Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Питер!!! Посоветуйте неофициалов.

Тема в разделе "Эксплуатация и сервисное обслуживание", создана пользователем Andrey881, 26 июн 2010.

  1. Дементич

    Дементич Новичок

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    ПИТЕР
    Имя пользователя:
    Андрей
    Господа. После покупки авто, нужно сделать диагностику - определится, что в ближайшее время ожидать и перевести ком на английский. Сколько это будет в рублях и где это лучше всего сделать? Если не затруднит ......))
     
  2. Renaultik

    Renaultik Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2010
    Сообщения:
    22
    Адрес:
    питер
    да и там работают все бывшие сотрудники ПА
    все ребята с руками где надо
     
  3. вовк

    вовк Почетный меганавт

    Регистрация:
    6 ноя 2011
    Сообщения:
    1.133
    Адрес:
    Новоржев
    А что ЦНИТА если я (правильно понял) ну за институт топливной аппаратуры скажите;)
     
  4. SERGEJ.TSAR

    SERGEJ.TSAR Только зашел

    Регистрация:
    29 авг 2008
    Сообщения:
    8
    Адрес:
    С-Петербург
    извените не совсем по теме

    ПРИВЕТ ВСЕМ ПИТЕРСКИМ МЕГАНОВОДАМ!!!!!!
    Я НА ДНЯХ ОБРАТИЛСЯ В НОВЫЙ САЛОН "РАЛЬФ-КАР" (Таллинское шоссе,д.202), СДЕЛАЛ ДИАГНОСТИКУ.
    ВСЯ ПОЦЕДУРА ЗАНЯЛА МИНУТ 40 (это нормально).
    Обратился я к этим чудо-мастерам с проблемой: в передней подвеске появился стук.
    Самое интересное впереди. Эти ЛОШАРЫ, по другому их не назвать, просто забрали машину, полили её водой "помыли", а после того как вернули её обратно типа из рем.зоны, выдали мне РЕКОМЕНДАЦИИ : заменить рулевую тягу и рулевой наконечник справа. Для пущей важности отрекомендовали заменить всё тоже самое и слева. Цена вопроса за зап.части и работу со скидкой 15% составила 16тыс 400 руб и сколько-то коп.
    Я не псих. Уехав от этих п.....сов , я купил запчасти в EXISTе и поехал к неофицилам. И тут ... О чудо!!!! ТЯГИ как новые- менять не надо!!!!!
    НАКОНЕЧНИКИ словно из магазина !!!!!!
    Чтоже издавало поганый стук который давил на уши? Как показало вскрытие это была шаровая опора.
    Звоню я этим б...дям и говорю : скажите мне пожалуйста, как можно определить повреждение рулевой тяги и ТУПО не заметить разбитую шаровую?, кто мне компенсирует покупку зап.частей, которые как оказалось не понадобились, ну и т.д и т.п Ответ меня просто убил : ну дык мы это типа того вобщем так сказать ну где то примерно так.

    Ладно это мои эмоции . ПО ДЕЛУ ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЮЩЕЕ : ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША МАШИНА
    ОБХОДИТЕ, ОБЪЕЗЖАЙТЕ, ОБЛЕТАЙТЕ И ВООБЩЕ НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ШАРАГЕ С НАЗВАНИЕМ ооо "РАЛЬФ-КАР", РАСПОЛОЖЕННОЙ ПО АДРЕСУ : Россия, 198205, г.Санкт-Петербург, д. Старо-Паново, Таллинское шоссе, д. 202
    P.S.
    найти правду в этой помойке не удалось, менагеры начали лепить какуюто хрень, пытались обо..рать всех и выгородить себя, обращение в Автофрамос тоже не дало положительного результата. Наказывать никто не кого не будет, правду искать тоже.
    Уф....... Извеняйте если не по теме, но выговорился и даже вроде как полегчало...............................
    __________________
     
  5. Дементич

    Дементич Новичок

    Регистрация:
    2 мар 2012
    Сообщения:
    69
    Адрес:
    ПИТЕР
    Имя пользователя:
    Андрей
    Ладно это мои эмоции . ПО ДЕЛУ ХОЧУ СКАЗАТЬ СЛЕДУЮЮЩЕЕ : ЕСЛИ ВАМ ДОРОГА ВАША МАШИНА
    ОБХОДИТЕ, ОБЪЕЗЖАЙТЕ, ОБЛЕТАЙТЕ И ВООБЩЕ НЕ ПРИБЛИЖАЙТЕСЬ К ШАРАГЕ С НАЗВАНИЕМ ооо "РАЛЬФ-КАР", РАСПОЛОЖЕННОЙ ПО АДРЕСУ : Россия, 198205, г.Санкт-Петербург, д. Старо-Паново, Таллинское шоссе, д. 202
    P.S.
    найти правду в этой помойке не удалось, менагеры начали лепить какуюто хрень, пытались обо..рать всех и выгородить себя, обращение в Автофрамос тоже не дало положительного результата. Наказывать никто не кого не будет, правду искать тоже.
    Уф....... Извеняйте если не по теме, но выговорился и даже вроде как полегчало...............................
    __________________[/QUOTE]
    Ну как раз все по теме, будем знать - туда не ногой...)))
     
  6. bambru

    bambru Новичок

    Регистрация:
    8 сен 2009
    Сообщения:
    61
    Адрес:
    питер
    народ где на ржевке нормального мастера по подвеске найти ,а то что то бренчит на ямах, найти не могу . был в петровском за год 3 раза писали всякую фигню.менял стойки стабилизатора сам через месяц приехал к ним опять написали стойку под замену .снял проверил - все в норме.
     
  7. злой еж

    злой еж Только зашел

    Регистрация:
    26 июн 2011
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    С.П-б
    Дико извеняюсь но насколько нужно быть ленивым(или криворуким)что бы за всю эту ерунду такое бабло платиь(там самому на пару часов неспешной работы).
     
  8. rm202

    rm202 Меганавт

    Регистрация:
    26 янв 2010
    Сообщения:
    538
    Адрес:
    Санкт Петербург
    Имя пользователя:
    Дмитрий
    А если нет гаража и соответствующего набора инструмента ?*PARDON*
     
  9. ALEKSENDER

    ALEKSENDER Меганавт

    Регистрация:
    18 янв 2011
    Сообщения:
    364
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А если нет не только инструмента и гаража, но и времени. Я и так ТО просрочил на 600 км.
     
  10. Давидыч

    Давидыч Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    Посоветуйте,пожалуйста,где в Питере можно сделать диагностику дизеля,топливная система сименс. Может я повторяюсь,но в поисковике не нашел,да и с мобилы не в жилу!
     
  11. GF84

    GF84 Почетный меганавт

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    1.857
    Адрес:
    СПб АВТОВО
    Имя пользователя:
    Дима
    дизель сервис. в автово дорога на трухтанные острова..,за фаетоном или к сергею в мурино народ посылает , гугл в помощь:) ,я в автово делал. могут даже давление померить мне там понравилось
     
  12. Давидыч

    Давидыч Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    спасибо.попробую в автово обратиться.тем более для меня это рядом.:-D
     
    Последнее редактирование: 16 май 2012
  13. Давидыч

    Давидыч Новичок

    Регистрация:
    18 апр 2012
    Сообщения:
    26
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Михаил
    А в автово мне так и не помогли. Сименс они сейчас не берут,предложили обратиться через 2-3 недели. Ждать не стал, ездил в Мурино к Сергею... Вот так:)
     
  14. Semik

    Semik Новичок

    Регистрация:
    16 фев 2012
    Сообщения:
    41
    Род занятий:
    дезинсекция
    Адрес:
    Спб
    Имя пользователя:
    Semik


    А что в личке-то? Пишите открыто, нам же тоже интересно ))))
     
  15. Sobakka

    Sobakka Только зашел

    Регистрация:
    28 май 2012
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Антон
    Сергей так и продолжает работать? Ничего не поменялось?:)
     
  16. Amokk

    Amokk Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 сен 2008
    Сообщения:
    2.762
    Адрес:
    СПб
    Имя пользователя:
    Андрей
    киньте и мне контакт Сергея.

    PS. А если пропущено ежегодное ТО, дальше у официалов смысла нет продолжать их делать?
     
  17. ptahjet

    ptahjet Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А по кузовщине может кто знает специалистов в СПб? Нужно заменить бампер и правое крыло после ДТП, блин, а они пластиковые - и еще найти эти крыло и бампер где-то на разборке:( Зеркало правое заднего вида еще снесли, на кабеле болтается:(
     
  18. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Разборка шафировский--- Кузовню делал на Энергетиков
     
  19. ptahjet

    ptahjet Новичок

    Регистрация:
    4 фев 2010
    Сообщения:
    17
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    А можно поточнее координаты? Спасибо!
     
  20. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.951
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    на шафировском в гаражах разборка.....как проехать помню...но вот рассказать...попробую в завтра карту скинуть....и телефон ...а на энергетиков напротив Ленты сервис по французам
     

Поделиться этой страницей