто подожди)...
    ...флаг большой обязательно нужен, как без Знамени на встречах и акциях (планы то уже кое какие есть)...:-D
    ...а вот маленькие - ты определись на стол тебе или на антену и какие (там ведь 3 варианта)...:)
     
  17. Юрий Меганович

    Юрий Меганович Наш человек

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Оренбург
    Други мои, до 300 спартанцев далековато, но развивая ход мысли можно прийти к следующему выводу: сначала 26 бакинских комиссаров, далее 33 богатыря на меганах как на подбор, MEGAVATT, ты дядька Черномор (Ну если конечно не хош могу и я Черномором побыть:-[ ), далее 40 разбойников (в хорошем смысле этого слова, если такой смысл в нем есть), Алибаба снова MEGAVATT (Ну если конечно ты не против, а то и я ....:-[ ) ну а там и до спартанцев глядишь дотянем.:)
     
  18. Юрий Меганович

    Юрий Меганович Наш человек

    Регистрация:
    10 апр 2008
    Сообщения:
    230
    Адрес:
    Оренбург
    На антену, а какие варианты и где можно узреть?
     
  19. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    Юр, ну по теме чуть чуть назад вернись я ссылку давал...*PARDON*
     
  20. MEGAVATT

    MEGAVATT Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 ноя 2007
    Сообщения:
    669
    Адрес:
    г. Оренбург
    Меганыч! Ты маладца, позитив нужен всегда, только посоветую на нашу тему перебраться а то зафлудили мы основную - тут же новечки представляются...))))
     

Поделиться этой страницей