Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Покупка в конце года? Скидки?

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Nata, 21 ноя 2007.

  1. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Рано или поздно все машины становятся Опилями:-D
     
  2. koka

    koka Почетный меганавт

    Регистрация:
    2 мар 2007
    Сообщения:
    808
    Адрес:
    Москва район люблино
    *SORRY*
    А когда я говорил про "косяк" с турбиной на меня наехали....]:-> мол не шарю.....
    Ната если нравится то бери .просто когда человек не имеет своего мнения и *PARDON* ....он уже "серая масса" ИМХО.
    П.сы Смысл ждать машину 2008 если она через год потеряет столько же в деньгах,лучше уже ездить на машине!(при покупке мне подарили резину NF5, ковры ну и суперское отношение*YAHOO* ) брал в ноябре 2006 в РТДС ..О своём выборе не жалею,хотя многие отговаривали!!!
     
  3. smart_da

    smart_da МегаМушкетер

    Регистрация:
    6 апр 2007
    Сообщения:
    1.378
    Адрес:
    Г.Москва Центр
    нет проблем - купи Калину!!!
     
  4. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    Какое трогательное отношение дилира к клиенту-ПОДАРКИ!!!
     
  5. koka

    koka Почетный меганавт

    Регистрация:
    2 мар 2007
    Сообщения:
    808
    Адрес:
    Москва район люблино
    Юра дело не в подарках, просто если есть "халява" почему не взять????А дилиры *PARDON* разные бывают...мои мне нравятся..:-X
     
  6. Nata

    Nata Новичок

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Москва
    А для меня сейчас скидки будут существенны - т.к. из-за своего нетерпения буду брать в кредит, и скидки частично покроют выплаты по кредиту. Хорошую скидку плюс всяко разно еще чего обещали уже в Автомире. Но в авантайме обещают тоже еще лучше :-[ Прям не знаю кому верить :p Но мне в авантайме очень менеджер понравился - очень красивый парень. :-[ Так что... если скидки устроят, то внешность менеджера сыграет свою последнюю роль *BRAVO*
     
  7. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Ната, вот прочел ваше последнее сообщение и решил напомнить.. ну мало-ли.. забудете
    Вы эта.. сам меган получить не забудьте и проверьте там все кнопычки, стеклышки, пепельницы и т.п.)))

    А вообще.. Поздравляю с выбором и предстоящей покупкой)
     
  8. Nata

    Nata Новичок

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Москва
    Хы-хы *DAYSI* Завтра поеду на тест-драйв. Очень боюсь. Т.к. ни разу не ездила на иномарках самостоятельно. Про тормлза мегановские наслышена :-X думаю. пристегнуться два раза на всякий случай =-O
     
  9. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Это точно, к тормозам привыкнуть надо. А на тест-драйве пристегнут в любом случае))
     
  10. Maxis

    Maxis Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва: Медведково
    Хм... интересно. Если не секрет сколько и чего обещали? Просто я тоже в автомире на днях покупаю меган, так мне никто ничего не обещал. Добрые люди дали дисконтную карту, по ней сделали скидку.
     
  11. Nata

    Nata Новичок

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Москва
    Странно. сейчас везде идут подарки и скидки. Новый год, конец года. все дела *NO* Говорить пока не буду, чтобы сотрудники салонов не начали сравнивать *YAHOO* но не меньше, чем в прошлом году.
     
  12. Maxis

    Maxis Новичок

    Регистрация:
    11 ноя 2007
    Сообщения:
    15
    Адрес:
    Москва: Медведково
    Не знаю, по крайней мере на дмитровке от слова скидки у менеджера удивленно вскидываются брови :) Оценивал у них свою машину по trade-in так они бились за каждую тыщу рублей. После их комиссионки осталось ощущение люберецкого авторынка. Блин, надо было разворачиваться и валить оттуда, а я залог оставил :(
     
  13. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    залог всегда можно забрать в полном объеме... я знаю где скидки больше)) за пиво сдам место:cool:
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    а я и не говорил что чтото лучше или хуже... я почемуто догатывался что Астра GTC тебе чемто нравится...

    косяки тоже знаю откуда могут полезть :cool: меня не парит ибо машин без косяков не бывает... кстати всегда почемуто ржач разбирает от тем "я отдал N килобаксов а оно имело наглость сломаться=-O чо за ацтой мне впарили я сцуко до пенсии на нем думал ездить буду и оно ломаццо не будет"
     
  15. vvovan

    vvovan Только зашел

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Подольск
    Nata:

    ну и как прошел тест-драйв? не разочаровал меган на ходу?
     
  16. Nata

    Nata Новичок

    Регистрация:
    5 ноя 2007
    Сообщения:
    76
    Адрес:
    Москва
    нет, не разочаровал )) разочаровывают менеджеры и салоны. Была в Ренамаксе - там вообще какой-то бред. Самый вменяемый - Муса Моторс :)
     
  17. LAZAR

    LAZAR Blade Runner

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    6.952
    Адрес:
    Питер- ЛО Кировск
    Имя пользователя:
    Юрий
    В Юму съезди
     
  18. vvovan

    vvovan Только зашел

    Регистрация:
    10 ноя 2007
    Сообщения:
    7
    Адрес:
    Подольск
    Nata, а тебе не пофиг на манагеров? Ты машину бери и все, все остальное пофигу я считаю! Лучше в Юну сгоняй там дешевле всего продают меганы, может и подарки и бонусы в других салонах не смогут перебить низкую стоимость в Юне :)
     
  19. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    в итоге выбрали машинку?)
     
  20. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    на манагеров пофиг быть не может! это нормальный подход... я не буду унижаться за 500 баксов там где ко мне как к быдлу относятся... лучше куплю дороже но с комфортом и с нормальным отношением ко мне)
     

Поделиться этой страницей