Клубная карта
  1. После регистрации Вы сможете общаться в темах форума, а также будут доступны просмотр ссылок, панель последних сообщений и другие удобные функции. Присоединяйтесь!
  2. Клубный автотехцентр по обслуживанию и ремонту автомобилей Renault.
    Качество гарантировано!
    г. Дзержинский, Денисьевский проезд, д.2
    +7 (985) 622-46-41, +7 (916) 388-22-71
    RG-service.ru
    Отзывы в этой теме

Попал в ДТП (подбили Мегашу)

Тема в разделе "Дела житейские", создана пользователем RomeoBGR, 29 май 2016.

  1. Юрий Николаевич

    Юрий Николаевич Почетный меганавт

    Регистрация:
    22 янв 2012
    Сообщения:
    1.548
    Род занятий:
    Слесарь по жизни
    Адрес:
    г.Люберцы
    Имя пользователя:
    ЮрНик2012
    Обращение к Админу: Не завести ли форуму парнерство с профильной юридической службой? Я думаю от этого все бы выиграли.
     
  2. AnKov

    AnKov Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Ярославль
    Не правду вам сказали в страховой. Пусть читают закон об ОСАГО. Теперь обращение только в свою страховую. Кто там, кому и когда что выплачивает не ваша забота. Вам выплачивает ваша страховая.
     
  3. clevar

    clevar Наш человек

    Регистрация:
    28 апр 2011
    Сообщения:
    200
    Адрес:
    челябинск
    А "ЕГО" нет.
     
  4. AnKov

    AnKov Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Ярославль
    Господа! Хватит уже богохульствовать! Возможно в том, что никто не погиб и есть его рука. Так что не надо. Сие, в данном случае, не к месту.
     
    Vitaly757 нравится это.
  5. RomeoBGR

    RomeoBGR Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Тульская область г.Богородицк
    Имя пользователя:
    Роман
    К услугам юриста пока что не обращался,пока все идет своим чередом,без загвоздок,как будет дальше со временем увидим.По поводу бога,скажу лишь одно,могло быть и хуже.
    А вот по поводу формы партнерства с проф.юр.фирмой я думаю не плохая задумка.Хотя бы так,самые начальные,напутственные вопросы что бы подсказывали.Ну а в дальнейшем мож и серьезная помощь юриста.
    AnKov, много противоречий встречалось в сети,по этому позвонил в свою страховую,сказали,что при пострадавших обращаться в страховую виновника. Но после позвонил знакомой из другой страховой,она сказала,что все документы в свою страховую компанию,они оценивают,выплачивают,а потом требуют со страховой виновника.
     
  6. DaK

    DaK Админ

    Регистрация:
    26 янв 2007
    Сообщения:
    16.994
    Медиа:
    24
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Москва
    Имя пользователя:
    Кирилл
    Подумаем.
     
    108pdp нравится это.
  7. AnKov

    AnKov Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Ярославль
    Причем здесь противоречия и что сказали в страховой. Читайте закон об ОСАГО. Там все чёрным по белому. Обращаетесь ТОЛЬКО В СВОЮ СТРАХОВУЮ. И никакой альтернативы. Все! Занавес!
     
  8. ksm75el

    ksm75el Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    1.342
    Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Кинстинтин
    не к месту, конечно, но тоже ощущение, что "Он" иногда или забыл, или забил про/на нас.
    AnKov, извините. без намёков, личные ощущения.
     
  9. AnKov

    AnKov Почетный меганавт

    Регистрация:
    12 авг 2013
    Сообщения:
    790
    Адрес:
    Ярославль
    Роптать мы конечно же можем. Вот только... замысел нам всё одно не ведом...
     
  10. ksm75el

    ksm75el Почетный меганавт

    Регистрация:
    10 окт 2013
    Сообщения:
    1.342
    Медиа:
    3
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Томск
    Имя пользователя:
    Кинстинтин
    раньше казалось - эволюционирование, сейчас - даже не знаю. скорее всего, источник энергии в виде ощущений.
    это в другую тему, не флужу. извиниясь, Кирилл или ДимДимыч (кто там из вас админит сейчас).
     
  11. RomeoBGR

    RomeoBGR Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Тульская область г.Богородицк
    Имя пользователя:
    Роман
    Сегодня ездил к родителям в деревню,подбиты Меган там находится. С горем пополам открыли капот,удар был такой силы,что оборвало доп.пору и выгнуло гидроопору двигателя. Все ремни безопасности в натянутом состоянии,я так понимаю после дтп они под замену? И еще,обрубилась вся электрика,вообще вся. На карту не реагирует,на доп.сигналку тоже,мож при аварии выгорает что,чтобы исключить возгорание.
     
  12. lnv

    lnv Хранитель Мегатрадиций

    Регистрация:
    14 сен 2012
    Сообщения:
    6.710
    Медиа:
    2
    Альбомы:
    1
    Адрес:
    Воронеж
    Имя пользователя:
    Николай
    Насчет включения зажигания не знаю, а вот то что блок подушек
    может блокировать запуск после аварии это точно.
    Там же с той стороны блок предохранителей стоит и проводка идет в салон.
    Наверно она испорчена.
    Да и блок в салоне тоже с той же стороны стоит.
     
  13. RomeoBGR

    RomeoBGR Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Тульская область г.Богородицк
    Имя пользователя:
    Роман
    Да,сегодня с горем пополам вскрыли капот,блок предов поврежден конкретно. На след. неделе возможно будет оценка повреждений авто.
     
  14. RomeoBGR

    RomeoBGR Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Тульская область г.Богородицк
    Имя пользователя:
    Роман
    Вобщем закрутилось...
    Как меня уверяли,что все обращения в свою страховую,не оправдались.Снова звонил в свою СК(росссгосстрах),потом в РСА и потом в страховую виновника ДТП Ингосстрах. Так как при дтп есть вред здоровью,то обращаться в страховую виновника,а именно в Ингосстрах. Звонил сегодня им по горячей линии,там подтвердили,что если причинен вред здоровью,то обращаться в СК виновника. Пока что на больничном нахожусь,вывод о причиненном вреде здоровья суд.мед.эксперт даст только после выписки из больницы,потом со всеми документами в офис Ингосстраха. Понимаю,что делов много и многое надо продумать с юр.точки зрения,склоняюсь к помощи юриста.
    Машина не транспортабельна,везти ее на оценку не реально,по этому в Ингосстрахе сказали ,либо составите договор на выездную оценку,либо посоветуют обратиться к независимому эксперту.Вобщем рад буду любой информации,т.к. с этим никогда не сталкивался и Вам не советую.
     
  15. ВовкаВовка

    ВовкаВовка Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    2.166
    Медиа:
    2
    Адрес:
    29 регион
    Имя пользователя:
    Вовка
    Роман,чем закончилось?Пьяный урод получил по заслугам?Сам как?
     
  16. RomeoBGR

    RomeoBGR Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Тульская область г.Богородицк
    Имя пользователя:
    Роман
    Привет. Отделался он легким испугом,если можно так сказать. В протокол вписали его жену,как водителя,так что про него ни где не слова. Со страховой за машину получил 185тыс,отдал ее на разбор за 45тыс.,за вред здоровью страховая выплатила 100тыс,ну и с него 60тыс. Сейчас сужусь со страховой за отказ оплатить лекарства(5-7тыс) и потерю утраченного заработка,45тыс. Первый суд проиграл,подал повторно в вышестоящий. Короче мож еще удастся отжать хоть полтос. Сам-то вроде нормалек,шея не беспокоит,кошмары не мучают ))).
    С мудаком этим больше не общался,лишь раз его видел проезжая мимо. Жизнь сама покарает пид....са.
     
    JJ_47, ВовкаВовка и 108pdp нравится это.
  17. ВовкаВовка

    ВовкаВовка Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    2.166
    Медиа:
    2
    Адрес:
    29 регион
    Имя пользователя:
    Вовка
    Сам в порядке и отлично.на чём сейчас ездишь?
     
    RomeoBGR нравится это.
  18. Роман71

    Роман71 Почетный меганавт

    Регистрация:
    17 авг 2013
    Сообщения:
    1.235
    ну благо сам впорядке,знаю этот дебильный поворот у вас в Богородицке,там на сколько мне говорили не одна машина побилась.Вообщем удачи тебе в дальнейшем. А того мудилу нужно было посадить и прав лешить,из за таких сук страдают люди,это хорошо что так,что все живы....вот прям аж пукан подгорает
     
    RomeoBGR нравится это.
  19. RomeoBGR

    RomeoBGR Почетный меганавт

    Регистрация:
    13 сен 2012
    Сообщения:
    736
    Адрес:
    Тульская область г.Богородицк
    Имя пользователя:
    Роман
    На Дастере 2л. МКПП. Для моих нужд(рыбалка),самое то. Конеш Меган был комфортней и экономичней,но проходимость берет свое. Куда даже на цепях не совался,на этом еду не задумываясь.На дороге как видим Мегана,сын кричит:"Па,смотри Меганчик",жалко блин его. Если бы не авария,то продавать даже не думал. Спас он меня капитально,сам сложился,а меня спас.10 с лишним лет было,а металл как новый.
    Ром,а чет я его и не вижу на машине,точней сказать вообще не вижу. Бабу его видел за рулем,мож его уже лишили,ХЗ. А про поворот ты верно подметил,там частенько бьются.
     
    Роман71 и ВовкаВовка нравится это.
  20. ВовкаВовка

    ВовкаВовка Почетный меганавт

    Регистрация:
    26 фев 2016
    Сообщения:
    2.166
    Медиа:
    2
    Адрес:
    29 регион
    Имя пользователя:
    Вовка
    Опять Рено.А где медалька?
     
    RomeoBGR нравится это.

Поделиться этой страницей