Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Помогите разобраться. Вопрос про чип-тюнинг

Тема в разделе "Бензиновый двигатель", создана пользователем Aleks573, 3 окт 2007.

  1. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ппц жжошь нипадецки... у нас в стране нет чиптюнинга это раз идевательство над маленькими это два*ROFL*

    вообще есть ощущение что стебешься и издеваешься... или ты совсем непонимаешь сути вопроса а над тобой стебутся и издеваются твои друзья дающие тебе бредовые советы и идеи*ROFL*
     
  2. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Крейзи прав, чиповать атмосферник - бестолково. Тем более 1.4!
    Подкопить и купить 2.0. Продать\купить машину не такая проблема.
     
  3. WellOFF

    WellOFF Наш человек

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    я не стебусь не над кем !!! я задал реальный вопрос и попросил помощи от знаюших людей!!! я считаю нет плохова в том что человек не знает чего то.....
     
  4. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.997
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Да не обижайся, все нормально. Реакция вполне адекватная.
     
  5. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    я не понял реакции чувака.тебе написали-бред.начили глумиться это значит тысовсем глупость спрашиваешь))) объяснять бессмысленно
     
  6. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    на реальный вопрос я как человек реально в этом разбирающийся дал тебе реальный ответ... абсолютно без стеба! ездий на том что есть и копи денег на другую... с имеющимся авто ничего делать абсолютно нет смысла! Я пытаюсь тебя уберечь от пустой траты денег и убийства машины...
     
  7. Shish

    Shish Пью чай.

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    2.123
    Адрес:
    Москва-Пионерская-Очаково рядом
    Имя пользователя:
    Олег
    Чего вы налетели то? Ну не сталкивался чел с такими делами... ну что с того? Вон в гаражах у нас тазики чипуют и гоняют потом с выпученными глазами :-D Главное не забыть глушак потолще с прямотоком забубенить :-X
    P.S. Меган не трогай... а друзей советчиков пошли лучше за пивком *SARCASTIC* *DRINK*
     
  8. Степан

    Степан Наш человек

    Регистрация:
    18 мар 2008
    Сообщения:
    117
    Адрес:
    Москва, Марьино
    Чип тюнинг есть...
    Незнаю как на 1.4...не вижу вообще смысла..там машинка чуть живая..а на 2.0 стоит 12500р, прибавляет 10 лошадей и 10 ньютонов..я вот через недельку буду делать..фирма RSTuning...если кто знаком, то знает на что они способны и как они делают..
     
  9. Max51

    Max51 Новичок

    Регистрация:
    13 авг 2008
    Сообщения:
    13
    Адрес:
    Мурманск
    Автор, что-то тебе покоя не дает!
    Сначала интересуешся про всякие приблуды в салон, хромированные писалки-ручки-педальки, следуйщий этап ЧИП-ТЮНИНХ, потом наверно спойлер трехэтажный, брызговики спарко, наклейко на лобовуху стритрейсер...
    Точно не армянин?
     
  10. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    Можно тоже словечко вставлю?
    Не надо ни чего делать с Меганом - это не спорткар. А если болид хочется, тогда можно Скай 2.5л, года 93 прикупить и делай с ним чё хошь (чип, обвес и т.д. т.п.), он даже такой древний ехает быстрее чем 2-х литровый Меган.
     
  11. ПапараЦи

    ПапараЦи Мега-ПапараЦи

    Регистрация:
    21 фев 2007
    Сообщения:
    2.168
    Адрес:
    Москва, ЮВАО
    Нулевик ставить не нужно, он пропускает больше пыли что негативно сказывается на моторе.
    Чип тюнинг - чудес не бывает, выиграешь на высоких например оборотах, станет еще хуже на низах, + как вероятность неровный ХХ, который в пробках тебя замучает....:-X
     
  12. WellOFF

    WellOFF Наш человек

    Регистрация:
    14 июл 2008
    Сообщения:
    212
    Адрес:
    Москва
    спасибо... буду делать выводы изходя из ваших коментариев...
     
  13. Rollo Tomasi

    Rollo Tomasi -

    Регистрация:
    30 янв 2007
    Сообщения:
    2.071
    Адрес:
    Бриджтаун, Барбадос
    Да я сам удивился, что потратил время и так много ответил... Сама тема абсурдна. Кому интересно? Наверняка, но исключительно почитать. Ты поезди на чем нибудь, где сил от 200... и станешь спать спокойно, поверь мне - я сам через это прошел: и прямоток на мегане был и спортивный обвес, и глушитель себринг... не та машина... а уж расчитывать, что ты взлетишь за " ять ысяч ублей" можно если с самаката пересел...
    если найдешь гдето про реальный чип тюнинг мегана, кинь почитать... я даже удивлюсь искренне...

    У тебя "луноход" с мотором 1,4? Ну это меняет дело... Ты с другой планеты, тебе не понять ни кириллицы не букв))) как впрочем и не переубедить....
     
    Последнее редактирование: 20 окт 2008
  14. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва

    *PARDON* реально походу инопланетянин*ROFL* для начала для чип тюнинга нужен мотор... у меганов нет моторов для чипа... смысл есть чиповать атмосферники не менее 2.5 литра но лучше от 3.0... или турбомотры где чипом можно поднять буст и соответсвенно значительно поднять лошадей... Рено Меган даже 2.0 овощь а ты тут собрался 1.4 чиповать*ROFL* хочешь жечь? закажи меган или клио РС... маздо МПС... жопель ОПЦ... остальное все деньги на ветер!
     
  15. z350

    z350 Только зашел

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Мой "луноход" не Меган и далеко не 1.4. Скажу, что один из имеющихся луноходов еще не чипуется (в России нет прошивок), хотя ему и так хватает, а вот второй чипованный, но он и послабее. А вот у друга именно меган 1.4, который скептически относился к подобного рода трате ден. знаков (чип). Познакомившись с моим луноходом до чипа, ощутил разницу после, даже на пассажирском сидении. После чего и попросил узнать можно ли оживить меган с шилдиком 1.4 Надо сказать, что моторчик он, крутит по взрослому, но всегда "стесняется" этой надписи.
    А косаемо 200 и более л.с., это один хрен не 400 и не 500.
    Да. и спасибо за потраченное время на ответы.:-D
     
  16. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    ты бы для ясности написал какие луноходы и скаким моторами ты чиповал?

    не 400 и не 500*ROFL* ну стартовал я с машиной с мотром sr20det 600+л.с. ощущения что вместо второй заднюю втыкаю:-D
     
  17. z350

    z350 Только зашел

    Регистрация:
    20 окт 2008
    Сообщения:
    2
    Адрес:
    Москва
    Реальный форум попался. Все такие сидят на бентлях, вайперах, пальцах и типа... о вопрос о чипе! А-а, чип луноходинг решил нас всех оПганять...
    Скажи, Леха! В натуре дебил! Да! А че он хочет та? Да из 1.4 600 л.с. выжать! А про нуливик даже не пишет. Прикинь!*ROFL*
     
  18. gogen

    gogen Мартовский Кот

    Регистрация:
    5 авг 2008
    Сообщения:
    1.178
    Адрес:
    Владимир
    z350, хорош тут изгаляться, зарядить Меган можно - было бы желание, ты в 5 тыс. деревянных хотел уложится кажется. Сменить одну прошивку на другую и это по твоему тюнинх? Ты башку на нём доработай, поменяй топливную рейку, коробку перебери, выпуск впуск не забудь и после этого меняй прошивку, это только для начала, потом я тебе скажу что делать дальше. И так к размышлению тебе: если с головкой блока чего-то не получится (переточишь случайно) она новая 80 тыс рубликов стоит.
     
  19. CrazyRacer

    CrazyRacer Banned

    Регистрация:
    31 янв 2007
    Сообщения:
    4.108
    Адрес:
    Москва
    да чо вы объясняете чото человеку который вообще даже теоретически в вопросах тюнинга не шарит? пустое это:cool:
     
  20. Lodochnik

    Lodochnik Новичок

    Регистрация:
    4 июл 2008
    Сообщения:
    70
    Адрес:
    Москва - НовоПеределкино
    Всем добрый вечер! Расскажите пожалуйста, что может адаптивная АКПП?? Точнее, как её можно сделать чуть плавнее и динамичнее??? Автомат у меня первый раз... Хороший разгон ощущается только после двух "ударов" по педали газа. Заранее сори, если написал глупость :cool:
     

Поделиться этой страницей