Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Подключение МР3 плеера, USB к штатной магнитоле

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем артём, 6 апр 2007.

  1. Fishka

    Fishka Ё-старушко

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.613
    Медиа:
    1
    Адрес:
    Пушкино, Московская область
    Имя пользователя:
    Елена
    Ой! Вот это тема!!!! Я тоже такую штуку хочу!!! :)
     
  2. meh

    meh Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 июн 2011
    Сообщения:
    872
    Адрес:
    Рязанская обл., САРАИ
    Имя пользователя:
    Александр
    Обмен прошел успешно, подключил, все работает.:-D Правда звук ожидал лучше.
     
  3. Sergio_mik

    Sergio_mik Только зашел

    Регистрация:
    6 июн 2011
    Сообщения:
    9
    Адрес:
    Выборг
    Доброго времени суток Народ! Вопрос такой: подойдет ли мне yatour, машинка 2007 г., магнитола самая простая CD, Но стоит у меня громкая связь Parrot вроде 3800, не занимает ли он тот самый 8-пин разъем, выбросить 2 т.р. на ветер желания нет, к громкой связи привык, а FM-трансмитер шлак, пробовал - фонит, шумит - не вариант. Сей девайс заинтересовал, что скажите, не станет ли это покупкой трансмитера за дорого?
     
    Последнее редактирование: 3 апр 2013
  4. S!ngle

    S!ngle Только зашел

    Регистрация:
    25 мар 2013
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Смоленск
    Имя пользователя:
    Антоха
    вчера подключил yatoure, качеством звука доволен, с трансмитером не сравнить.
    только флешки разные пробовал, kingston не работал, вставил transend никаких проблем все четко и быстро воспроизводится.
    при подключении телефона через аух также никаких проблем - все робит
     
  5. pavel-usa

    pavel-usa Новичок

    Регистрация:
    17 дек 2012
    Сообщения:
    57
    Адрес:
    Питер
    Имя пользователя:
    Павел
    У меня стоит громкая связь Паррот и шатный мафон CD + выезжающая навигация, Ютур работает на ура!
    Флешку нужно обязательно форматнуть в Fat32 и на флешке, не должно быть ни каких других файлов, тогда работает любая флешка корректно!
     
  6. qawsedrf

    qawsedrf Новичок

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    белгород
    Имя пользователя:
    qawsedrf
    подскажите в бардачке стоит юсбишный разьём магнитолы и рядом еще какойто. для чего он?
     
  7. Pavloyd

    Pavloyd Наш человек

    Регистрация:
    26 янв 2008
    Сообщения:
    177
    Адрес:
    Москва - Балашиха(Редко)
    Имя пользователя:
    Павел
    А магнитола то какая? Если китайская, то второй провод для iPhone или iPod.
    Музыку с яблок слушать.
     
  8. qawsedrf

    qawsedrf Новичок

    Регистрация:
    21 авг 2012
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    белгород
    Имя пользователя:
    qawsedrf
    родная
     
  9. Jacky69

    Jacky69 Только зашел

    Регистрация:
    23 мар 2013
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Jacky69
    Извиняюсь заранее, если пропустил что-то...прошу послать меня в ссылку, если где-то обсуждалось уже. У меня магнитолка с навигашкой, без флешок и тд, так пришла из Германии, с тюльпанами на консоли центральной...вроде бы встроенный чейнджер, но суть вопроса такова - можно цепануть на нее сей девайс или нет?
     
  10. dma-vrn

    dma-vrn Наш человек

    Регистрация:
    11 мар 2010
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Omsk
    сколько отдали за установку ?
     
  11. Danton

    Danton Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Россия, г. Тверь
    Заказал себе этот самый Yatour. 3 мая его мне выслали, только 22 девайс ко мне пришел - почта потеряла, пришлось заявление на розыск писать. Но сказ не о том.
    Магнитола у меня Renault Carminat Navigation type 1 (Renault Carminat BE7401). Вроде как совместимы должны быть, но играть все это дело отказывается. Грешу пока на флешку. Взял у друзей целый набор - на 4, 8 и 16 гб, ибо думаю, что моя на 8 Кингстон тупо не читается, как и у многих.
    Вопрос хочу по индикации задать - что должно быть со светодиодом у нормально работающего девайса? У меня предательски не горит: только при выключении магнитолы кнопкой моргает 4 раза и все.
    Что нужно сделать после того, как воткнул в разъем приборчик? Никаких настроек, включающих СД-чейнджер, у магнитолы нет.
     
    Последнее редактирование: 23 май 2013
  12. Danton

    Danton Новичок

    Регистрация:
    31 мар 2012
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Россия, г. Тверь
    Попробовал все флешки - глухо :( Для теста записывал на каждую Флешку 6 папок с названиями CD01...06, в каждой по 2 трека с битрейтом 320. Флешки отформатированы в FAT32. Красный "глаз" не горит, только моргает 4 раза с интервалом в секунды 1,5 после выключения мафона. Натолкните на мысль какую-нибудь.
    Отключать аккум и вводить код пробовал - фиг. Может что-то в Expert'е включить надо? Ничего вот только к чейнджеру относящегося я там не нашел...
     
  13. МегаSasha

    МегаSasha Меганавт

    Регистрация:
    5 сен 2009
    Сообщения:
    372
    Адрес:
    Санкт-Петербург
    Имя пользователя:
    Александр
    Я подключил без проблем. Магнитола АпдейтЛист. Карта памяти Транселед 8Гигов. (Сказывается 10 летний курс английского языка, 6лет школа + 4 года институт :-D)
    Диск из магнитолы достал?
    Включаем магнитолу.
    Если стоит на радио, то нажимаем верхнюю кнопку джойстика до появления надписи на экране "CD6" или "CD06" уж точно не помню. ( До установки "чейнжера" при листании было: AM>FM>MonoCD, после: AM>FM>CD6)
    Загорается красный светодиод на конвертере. Ждемс. Магнитола идентифицирует "чейнжер". Начинается воспроизведение последнего трека или первого из первого диска.
    Переключение между дисками нижней кнопкой джойстика.
    Кнопка Рандом на магнитоле работает.
    Названия треков у меня как на латинице так и на кириллице, цифровых (типа: 65.mp3) нет.


    Кстати, разместил я его под консолью. В месте где центральная консоль (рычак КПП, подстаканники) переходит в торпедо. Аккурат под полочкой что между диагностическим разъемом и подстаканниками. Там ниша сквозная.
    Приклеил к конвертеру на двухсторонний скотч колючую сторону ленты-репей, и подцепил к ковролину .
    Все скрыто от глаз, проводов висячих нет и доступ к носителям свободный.
     
  14. soand

    soand Меганавт

    Регистрация:
    26 мар 2013
    Сообщения:
    469
    Адрес:
    Калужская область
    Имя пользователя:
    Андрей
    У меня стоит виртуальный чейнджер Yatour, подключён к разъёму чейнджера на магнитоле cni2, работает отлично с флешкой на 4 гб. Папки надо переименовать на CD1;CD2 и так далее до шести. Количество треков в одной папке 99. Проблем с подключением и работой не было. На AUX ещё не пробовал подключать.
    Разместил там-же как и в предыдущем посте, долго думал куда его деть, сначала в перчаточном ящике валялся, а потом увидел эту нишу. Приклеил к нему кусочек застёжки-липучки а потом уже этой липучкой к ковру прилепил - держится надёжно и не дребезжит.
    Попутный вопрос: где находится штатная GPS антенна и как её проверить, активная она или пассивная?
     
    Последнее редактирование: 13 июн 2013
  15. bellserg

    bellserg Наш человек

    Регистрация:
    3 сен 2012
    Сообщения:
    189
    Адрес:
    Ковров
    Имя пользователя:
    bellserg
    какие разъёмы на штатной магнитоле фаза1? хочу простую с мп 3 поставить..фотки нет сзади магнитолы?
     
  16. GF84

    GF84 Почетный меганавт

    Регистрация:
    19 янв 2012
    Сообщения:
    1.857
    Адрес:
    СПб АВТОВО
    Имя пользователя:
    Дима
    штатка с разъемами блаупунт
     
  17. Леший29

    Леший29 Новичок

    Регистрация:
    21 июн 2013
    Сообщения:
    11
    Адрес:
    Архангельск
    Имя пользователя:
    Леший29
    Поставил yatour, следующим образом
    снял ящик под магнитолой и сзади выпилил окошко под шнур
    [​IMG]
    сам блок приклеил кверху на двухсторонный скотч
    [​IMG]
    ну и итоговый вид
    [​IMG]

    П.С. на всё ушло порядка 15 мин.
    П.П.С. ящик нельзя обезжиривать бензином, начинает пузыриться]:->
    лучше спиртом: делаем глоток, выдыхаем на ватку и тооооооонким слоем ......:crazy:
     
  18. Андрей Павлов

    Андрей Павлов Новичок

    Регистрация:
    8 июн 2012
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Курган
    Имя пользователя:
    Андрей2404
    зачёт))
    у меня эта фиговинка занимает всю нишу, потому что лежит вдоль, на выхах сделаю как у тебя.
     
  19. Pavel15

    Pavel15 Новичок

    Регистрация:
    2 мар 2013
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    г. воронеж
    Имя пользователя:
    pavel15
    Прочитал всё изложенное, спаял провод с разъемом 3,5 подключил в разьем С2 на контакты 10,11,12.

    [​IMG]
    но не работает, возможно надо активировать AUX но не могу понять как это сделать
    [​IMG]
    если далее то[​IMG]
    Не знаю может я чего не так делаю подскажите кто нибудь.[​IMG]
     
  20. LosChikatilos

    LosChikatilos Наш человек

    Регистрация:
    13 апр 2012
    Сообщения:
    112
    Адрес:
    Пермь
    Pavel15, дружищще. Скинь плз номерок этой панели с монитором.
     

Поделиться этой страницей