Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Подкрылки на Меган 2

Тема в разделе "Салон и кузов", создана пользователем Jurom, 3 ноя 2007.

  1. Kipish

    Kipish Огуречный Ыыыха

    Регистрация:
    26 окт 2008
    Сообщения:
    325
    Адрес:
    Луховицы - Москва

    А какой код родной детали? Ходил в Турин авто там нет таких!

    У меня закис шток замка крышки бензобака! Из-за грязи! Хочу очень подкрылку))) а то этот шток не дешевый!
     
  2. ksa777

    ksa777 Наш человек

    Регистрация:
    16 фев 2008
    Сообщения:
    299
    Адрес:
    САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
     
  3. Ignor

    Ignor Наш человек

    Регистрация:
    23 мар 2008
    Сообщения:
    134
    Адрес:
    Город над вольной Невой
    В пороги и двери- отработки!!! Примовилить все скрытые полости включая днище багажника :-D :-D :-D
     
  4. Sikhs

    Sikhs Наш человек

    Регистрация:
    20 янв 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Уфа
    Есть на Мегане подкрылки задние, вот если вместо подкрылки поставить брызговики, тогда все сходится...*PARDON*
     
  5. rs_666

    rs_666 Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Лобня 50\Отрадный 63
    Возникла такая проблема-при покупке Мегана отсутствовал передний левый подкрылок, вроде его заказал, привезли, но еще необходима какая-то часть этого подкрылка, которая располагается между бампером и самим подкрылком... вот как должно выглядить нормально [​IMG] и вот как выглядит у меня [​IMG] где найти эту часть подкрылка? в каталогах такого что-то не нашел...
     
  6. ShS

    ShS Наш человек

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Москва, Лефортово
    Очень странно... первая фотография напоминает мой Меган-1, а не Меган-2:(

    В Мегане-2 между подкрылком бампера и подкрылками (правый/левый) передняя часть установленным в передней колесной арке, должны стоять:
    -ELEMENT FERMETURE прав. / Щиток защитный бампера - 8200243158
    -ELEMENT FERMETURE лев. / Щиток защитный бампера - 8200241731
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  7. pro

    pro Наш человек

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    157
    Адрес:
    Кострома
    Посмотри по темам форума,там кто-то мегана 2 по частям продавал,писал "есть все"
     
  8. rs_666

    rs_666 Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Лобня 50\Отрадный 63
    Спасибо большое, а то я как раз заказал 8200241731, правда на картинке в каталоге он имеет странный вид, а именно: [​IMG]
     
  9. ShS

    ShS Наш человек

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Москва, Лефортово
    Все правильно такой он есть, но правый отличается своей конфигурацией от левого.
    А при установке, вставляется передними "ушками" в пазы и фиксируется задними защелками. Работы на 2_3 минуты.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  10. rs_666

    rs_666 Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Лобня 50\Отрадный 63
    правый у меня вроде на месте)) а левый видимо был вырван предыдущим владельцем вместе с передней частью подкрылка
     
  11. ShS

    ShS Наш человек

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Москва, Лефортово
    Совершенно верно, т.к. фиксация очень хлипкая
    И еще передний подкрылок - цельный, а на фото он состоит из 2-х частей, т.е. скорее всего был обломан, а вторая часть взята с б/у, выйди в каталог на "Наружные защитные и декоративные элементы / Бамперы", там все видно
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  12. rs_666

    rs_666 Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Лобня 50\Отрадный 63
    хм... как я понял, передний подкрылок как раз и состоит из двух частей, точнее даже из трех, то есть-передний и задний подкрылок и сам как раз вышеуказанный щиток защитный бампера.... или я не прав?
     
  13. ShS

    ShS Наш человек

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Москва, Лефортово
    если ты посмотрел в каталоге в разделе БАМПЕРА, то это поз.2 (щиток бампера) и он один, а в нем пазы,
    в разделе ЗАЩИТНЫЕ ЭЛЕМЕНТЫ КОЛЕСНЫХ АРОК поз.1(передняя часть подкрылка), вот между ними как раз и крепится - твоя поз.22, которую почему-то обозвали защитным щитком бампера, но это причуды перевода
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  14. rs_666

    rs_666 Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Лобня 50\Отрадный 63
    хм..то есть 8200241731 по идее должен значит щиток бампера, но почему-то он значит как раз указанную мной позицию 22 если не трудно, напиши плиз код этого щитка или ссылку пришли на страничку, где видно прям)) в elcats.ru никак что-то найти не могу, к сожалению. То есть захожу в Наружные защитные и декоративные элементы, затем-передний бампер и щитка этого никак не вижу...
     
  15. Gaikovert

    Gaikovert Меганавт

    Регистрация:
    28 сен 2008
    Сообщения:
    419
    Адрес:
    SPb
  16. ShS

    ShS Наш человек

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Москва, Лефортово
    8 это 2 по ДИАЛОГУСу, а каталогах прикрепленных в EXISTе, этого элемента нет!!!
    И еще я уже говорил, что все это причуды перевода отдельных лиц руссифицирующих каталоги.
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  17. rs_666

    rs_666 Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Лобня 50\Отрадный 63
    то есть нужный мне элемент называется щиток защитный бампера... эх, в реномаге нет, где-же мне его найти-то:( так, видимо мне нужно щиток
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  18. ShS

    ShS Наш человек

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Москва, Лефортово
    выходишь - http://www.exist.ru/
    вводишь - 8200241731, смотришь наличие, но для для заказа нужна регистрация, и опять казуистика -там название - подкрылок левый передняя часть, сам там заказывал полгода назад, когда потерял,
    а вообще я все номера и запчасти проверяю по ДИАЛОГУСу, не было ни одного сбоя, как ранее на Мегане-1, так и сейчас на Мегане-2
     
    Последнее редактирование: 21 янв 2009
  19. rs_666

    rs_666 Наш человек

    Регистрация:
    26 дек 2008
    Сообщения:
    231
    Адрес:
    Лобня 50\Отрадный 63
    ) да я уже в начале января заказал это в экзисте (придет только в конце января, т.к. везут то ли с ОАЭ, то ли с Турции), просто думал, что окажется немного не то, что я хотел... значит буду ждать, когда привезут. Спасибо
     
  20. ShS

    ShS Наш человек

    Регистрация:
    12 май 2008
    Сообщения:
    239
    Адрес:
    Москва, Лефортово
    что значит ждать, я сам заходил туда, во-первых вдвое дешевле, чем я брал, во-вторых показывает наличие на складе и срок поставки один день
     

Поделиться этой страницей