Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Пересел с дизельного мегана-универсала на koleos

Тема в разделе "Другие автомобильные марки и модели", создана пользователем Virus, 3 май 2015.

  1. Virus

    Virus Новичок

    Регистрация:
    2 апр 2012
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Moscow
    Имя пользователя:
    Denis
    Вычеркивайте меня из списка трактористов (пока). После продажи своего мегана долго не мог понять что же я хочу. Да меган меня во многом устраивал и вот после него все остальные машинки бюджетные как то были тусклыми и пустыми. И тут я понял, что ничего роднее чем рено мне и не надо. Дастер кстати мне просто не понравился своей пустотой оснащения. Да я честно искал после дизельного мегана что-то дизельное. Актион или кайрон от ссанг йянг тоже были интересны, но при той же стоимости, а я рассматривал именно б/у, предпочел Рено.
    Путем не сложных вычисление выбор пал на Колеос. Да я полюбил опцию Свободные руки, так радостно доставшуюся мне в мегане и всё так же в Колеосе просто и надежно.
    НУ не буду расписывать все отличия и схожести, скажу просто - колеос мне понравился.
    Купил Koleos с 171 лошадями и понял как не замечаю набор скорости, но как не странно почему то пропал драйв от скорости, а просто еду скольно нужно 110-120 или 150-170, а эмоции одни прёт как танк и дальше разгоняться нет желания потому что он поедит и 200-220 также.
    Вот так пока. Буду рад ответить на любые вопросы.
     
  2.  
  3. Влад_FOX

    Влад_FOX Меганавт

    Регистрация:
    20 ноя 2010
    Сообщения:
    457
    Адрес:
    Ростов Ярославский
    Имя пользователя:
    Владимир
    тоже купил Колеоса на механике - хороший аппарат! Жена с пежо 307 перебралась на него, сам иногда на нем езжу, но в большинстве все же на мегане.
     

Поделиться этой страницей