Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Подключение МР3 плеера, USB к штатной магнитоле

Тема в разделе "Автозвук и мультимедиа", создана пользователем артём, 6 апр 2007.

  1. Dimas62

    Dimas62 Только зашел

    Регистрация:
    4 фев 2009
    Сообщения:
    10
    Адрес:
    Рязань
    Хто может выложить фотки внутренности коробочки адаптера ;) , желательно в высоком разрешении?
     
  2. Br@tan

    Br@tan Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    moscow
    Всем здравствуйте! Вот и я подключил линейный вход. Купил ISO LINE OUT, подрезал немного, вроде налез, единственное только распиновка немного не совпала, пришлось переделать. Есть вопрос к тем кто тоже сумел это сделать! Подключаю разные носители, уровень громкости(к примеру на 10) самый высокий на дисках, потом радио, потом линейный вход. в общем как то он тихо играет. у всех так? никто не обращал внимания??? это из-за слабого сигнала?
     
  3. andreww

    andreww Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    moscow
    У меня сделано так же и с громкостью аналогичная ситуация. Но уровень вполне комфортный для прослушивания плеера, например (подключаю ipod через гнездо наушников).
    Не забыли ли ли вы в разъеме ISO LINE OUT перенести кабель "экрана" на один контакт вперед, чтобы он оказался между контактами правого и левого каналов? Если этого не сделать, то играть будет тихо и не будет низких частот.
     
  4. Br@tan

    Br@tan Наш человек

    Регистрация:
    26 май 2007
    Сообщения:
    103
    Адрес:
    moscow
    да, я именно так и сделал, подключил сначало как было, звук вообще был тихий. но потом переделал iso как в распиновке на схеме
    http://tlcdcemu.sourceforge.net/hardware.html
    и все вроде заиграло))) мне кажется в той коробочке которую официалы предлагают за бешенные деньги есть предусилитель! и кстати, согласно распиновки на схеме, разъем правее линейного входа-это линейный выход, а на самом деле туда подключен экран магнитолы(афишор). Непонятно...
     
  5. andreww

    andreww Новичок

    Регистрация:
    11 авг 2008
    Сообщения:
    25
    Адрес:
    moscow
    Очень вряд ли.
     
  6. Jack73

    Jack73 Наш человек

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    109
    Адрес:
    ВЕЛИКИЙ НОВГОРОД
    есть ещё в продаже эмулятор СД чейнджера. производитель AUDIOVOX.
    5 т р стоимость.
     
  7. bva231

    bva231 Наш человек

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Киев
    Внес сегодня предоплату за 7711426614, это вроде бы родное реновское тело, но без шнуров под айпод, юсб удлинителя и миниджека, короче придет через пару недель отпишусь. Что интересно так это то, что раньше такая приблуда стоила у нас (Киев) примерно 230дол., сейчас по новому курсу но типа в такой урезанной версии стоит 100дол., а на многих буржуйских сайтах это урезанное дело стоит 130Евро с одним айподкабелем (от 160дол. на наши тугрики). Хрен поймешь валютную политику, но решил приорести, т.к. с Какимтотам Линком у меня не срослось, глючило его бедного и я его вернул продавцам, хорошо хоть забрали и на том спасибо.
     
  8. serg_sol

    serg_sol Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С.Петербург
    А где есть? Можно ссылочку? И он точно будет работать с реновской штатной магнитолой?
     
  9. serg_sol

    serg_sol Новичок

    Регистрация:
    8 дек 2008
    Сообщения:
    51
    Адрес:
    С.Петербург
    А можно поподробнее - что это такое?
    Exist данного кода вообще не находит...
     
  10. bva231

    bva231 Наш человек

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Киев
    Я из Киева поэтому про Exist слышал, но у нас такого вроде нету. А Гоголь находит по этому номеру множество ссылок с неоднократно обсуждаемым устройством, эмулирующим чейнджер, в который можно тыкать флэшки и айподы всякие. Вот хотя бы одна из ссылок с изображением чего куда :)
    http://www.renaultteile24.de/product_info.php/info/p9_Audio-Connection-Box-V-2.html
    Эта штука будет точно (работать), получу, сфотографирую, отпишусь!
     
    Последнее редактирование: 17 апр 2009
  11. bva231

    bva231 Наш человек

    Регистрация:
    29 июл 2008
    Сообщения:
    195
    Адрес:
    Киев
    Поставил вчера коробочку http://www.renaultteile24.de/product_info.php/info/p9_Audio-Connection-Box-V-2.html , не раскручивал ее, на ней болтики помазаны зеленой краской типа пломбы. Работает нормально, слегка задумчива, но это может быть изза объёма флешки (8Гб), но глюков не замечено пока. Записано почти 6 Гб музыки в 13 папках. Коробочку спрятал под подстаканником, а не в бардачке, как в мануале рекомендуют. Качество воспроизведения МР3 (нормального битрейта) сравнимо с воспроизведением CDA дисков, т.е. в коробочке применяют какойто МР3 декодер приемлемого качества.
     
  12. RazOOm

    RazOOm МегаТуляк

    Регистрация:
    6 янв 2009
    Сообщения:
    242
    Адрес:
    2la сity :)

    Если не сложно поподробнее, что это за зверь такой "трансмитер". Может фото есть?, или хотя бы как выглядит энтот девайс? Цена и как и куда его подключать??? Заранее благодарен за ответ;)
     
  13. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    это передатчик в FM диапазоне вещающий на определенной частоте, вставляется в прикуриватель и имеет сазьемы для подключения SD MMS карт памяти USB и удио вход и поддержкой РДС, есть экземпляры Bluetooth и пультом управления. цена в среднем 1000р
     
  14. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Где ты раньше был??? Только на днях продал своему знакомому трансмитер Мистери с "дисплейчиком" Скажу так ...ХР...НЬ это все, я его в дорогу покупал, ехали на служебной машинке, а там кроме кассетного и приемника ничего не было , а у меня на флехах 16 Гб (3 шт.) и 8Гб много музла не хотелось в тишине ...Его настрайваешь на частоту которую(еле,разглядишь-малый размер букв , чисел иЭКРАНА) выдает это чудо.Как только машину глушишь настройка сбивается (где то рядом но уже не так чисто)...Второй неприятный момент ввиду того что передвигались на трассе , попадали переодически на местные радиостанции (они его глушат) ТАК ЧТО ЭТО все фигня , да и читает он всего 2 Гб (после вкл может запросто перескочить на новые...) Друг доволен у него Мазда 6 (2002 г) а там в штатке только радио, я ему на флеху 2 Гб музон записал, да на трассу он не часто ездит... Так что делай ВЫВОД... Да забыл у нас она стоит -999 руб. (с пультом и дисплеем) + 315 руб. флеха 2 ГБ.
     
    Последнее редактирование: 11 май 2009
  15. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Да кстати , забыл ты спрашивал что он собой представляет- представь любую фишку для вкл в прикуриваватель( ну там от насоса, пылесоса..) с утолщением в районе бошки этого чуда-мысли и на верху кнопочки и дисплей..Так как у нас и у многих иномарок прикуриватель внизу дисплей не особо разглядишь, Да и качество звука ...(ну как у FM радио)
     
  16. shell_007

    shell_007 Мега черная молния

    Регистрация:
    8 окт 2008
    Сообщения:
    1.324
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Олег
    а я то тут причем?=-O прекрасно знаю +и- этого девайса. один большой ПЛЮС это если штатная магнитола нечитает МП3, а огромный минус это то что если магнитола читает МП3 то нафиг она нужна.
     
  17. esvpro

    esvpro МегаОренбуржец

    Регистрация:
    6 янв 2008
    Сообщения:
    402
    Адрес:
    Славный город -ОРЕНБУРГ
    Извени...*PARDON* , ты то не причем он у меня валялся , я не знал куда его приткнуть (даже за пол цены...)Это знаешь как в той пословице : И выбросить жалко , и нафиг не нужен ..):-D :-D :-D
     
  18. olegsem

    olegsem Только зашел

    Регистрация:
    20 май 2009
    Сообщения:
    1
    Адрес:
    Львов
    Вот ссылочка на адаптер MP3 для Renault
    http://www.xcarlink.com.ua/ru/podkljuchenie/renault.html
    Управление с магнитолы и руля
    Доставляют по России,Украине,Белоруссии
     
  19. PMG

    PMG -

    Регистрация:
    5 мар 2009
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Москва
    Приветствую! Пришлось ли что-то перепаивать, или просто втыкается в aux? Как выглядит переходник с тюльпанов на 3,5 джек. Работает ли экран и джостик под рулем, или нет.
    Просто ищу себе простой способ подключения айфона...

    Спасибо!
     
    Последнее редактирование: 3 июн 2009
  20. Viktor-penza

    Viktor-penza Новичок

    Регистрация:
    24 май 2009
    Сообщения:
    21
    Адрес:
    Пенза
    В Пензе за 4000 продают+ работа дешевле....*BRAVO*
     

Поделиться этой страницей