Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Покупка в кредит

Тема в разделе "Покупка авто и все, что с этим связано", создана пользователем Valik, 15 окт 2007.

  1. ninako

    ninako Наш человек

    Регистрация:
    29 фев 2008
    Сообщения:
    151
    Адрес:
    Североморск
    а в салоне не пробовал брать кредит? и % ставка ниже и получить легче.
    Я брал во время акции, под 0% с расрочкой на 2 года.

    Банк не может выдать кредит под 0%, поэтому банк, по договоренности с салоном уменьшает стоимость машины на 12%.
    В договоре пишется меньшая стоимость машины но + 12% годовых.

    В итоге, вы получаете машину, выплатите только стоимость машины в салоне. налоговая спокойна, вы и салон довольны:)
     
  2. Дмитрий Орехов

    Дмитрий Орехов Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    МО
    Возьми деньгами в Сбербанке-гораздо дешевле выходит.Процентная ставка 16% но проценты начисляют на остаток-так что чем быстрее выплачиваешь тем меньше переплачиваешь.
     
  3. Extrimer

    Extrimer Новичок

    Регистрация:
    19 фев 2008
    Сообщения:
    20
    Адрес:
    Москва
    Дешевле автокредита в Сбербанке нечиго нет, вот его процентные ставки: По кредитам на покупку новых автомобилей (других транспортных средств)

    По кредитам в рублях:

    до 3-х лет (включительно) в зависимости от размера первоначального взноса:

    до 30% – 10,5%
    от 30% до 50% - 10%
    от 50% и выше - 9,5%
    свыше 3-х лет до 5-ти лет (включительно) в зависимости от размера первоначального взноса:

    до 30% – 11,5%
    от 30% до 50% - 11%
    от 50% и выше - 10,5%
    в долларах США, евро:

    до 5-ти лет (включительно) - 9%

    а проценты начисляются везде на остаток. Рено программа кредита даёт определённый выигрыш перед Сбербанком правда незначительный менее 1%.
     
  4. Rasamaha

    Rasamaha Наш человек

    Регистрация:
    4 окт 2007
    Сообщения:
    240
    Медиа:
    5
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Подтверждаю в сбере самый оптимальный автокредит
    Погашение и % считаются с остатка
    Ставил машину на учет более 10 дней просто позвонил манагеру, сказал ничего страшного вы же на ней не уехали, птс завез через месяц отказались взять, сказали нужна только страховка каско и осаго...очень удобно, с некоторых пор по квитанции оз отделения где брал кредит можно платит в любом отделении и еще проценты в + за перевод добавляют, можно положить 100.000 и попросить списывать согласно договору, либо 50.000 сразу а потом по договору, вообщем все в сбербанке держится на взаимопонимании клиента менеджера, либо мне так повезло
     
  5. Artyom

    Artyom Почетный меганавт

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    1.231
    Адрес:
    Реутов
    Да! Но у Рено есть еще и кредиты в баксах. Где проценты ниже - гораздо ниже сберовских.
     
  6. Дмитрий Орехов

    Дмитрий Орехов Наш человек

    Регистрация:
    20 мар 2008
    Сообщения:
    122
    Адрес:
    МО
    При автокредите авто не твоё а банка,и чтобы что-нибудь с ним сделать(продать,подарить и т.д.)придётся помучится.Я уже два раза брал ссуду и покупал авто за наличные-со 150 штук, за год пререплачиваю 10
     
  7. Конст

    Конст Наш человек

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    123
    Адрес:
    Климовск
    подскажите кто сколько ждал с момента внесения первого платежа и до подписания договора с банком?
    и сколько времени банк переводил деньги?
    жду звонка от иникредит уже 5 дней...сколько еще?:(
     
  8. boogie

    boogie ...ещё тот овощ :)

    Регистрация:
    30 июл 2008
    Сообщения:
    305
    Адрес:
    Киев
    У меня дольше всего времени заняло получение от банка гарантийного письма о кредитовании. 2 банка отказались, от 3-го я сам отказался и выбрал 4-й. После получения гарантийного письма всё быстро - первый взнос + заплатил за оформление в гаи (дня 3-4 оформляли - попало на празники), после того, как получил на руки техпаспорт поехал в банк (предварительно договорившись) и там на месте оформил КАСКО, ГО и сам кредит (оформление заняло часа 3). Деньги перевели на счёт автосалона сразу же, через часа 3-4 они уже были переведены. Утром забрал авто *YAHOO*
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
  9. Lexyc

    Lexyc Меганавт

    Регистрация:
    21 авг 2008
    Сообщения:
    404
    Адрес:
    Самара
    подскажите кто сколько ждал с момента внесения первого платежа и до подписания догово

    отдал 30 рэ-забронирвал авто засабой, отнёс документы в Юникредит-одобрили, отнес ещё + сразу застраховал - выдали копию ПТС и прочую макулатуру, на след. день назначили стрелку в банке на подписание договора (четверг), пятница-салон подтвердил о перечислении денег, вторник вечером позвонили, сказали прежай-забирай, хотя по началу пугали что после перечисления денег ПТС ждать из Москвы не менее недели. И уже в среду вечером я ссался кипятком *YAHOO* *YAHOO* *YAHOO* :-D
     
    Последнее редактирование: 10 сен 2008
  10. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    для этого придуманы кредиты по идее... ну или если ты работаешь на дядю и умеешь копить то за год реально накопить
     
  11. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Вот тут уже ты противоречишь сам себе. *ROFL*
    Либо покупая на свои месяцев за 10, либо нах платить банкам?
    Ради понтов? ;)
     
  12. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    в чем я сам себе противоречу? ты вообще кредиты юзать умеешь? они как бы придуманы не для того чтобы каждый лох с зарплатой в 20 тыс мог купить тачку за 500 тыс а немного для другого
     
  13. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Расскажи мне про кредиты. Для чего же они нужны? (Кроме грейсных периодов по картам).
    И еще приведи примеры с расчетом процентов, особенно на большие суммы.
    *ROFL* Желательно с разделением по выплатам - где %%, а где долги.
    Если ты готов работать на работу и еще на банк, спеша жить - не вопрос.
    Я не спешу. ;)
     
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    мне например впадлу копить... я живу здесь и сейчас... кредит составляет 13.5% от моей зарплаты... под 9% годовых... общая сумма переплаты в итоге 2900уев... половина которых уже сгорела на курсовых разницах... вообщем 1 месяц за срок кредита я работал бесплатно считай

    у друга свое дело... Х5 за 3.5 ляма в кредит... обяснение: накой мне такие деньги из дела вытаскивать когда в деле они 250 тысяч раз отработаю эти жалкие проценты по кредиту
     
  15. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Что-то ты ошибся. Если ты получаешь 3 косых, то, выплачивая 400 в месяц, ты отдашь 14 с половиной штук за 3 года за кредит в 11 с половиной.
    Нах 11 штук в кредит?
    Если же речь идет о сумме большей, то и переплата будет больше

    Про друга соглашусь. Но уверен, что, как я и написал выше, остальное у него уже есть.
     
  16. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    можно я не буду выкладывать мою полную бухгалтерию? поверь я не ошибаюсь в своих расчетах никогда... такой банк, такие условия, такой расчет на колебания курса... почти удачный кстати говоря:cool:
     
  17. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Можно. Только если ты еще и на кусах играешь в кредитных (длинных) расчетах - ты азартен, а не расчетлив.
    Прямой расчет я привел.

    Поэтому я не готов купить и подарить банку пусть и меган за ЦЦ, а, тем более, квартиру за квартиру (10-летняя ипотека). *NO* Тем более в цен этих 2-х квартир уже будет по Х6 для строителей и московских властей :)
    За что?
     
  18. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    я ни на чем не играю... как ты мог привести даже приблизительный расчет незная ни условий кредита ни моей зарплаты?=-O

    вторую часть я не осилил... не пью по утрам*ROFL* *PARDON*
     
  19. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Лех. У меня высшее экономическое, а вводных ты дал достаточно.
    Курсы, конечно, я не брал в расчет.

    А второе на пальцах - в стоимости московской квартиры процентов 70 - доход (нетрудовой) застройщиков и московских властей. Покупая квартиру в ипотеку на 10 лет - платишь две цены.
    Самая простая квартирка лямов за 5-6 - вот уже одна Х6 строителям.

    Все просто.
     
  20. Denni

    Denni Почетный меганавт

    Регистрация:
    7 июл 2009
    Сообщения:
    1.470
    Адрес:
    Moscow
    Про Ф1 кто-то, кроме тебя сейчас, писал? =-O
    А цифирки сам дал. *PARDON*
     

Поделиться этой страницей