Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

отзывная компания рено

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Sebori, 30 авг 2012.

  1. vov_

    vov_ Только зашел

    Регистрация:
    15 дек 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    vov_
    Записался на прошлой неделе, почти сразу после появления ноты.
    Сегодня прибыл к 9-30, сдал в "кузовной". Сначала, мастер начал по телефону уточнять наличие запчастей...вспомнил пост GF84 :-D, но потом все запчасти оказались в наличии. Оставил машину, через 2 часа позвонили, что готово.
    Мастер сказал, что крепления в порядке были, но меняют на всяк.случай.
     
  2. mik36

    mik36 Меганавт

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Воронеж
    Что за крепления меняют. Крепления это неотемлемая часть спойлера, за исключением самореза, но он сам не открутится никогда.
    "Поменяли на всякий случай" это отмаз дилера ничего не делавшего. Поменять можно только целиком спойлер.
    Кому ещё "поменяли крепления"?
    Мне уже пофиг на моём самолётике. Брат уже другой спойлер купил. Мне так, поржать...
     
  3. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    А мне времени жалко ехать( крепления) менять. даже нахаляву. по идее надо бы. с права крайнее отвалилось.
     
  4. Алексей44

    Алексей44 Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    2.978
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    Алексей
    Я уже 4 года назад все переделал, когда его на ходу сдуло*PARDON*:-D
     
  5. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    Подожду может че другое еще поменять захотят нахаляву.
    типа тнвд или форсы или мотор весь.
     
  6. mik36

    mik36 Меганавт

    Регистрация:
    7 мар 2011
    Сообщения:
    308
    Адрес:
    Воронеж
    А братан когда сдуло на трассе не заметил, думал в багажнике что то упало... Покупал БУ...

    Добавлено через 1 минуту
    Так же как "крепления"...Скажут, "поменяли, на всякий случай"...
     
  7. Алексей44

    Алексей44 Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    2.978
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    Алексей
    Не у меня трещина и фонарик в труху, но выжил после склейки и покраски:-D
     
  8. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
    там только замена или приклеить. по другому не получится. реально времени нет. самому интересно что они сделают
     
  9. Алексей44

    Алексей44 Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    2.978
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    Алексей
     
  10. МАСЯНЯ

    МАСЯНЯ Хакер

    Регистрация:
    28 мар 2011
    Сообщения:
    9.973
    Адрес:
    Одинцово
    Имя пользователя:
    МАСЯНЯ
     
  11. Алексей44

    Алексей44 Почетный меганавт

    Регистрация:
    28 дек 2010
    Сообщения:
    2.978
    Адрес:
    Кострома
    Имя пользователя:
    Алексей
     
  12. MuxoH

    MuxoH Почетный меганавт

    Регистрация:
    27 авг 2011
    Сообщения:
    1.411
    Адрес:
    г.Орёл
    Имя пользователя:
    Михаил
    короче я записался на это дело)))перезвонили,все объяснили рассказали,сказали что заказали запчасти и в течении 1,5-2 недель позвонят и пригласят на обслуживание))))))
    я не понял,они что спойлер менять будут или что?а покраска эелементов как же
     
  13. Larra

    Larra Наш человек

    Регистрация:
    18 окт 2007
    Сообщения:
    110
    Адрес:
    г.Москва, Очаково
    НЕОТКРЫВАЮЩЕЕСЯ ЗАДНЕЕ СТЕКЛО - УСТАНОВКА УСИЛИТЕЛЕЙ НА СПОЙЛЕР.
    нанес. спец.тех.процедура
    нанес. спец.тех.процедура
    КОМПЛЕКТ ФИКСАТОРОВ СПОЙЛЕРА (6 ШТ)
    ГРУНТОВКА BETAPRI
    НАБОР Д/ВКЛЕЙКИ СТЕКОЛ
     
  14. eprox

    eprox Наш человек

    Регистрация:
    28 янв 2012
    Сообщения:
    116
    Адрес:
    Чебоксары
    красить/менять спойлер не будут: поменяют пистоны и приклеют спойлер герметиком к двери.
    Сделали сегодня сию процедуру. Спойлер теперь жестко стоит, не шелохнется
    по времени 1.5 часа, с мойкой
     
    Последнее редактирование: 13 апр 2013
  15. hello981

    hello981 Новичок

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    18
    Адрес:
    Екатеринбург
    Тоже самое сделали в Волгограде. По времени 2,5 часа.
     
  16. Vladimir76

    Vladimir76 Новичок

    Регистрация:
    5 янв 2013
    Сообщения:
    86
    Адрес:
    Ярославль
    Имя пользователя:
    Владимир
    Коротко.Повелся я на эту хрень.Записали на 10 утра.Звоню в 16.00 готова машина или нет,ответ-извините придётся оставить до завтра.Ну думаю хрен с вами,иногда можно и пешком прогуляться:beach:.На второй день опять вечером звякаю,готова-блин ответ был как и до этого,ЗАВТРА:shok:.Тут я стал закипать,ща я вам устрою]:->.Позвонил на горячию линию,обрисовал ситуацию,оставил жалобу:gamer2: и поехал забирать авто.Мафынку пока забирал принесли кучу извинений(а мне от этого не легче) Приезжайте после праздников,типа начальник берёт лично под свой контроль.Есть правда один плюс-на халяву машину помыли.:sarcastic:
     
  17. moskal

    moskal Только зашел

    Регистрация:
    19 ноя 2012
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Ульяновск
    Имя пользователя:
    moskal
    Записался на сервис клипом переключить бортовой комп с французского на английский. Ну, думаю, минутная процедура, со мной товарищ с работы, говорю ему - ща язык переключим и дальше по делам поедем. Наивный. Загнал машину, сказали 1.5 часа идите гуляйте... Чё там делать можно стока времени? Ну ладно, пошли гулять... Через час манагер звонит - ой-ой типа, машина под ноту попадает по креплению спойлера. Спрашиваю - чё там не так? Отвечает - отрывается на ходу, машину отдадим только завтра, я говорит с кузовщиками уже обо всём договорился. Ну приплыли, у меня в машине ноут, по работе инструменты всякие. Вобщем поехали с товарищем его машину брать, что б инструмент перегрузить и всё такое. Приехали назад, перетаскали, и решил я посмотреть и сравнить - что поменяется? Вобщем если под спойлер заглядывать, то с краёв видно два белых пистона, их поменяли на красные. И если до процедуры спойлер можно было немного пошатать, то теперь он как приклеенный. Может и вправду клеят чем, я его ещё не отвинчивал, не смотрел.
     
  18. SouthWest

    SouthWest Меганавт

    Регистрация:
    9 апр 2009
    Сообщения:
    520
    Адрес:
    Санкт-Петербург, ЮЗ
    Имя пользователя:
    Константин
    Сегодня тоже заполз в MyRenault. Висит уведомление, что аж
    "От 20 МАЯ 2013 Ваш автомобиль с VIN № VF1KMSE06-------- требует проведедния особой технической операции. N° : 0BLC
    ПРОГРАММА НАПОМИНАНИЯ
    Специалистами фирмы было выявлено, что определенные внешние условия и воздействия (сильные колебания температуры, агрессивные системы мойки автомобилей, перевозка велосипедов и т.д.) со временем могут ослабить крепление спойлера задней двери, и привести к отсоединению спойлера при движении на высокой скорости. В ходе работ будет усилено крепление спойлера."

    Я, правда, уже спойлер снимал и всё там сам проклеивал. Но с левой стороны этой зимой один xep оторвалось крайнее крепление. Больше сам лезть не хочу, т.к. фонарь дополнительного стоп-сигнала перебран и качественно загерметизирован. А оторваться спойлер скорее может не на скорости, а если неаккуратно зимой открывать "хлопушку". Аккурат под спойлер набивается снег, если оттепель/заморозок - лёд, пластик упирается в аномалию и крепёж лопается.
    Они на голову нездоровые? И что потом с этим делать, если надо будет заменить доп.стоп или потечёт трубка на заднюю форсунку? Начнешь отрывать что посажено на герметик - пластик тут же лопнет! И краску кузова герметик растворит, будет очаг коррозии. Ну нафиг такое обслуживание!
     

Поделиться этой страницей