Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Перепрошивка компа

Тема в разделе "Электрооборудование", создана пользователем Silja07, 2 апр 2008.

  1. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Если машина была на перепрошивке, то скорее всего "висит ошибка" в блоке управления, её сбросят и всё заработает.

    P.S. И хоть где-нибудь можно без флуда???
     
  2. Seargeant

    Seargeant Только зашел

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    Блин кондей не холодит, кто скажет в чём проблема, из за этой прошивки сраной???? Тёплый воздух гонит вместо холодного как и должно быть!! Уроды!
     
  3. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Моё сообщение выше смотрите. 99% в этом проблема.
    Работы у официалов максимум на 1 час.
     
  4. Seargeant

    Seargeant Только зашел

    Регистрация:
    6 апр 2008
    Сообщения:
    6
    Адрес:
    Москва
    И чё каждый раз ездить туда обнуляться, когда снова будет ошибка??? Надо в суд обратиться для возмещения морального убытка! если не чиниться меняйте на новый авто нафиг!
     
  5. Stenson

    Stenson Новичок

    Регистрация:
    30 мар 2009
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    А в этом году кто-нибудь перепрошивался? Может косяк с всплывающей ошибкой уже устранен? (надеюсь )
     
  6. Доктор Борменталь

    Доктор Борменталь Меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    395
    Адрес:
    Астрахань
    Я после перепрошивки уже два раза в сервис ездил. Каждый раз после зимы. Кондей не включается. Про ошибку им говорил, но они настаивают на том, что это окислились контакты в разъёме. Рубят с меня 900 р. за диагностику кондея. Темнят чё-та. Если после этого кондей встанет, буду настаивать на своём присутствии при ремонте.
     
  7. noll

    noll Только зашел

    Регистрация:
    4 дек 2008
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    BRD
    Вырубается Компрессор

    После прошивки в прошлом году вырубило один раз компрессор, заменили разъем по гарантии - вроде заработало. В этом году был уже 2-ва раза в сервисе сказали что давление фриона маленькое, поехал в фирму где менял менял, поменял фрион по гарантии (там давали 2-года горантии на замену). Сбросили ошибку в сервисе, включили компрессор - пока тфу, тфу, тфу работает*YAHOO* !!!
     
    Последнее редактирование: 5 май 2009
  8. tseytnot

    tseytnot Новичок

    Регистрация:
    11 янв 2009
    Сообщения:
    92
    Адрес:
    Челябинск
    У меня перепрошили гдето месяц назад (заезжал по гарантии по другому поводу), на прошлой неделе обнаружил, что кондер не работает. Вчера катался к официалам, ошибку сбросили и заказали проводку к компрессору (видимо тот самый разъем). Все бесплатно. Хотя гарантия кончилась две недели назад... Хотя в первый раз настаивали на полной диагностике кондера за деньги...
     

Поделиться этой страницей